Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Грубое нарушение правил форума

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.07.2014, 09:49   #1
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для ashe
 
ashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе цену
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 8
Популярность: 4888
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 80 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для ashe с помощью Skype™
 
По умолчанию Грубое нарушение правил форума

Добрый вечер, прошу обратить ваше внимание на

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=932723
по
п.28
На лицо явное выпрашивание отзывов а так же спасибок. Так же явная накрутка отзывов группой людей занимающихся одним и тем же, а именно - ротами.

Данное письмо было отправлено так же J-Fobos 10.07 но он не отреагировал.
________________
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Мои счета (WM\QIWI\ЯД :
R4331****4287, +380663**1470, +380636**0046, 41001*****43320

РАНГОВЫЕ БОИ \ Поднятие WN8\EFF\%\Урона, Отметки на танки, Фарм опыта\серебра, ЛБЗ на Об. 279, СHIMERA, EXCALIBUR, Об. 260, Т55 А, Все услуги по WoT
 
Старый 13.07.2014, 11:54   #2
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Грубое нарушение правил форума

я там ничего не вижу, кроме развития своей темы и привлечения клиентов, что ты там такого увидел криминального (п.28) я так и не понял...надо скрины, доказывающие выпрашивание отзывов или прочего, а не саму тему.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 
Старый 13.07.2014, 14:29   #3
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Грубое нарушение правил форума

Цитата:
Сообщение от diselxПосмотреть сообщение
я там ничего не вижу, кроме развития своей темы и привлечения клиентов, что ты там такого увидел криминального (п.28) я так и не понял...надо скрины, доказывающие выпрашивание отзывов или прочего, а не саму тему.

Как я понял, как только появилась тема, сразу из-неоткуда появились отзывы. Что его и немного насторожило.
 
Старый 13.07.2014, 16:02   #4
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для Burunduk))
 
Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 86
Популярность: 22704
Золото Zhyk.Ru: 59
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 140 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для Burunduk)) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Грубое нарушение правил форума

Цитата:
Как я понял, как только появилась тема, сразу из-неоткуда появились отзывы. Что его и немного насторожило.

я думаю, что до создания темы ТС просто оказывал данные услуги, и поэтому отзывы сразу пошли.
Я допустим когда сделал амнистию год назад и вернулся торговать на ЧР, то у меня не было ни тем, ни отзывов, но люди помнящие меня пооставляли их и всё хорошо)
________________
Смысл жизни в том, что она имеет свой конец.
 
Старый 13.07.2014, 16:35   #5
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для ashe
 
ashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе цену
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 8
Популярность: 4888
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 80 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для ashe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Грубое нарушение правил форума

Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение
Как я понял, как только появилась тема, сразу из-неоткуда появились отзывы. Что его и немного насторожило.

Абсолютно правильно. Просто так никто не набежит в вашу тему и не оставит в течении 2х часов более 5 отзывов.

Во вторых
три данных ТСа занимаются одной и той же сферой услуг. Оставляют в темах друг друга отзывы.
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1099487
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1380261
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1392731


________________
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Мои счета (WM\QIWI\ЯД :
R4331****4287, +380663**1470, +380636**0046, 41001*****43320

РАНГОВЫЕ БОИ \ Поднятие WN8\EFF\%\Урона, Отметки на танки, Фарм опыта\серебра, ЛБЗ на Об. 279, СHIMERA, EXCALIBUR, Об. 260, Т55 А, Все услуги по WoT
 
Старый 13.07.2014, 17:05   #6
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Грубое нарушение правил форума

Цитата:
Абсолютно правильно. Просто так никто не набежит в вашу тему и не оставит в течении 2х часов более 5 отзывов.

