Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Полезные консольные команды

-

Баги, читы и статьи по Dota 2

- Уязвимости, баги, читы и статьи по Dota 2 в этом разделе. Темы с вопросами/просьбами запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2014, 22:31   #1
 Разведчик
Аватар для InShad
 
InShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 13
Популярность: 1930
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для InShad с помощью Skype™
 
По умолчанию Полезные консольные команды

Инфа не столь уж редкая, но думаю, многим поможет.

Сегодня я расскажу о полезных консольных командах, которые помогут Вам в игре. Вы, наверное, уже 1000 слышали, про редактирование файла autoexec.cfg, но как по мне, это лишний геморой. Мы сделаем гораздо проще.

В библиотеке игр стима нажимается правая кнопка мышки, в меню выбирается раздел «Свойства» или «Properties», затем нажимается «установить параметры запуска» или «Set Launch Options».
У меня там примерно такая строчка:

-novid -console +dota_disable_range_finder 0 +dota_embers 0 +dota_force_right_click_attack 1 +dota_minimap_hero_size 1000 +dota_minimap_simple_colors 1

Разберем по частям.
"-" так пишется параметр запуска ярлыка

-novid - отменяет начальную заставу Валв. (лет так 12 назад, я жутко пересрался, когда впервые запустил контру. Тогда и заставка была страшнее, вентль торчал из глаза)
-console - -позволяет вызывать консоль (кэп)

"+" это консольные команды, которые автоматически будут выполнятся при запуске.

+dota_disable_range_finder 0 - позволяет видеть дальность применения выбранного скила. Если скил можно кинуть на это расстояние, то индикатор горит ярко-зеленым, если нет - тускло-зеленым.
Имба команда, позволяющая оценить расстояние и траекторию полета скила. (Картинки приложу чуть позже).

+dota_force_right_click_attack 1 тут все просто, добивание союзных крипов райткликом.
+dota_embers 0 - отключает анимацию в главном меню (чисто индивидуально, у меня дота тянет на максимальных, но анимация летящих угольков жрет фпс как будто у меня 10-й Crysis паралельно запущен)
+dota_minimap_hero_size 1000 - увеличивает иконки героев на миникарте (проще следить за перемещениями, сс-ами, гангами и тд)
+dota_minimap_simple_colors 1 - красит героев на миникарте в 2 цвета, красный и зеленый (мне так привычней, наверное влияние первой дотки).

Гугл в помощь, можно много чего найти полезного именно для Вас (бинды с фразами, автозакупками и тд).
________________
Ваша спасибка и + мотивируют меня!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
RU: R135374804031
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NEDOSEGAEM (29.11.2014)
Старый 15.11.2014, 11:41   #2
 Разведчик
Аватар для InShad
 
InShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражанияInShad блестящий пример для подражания
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 13
Популярность: 1930
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для InShad с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Полезные консольные команды

Цитата:
паста со все возможных форумов....

паста того, что я использую. На авторство и не претендовал.
________________
Ваша спасибка и + мотивируют меня!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
RU: R135374804031
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полезные консольные команды для повышения FPS в CS 1.6 Hanny2009 Статьи и описания по Counter-Strike 9 24.01.2016 13:03
[Статья] Консольные команды 2 4uTeRuGa Статьи и описания по Counter-Strike 0 26.02.2012 19:02
[Статья] Все консольные команды Aky9 Статьи и описания по Counter-Strike 1 30.03.2011 17:20
[Подсказка] Консольные команды malanya.ml Общение и обсуждение Counter-Strike 5 10.02.2010 12:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net