Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Сделать онлайн магазин аккаунтов(не аренда)

-

Вопросы и ответы, обсуждения

- Ваши вопросы по Web-программированию только в данном разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2014, 07:01   #1
 Разведчик
Аватар для Bfec
 
Bfec определенно авторитетная личностьBfec определенно авторитетная личностьBfec определенно авторитетная личностьBfec определенно авторитетная личностьBfec определенно авторитетная личностьBfec определенно авторитетная личностьBfec определенно авторитетная личностьBfec определенно авторитетная личностьBfec определенно авторитетная личность
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 15
Популярность: 1258
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Smile Сделать онлайн магазин аккаунтов(не аренда)

Здравствуйте, прохожу сейчас учебную практику, и требуется написать сайт, я выбрал для себя онлайн магазин аккаунтов, незнаю с чего начать, и что делать, подскажите пожалуйста, с чего мне начать, какой хостинг выбрать, и среду для управления содержимым, если кто расскажет покажет, буду очень благодарен=)
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 09:27   #2
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сделать онлайн магазин аккаунтов(не аренда)

Цитата:
Сообщение от BfecПосмотреть сообщение
Здравствуйте, прохожу сейчас учебную практику, и требуется написать сайт, я выбрал для себя онлайн магазин аккаунтов, незнаю с чего начать, и что делать, подскажите пожалуйста, с чего мне начать, какой хостинг выбрать, и среду для управления содержимым, если кто расскажет покажет, буду очень благодарен=)

Самый простой вариант - разобрать готовый исходный код магазина.
Хостинг особого значения не имеет, можно хоть у себя на компьютере создавать.
Самое тяжелое - обработка платежей, это с нуля писать точно не стоит)
А оформление, таблицу с аккаунтами и ценами довольно просто сделать, это уже фантазия
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 15:26   #3
 Разведчик
Аватар для KawasakiRus
 
KawasakiRus неизвестен в этих краяхKawasakiRus неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: -147
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Сделать онлайн магазин аккаунтов(не аренда)

Возникает вопрос. Как ты учишься и незнаешь как делать интернет магазин?
Ну а по теме. Можешь попробывать на бесплатном движке типа phpSHOP, OpenCart и т.д.
На некоторых хостингах, типа Hostinger они могут устанавливаться автоматически, тебе лишь останется делать только дизайн.
________________

Problem?
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 14:23   #4
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для ashe
 
ashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе цену
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 8
Популярность: 4888
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 80 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для ashe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сделать онлайн магазин аккаунтов(не аренда)

Цитата:
Сообщение от BfecПосмотреть сообщение
Здравствуйте, прохожу сейчас учебную практику, и требуется написать сайт, я выбрал для себя онлайн магазин аккаунтов, незнаю с чего начать, и что делать, подскажите пожалуйста, с чего мне начать, какой хостинг выбрать, и среду для управления содержимым, если кто расскажет покажет, буду очень благодарен=)

Если тебе требуется просто написать сайт то возми лучше сайт-визитку. Онлайн магазин намного сложнее по своей сути, как уже было выше написано.
Начать стоит с обучения основ написания при помощи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Далее создать заготовку просто на рабочем столе.
Хостинг для простого сайта - самый дешевый, можно даже бесплатный с доменами третьего уровня.
В качестве среды для начала советую тебе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
________________
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Мои счета (WM\QIWI\ЯД :
R4331****4287, +380663**1470, +380636**0046, 41001*****43320

РАНГОВЫЕ БОИ \ Поднятие WN8\EFF\%\Урона, Отметки на танки, Фарм опыта\серебра, ЛБЗ на Об. 279, СHIMERA, EXCALIBUR, Об. 260, Т55 А, Все услуги по WoT

Последний раз редактировалось ashe; 30.05.2014 в 14:28.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Онлайн магазин аккаунтов Танки онлайн saneekkk Другие игры 0 03.05.2014 22:51
[Услуги] OLIKES.RU Аренда онлайн магазинов для продажи аккаунтов, программ и т.д. Olikes.ru Товары/услуги в Сети 0 29.10.2013 15:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net