Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Не правильно растолкование, сути темы модератором hromik

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.07.2014, 12:31   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для cermn
 
cermn скоро будет известенcermn скоро будет известенcermn скоро будет известен
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 28
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Не правильно растолкование, сути темы модератором hromik

В разделе World of Tanks подраздел общение и обсуждении била создана тема с названием
Нужен маленький колективчик, для заработки голды.
В результате по каким то странным обстоятельствам, эта тема каким то образом нарушила п.32
Для тех кто запамятовал напомню этот пункт.
п.32.А Рынок - единственный раздел Форума, где разрешена свободная публикация тем о продаже/обмене/покупке.

Вот что было в первом сообщении

Доброго времени суток.
Нужно 7-9 человек, у которых есть свободные 100р. у меня эта сума на кошельке тоже иметься, и будет использована вместе с вашей, кошелек веб мани ОБЯЗАТЕЛЕН.

Способ (не кард) сам описывать не буду, НО уточню, что он не из тех которые рисует вам голду по 1к в секунду.
Так, что если вы хотите сидеть сложа руки и получать голду то можете не добавляться.

После того как соберется N количество людей, будет создана конференция в скайпе и все нюансы будут рассказаны там, следовательно у вас должна быть гарнитура, молчунов и людей у которых сломан микро и тд. прошу меня не беспокоить.

Подводя итог, если вы отвечает ДА на пункты;
1) Вам от 15 лет
2) У вас есть 100р в электронной валюте
3) Рабочая гарнитура( нет боитесь говорить в скайпе )
4) И уже поняли что бесплатно только сыр в мышеловке.
ТО с радостью встречу вас у себя в скайпе.

Заинтересованных прошу отписываться в лс или теме, с указание вашего скайпа.

ПС. Нужны адекватные люди.


При первом прочтении может показаться, что я продаю способ но при более вдумчивом прочтении становиться ясно, что тема создана не для продажи ((дальше в одном из сообщений темы, я конкретно указал, что я не продаю его и т.д. ))
Тема создана исключительно для поиска людей которые хотели бы поучаствовать в заработке голды, то есть это не продажа его им, не обмен на их деньги и не покупка этого способа у меня ими.
А банальный поиск людей которые, не прочь поучаствовать вместе со мной.

Пункты отбора указаны исключительно для того, что бы отсеять не желательных персон которые только будут тратить свое и мое время.

Прошу администрация разобраться в ситуации, восстановить тему и снять 1 бал нарушений.
 
Старый 07.07.2014, 13:29   #2
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Не правильно растолкование, сути темы модератором hromik

На сколько я понял есть способ заработка голды коллективно чтоль? А то действительно читаешь тему, и впечатление о какой-то продаже, или набор коллектива для заработка.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 
Старый 08.07.2014, 14:23   #3
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Не правильно растолкование, сути темы модератором hromik

Цитата:
На сколько я понял есть способ заработка голды коллективно чтоль? А то действительно читаешь тему, и впечатление о какой-то продаже, или набор коллектива для заработка.

Выскажу свое ИМХО! Возможно ТС искал народ для создания Роты. Вроде как только они (роты) могут участвовать в боях на глобальной карте, захватывать территории и получать с них опыт/серебро/голду. Если это так, тогда считаю, что п.32.А тут не при чем/не уместен. Тогда вопрос - зачем 100 рэ? Если же мое ИМХО ошибочно - то пусть ТС тогда тут все объясняет -- что, к чему, зачем и почему? Иначе со 100 рэ действительно лучше на Рынок.
 
Старый 08.07.2014, 18:29   #4
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Не правильно растолкование, сути темы модератором hromik

Способ достать голду при некотором вложении - прямая дорога на рынок. Ваша тема не несёт никакой полезной информации в разделе...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Понижение репутации мл. модератором hromik 0Z0N PVP Room 5 15.09.2013 01:32
[Статья] Учимся создавать красивые темы.(офрмеляем темы) blinoed Общение и обсуждение CrossFire 4 25.07.2011 12:54
[Продам] Кач без бана! Лучший чит по сути) EternalツDrummer Point Blank 15 24.07.2011 11:25

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net