ребята, или я совсем от старости отупел, или что-то в мире поменялось пока я отвлекся на минуту от монитора)...я никого тут защищать не собирался, тем более что я не знаю ни одной стороны (ТС) ни другой (ответчиков), просто я люблю когда все на своих местах, поэтому увидев эту жалобу попытался разобраться что происходит.
На сколько я понял человек создал тему с некими услугами, у него есть друзья на форуме которые поддержали его и оставили в теме отзывы, что тут противозаконного я не понимаю, или я не правильно понял суть? Те что отписывались в теме, я так понял, может и раньше пользовались услугами этого человека, вот и оставили отзыв, так как знают его (я так думаю)...Просто если это кидок - тогда суть жалобы была бы понятна, ну или у него куча твинков и 149 миллионов тем об одной и той же услуге...

А впрочем, есть жалоба - пускай СМы разбираются. Интересно будет увидеть результат, может я действительно многое не понял.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 
Пользователь сказал cпасибо:
Burunduk)) (13.07.2014)
Старый 14.07.2014, 01:31   #7
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Грубое нарушение правил форума

за подобные темы, надо давать перманент, если он меня покатал в ротах - это нарушение?
 
Старый 14.07.2014, 12:05   #8
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для ashe
 
ashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе цену
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 8
Популярность: 4888
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 80 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для ashe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Грубое нарушение правил форума

Цитата:
Сообщение от diselxПосмотреть сообщение
ребята, или я совсем от старости отупел, или что-то в мире поменялось пока я отвлекся на минуту от монитора)...я никого тут защищать не собирался, тем более что я не знаю ни одной стороны (ТС) ни другой (ответчиков), просто я люблю когда все на своих местах, поэтому увидев эту жалобу попытался разобраться что происходит.
На сколько я понял человек создал тему с некими услугами, у него есть друзья на форуме которые поддержали его и оставили в теме отзывы, что тут противозаконного я не понимаю, или я не правильно понял суть? Те что отписывались в теме, я так понял, может и раньше пользовались услугами этого человека, вот и оставили отзыв, так как знают его (я так думаю)...Просто если это кидок - тогда суть жалобы была бы понятна, ну или у него куча твинков и 149 миллионов тем об одной и той же услуге...

А впрочем, есть жалоба - пускай СМы разбираются. Интересно будет увидеть результат, может я действительно многое не понял.

Я повторюсь еще раз, на лицо явная накрутка отзывов в течении малого промежутка времени в новую тему, в некоторой степени людьми которые являются просто друзьями данного ТСа , а не клиентами.

Так же мною в разделе танков чёрного рынка в последнее время была замечена еще одна забавная тенденция, пользователей с больщим количеством репы катают бесплатно, за отзыв и + в репу, что по сути является покупкой отзыва и добавления репутации.

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
за подобные темы, надо давать перманент, если он меня покатал в ротах - это нарушение?

1. прочитайте пожалуйста что я написал выше.
2. тема была создана по событиям 10 июля, а не по вашему отзыву

p.s. очень смешно когда мне за данную тему дают минуса в репу, вы только подтверждаете свою неправоту, спасибо.
________________
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Мои счета (WM\QIWI\ЯД :
R4331****4287, +380663**1470, +380636**0046, 41001*****43320

РАНГОВЫЕ БОИ \ Поднятие WN8\EFF\%\Урона, Отметки на танки, Фарм опыта\серебра, ЛБЗ на Об. 279, СHIMERA, EXCALIBUR, Об. 260, Т55 А, Все услуги по WoT

Последний раз редактировалось ashe; 14.07.2014 в 12:18.
 
Старый 14.07.2014, 12:14   #9
 Разведчик
Аватар для малина
 
малина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слухумалина у всех на слуху
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 20
Популярность: 1466
Сказал(а) спасибо: 427
Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях
 
По умолчанию Re: Грубое нарушение правил форума

Ранее у него(МогёшВот) было три темы на ЧР в разделе WOT, его попросили вместо трёх сделать одну единственную тему, соответственно чел попросил отписаться об его услугах клиентов которые обращались к нему ранее. Вот и всё. Вопросы будут?
________________
Фарм кредитов WoT
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=880081
 
Старый 14.07.2014, 12:23   #10
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Грубое нарушение правил форума

Не забывайте про пункт правил 32.К

Прямых доказательств, что Пользователь "выпрашивал" оставить отзывы - нет. Слова "у него откуда-то появилось много отзывов, всё очевидно !", по мне не является таковым. Даже если Пользователь - предлагал своим знакомым/друзьям оставить отзыв - в этом нет нарушения, так-как это право каждого Пользователя на портале (опять-же смотрим на пункт правил форума, который выше).


Бывают случаи, что к Нам приходят с других порталов люди с безупречной репутацией и начинают предлагать услуги. Почему если есть уверенность, что человек хороший - нельзя оставить ему отзыв ? Говорю не про данный случай, а в целом.
 
Пользователь сказал cпасибо:
ashe (14.07.2014)
Старый 14.07.2014, 12:37   #11
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для ashe
 
ashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе ценуashe знает себе цену
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 8
Популярность: 4888
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 80 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для ashe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Грубое нарушение правил форума

Цитата:
Сообщение от RazzorПосмотреть сообщение
Не забывайте про пункт правил 32.К

Прямых доказательств, что Пользователь "выпрашивал" оставить отзывы - нет. Слова "у него откуда-то появилось много отзывов, всё очевидно !", по мне не является таковым. Даже если Пользователь - предлагал своим знакомым/друзьям оставить отзыв - в этом нет нарушения, так-как это право каждого Пользователя на портале (опять-же смотрим на пункт правил форума, который выше).


Бывают случаи, что к Нам приходят с других порталов люди с безупречной репутацией и начинают предлагать услуги. Почему если есть уверенность, что человек хороший - нельзя оставить ему отзыв ? Говорю не про данный случай, а в целом.

Я понял, спасибо.
Я лично считал что в теме должны\могут отписываться только реальные покупатели\клиенты.
Инцидент исчерпан.
________________
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Мои счета (WM\QIWI\ЯД :
R4331****4287, +380663**1470, +380636**0046, 41001*****43320

РАНГОВЫЕ БОИ \ Поднятие WN8\EFF\%\Урона, Отметки на танки, Фарм опыта\серебра, ЛБЗ на Об. 279, СHIMERA, EXCALIBUR, Об. 260, Т55 А, Все услуги по WoT
 
Старый 14.07.2014, 12:57   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для MogeshWOT
 
MogeshWOT скоро будет известенMogeshWOT скоро будет известенMogeshWOT скоро будет известенMogeshWOT скоро будет известен
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 369
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для MogeshWOT с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Грубое нарушение правил форума

Здравствуйте, уважаемые форумчани а так же администраторы проекта !

Начну с того, спасибо моему клиенту "Малина" за то что сообщил о данной теме ! Так же он верно подметил "Читаем 10ое сообщение".
Если лень выше подняться то повторюсь, у меня до этого было три темы, "J-Fobos" связавшись со мной попросил что бы я сделал одну тему место трех, т.к это запрещено..
Я его послушал конечно же, после чего другие темы удалили, а те кто у меня заказывал бои по просьбе меня отписали в новой теме (На сколько я знаю это не запрещено), модератор "hromik" может это подтвердить т.к когда я создавал первые три темы он оставлял отзыв за катку..

P.S Тс темы перейду сразу на ТЫ думаю не против будешь, я смотрю ты достаточно умен !
Если ты решил что данный способ поможет тебе убрать одного конкурента, то ты ошибаешься !
Я не злопамятный но данным способом мне кажется ты будешь наживать только себе врагов..

Последний раз редактировалось MogeshWOT; 14.07.2014 в 13:10.
 
Старый 14.07.2014, 13:22   #13
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Грубое нарушение правил форума

Конфликт считаю исчерпан, чтобы не разводить конфликты на тему "кто, кому конкурент" - закрываю.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Грубое нарушение п.14 Artist(2) PVP Room 13 14.07.2014 13:16
Грубое нарушение правила 32.Д DiMmMArIk PVP Room 0 25.11.2013 10:45
Нарушение правил форума vokovl PVP Room 1 30.12.2011 02:14
[Обсуждение] Нарушение правил нивала? Tatorri Общение и обсуждение Perfect World 2 18.02.2010 23:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net