Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Помогите получить "Объект 907" на 3'й компании, готов оплатить 5000 руб.

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2014, 01:06   #16
 Разведчик
Аватар для ebaka1
 
ebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражанияebaka1 блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1596
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 37 раз(а) в 23 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите получить "Объект 907" на 3'й компании, готов оплатить 5000 руб.

Цитата:
Сообщение от akurevlevПосмотреть сообщение
топик стартер явно мутит воду в чистом пруду, не иначе задумал чего... скорей всего он не отстанет, так и будет жужжать, как муха на мед...
откуда новорегу знать про каких-то гарантов? это явно пройдоха с этго форума мультиникер и обманщик...
особо умиляет способ "получением наличных на руки" видать рублевыми монетами, видимо копилку разбил

с данным ТСом на соседнем форуме была продолжительная переписка, воспользоваться услугами гаранта было предложено именно мной (отсюда и знает "нАвАрЭх")

Цитата:
Сообщение от DimaxzПосмотреть сообщение
Из-за неадекватности Тса отказался работать с ним с гарантом. Несет полную ахинею. Не советовал бы с ним связываться.

я был удивлен отказом. ТС и для меня подозрителен. В чем именно неадекватность? Пруфы есть? интересно было бы заценить + как помощь другим пользователям и на соседнем форуме и тут)
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 01:08   #17
 Разведчик
Аватар для -Axwell-
 
-Axwell- никому не известный тип
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Помогите получить "Объект 907" на 3'й компании, готов оплатить 5000 руб.

Цитата:
Сообщение от akurevlevПосмотреть сообщение
топик стартер явно мутит воду в чистом пруду, не иначе задумал чего... скорей всего он не отстанет, так и будет жужжать, как муха на мед...
откуда новорегу знать про каких-то гарантов? это явно пройдоха с этго форума мультиникер и обманщик...
особо умиляет способ "получением наличных на руки" видать рублевыми монетами, видимо копилку разбил

Ааа ... ну да, откуда новорегу знать о гарант-сервисе, ведь гаранты существуют только на жуке, остальная же часть человечества о них не слышала ...
Дима позвал друзей чтобы вместе дискредетировать меня, а самому показаться более надежным? ^^
Ну-ну. Время покажет кто есть кто.
Тучи клиентов? Отбоя нет? )) Ок. Значит потеряешь не много тк работать с человеком вреде тебя я не стану.
Удачи в нелегком труде.

Под получением наличных на руки я имел ввиду банковский перевод. Если же у Вас это вызывает ассоциации только с "копилкой", то мне Вас искренне жаль.

И еще, Дмитрий, не нужно врать, ты отказался со мной работать с гарантом, а вот по предоплате "под честное слово" работать ты был готов. Есть скрины переписки в скайпе. Так что не надо "ля-ля".

Последний раз редактировалось -Axwell-; 30.11.2014 в 01:49.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 01:37   #18
 Разведчик
Аватар для -Axwell-
 
-Axwell- никому не известный тип
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Помогите получить "Объект 907" на 3'й компании, готов оплатить 5000 руб.

Ладно ... что-то я разошелся.
Я ж добрый.
Удачи Димас.
А на форуме я встретил много достойных адекватных людей, с которыми можно иметь дело и которым можно доверять.

Последний раз редактировалось -Axwell-; 30.11.2014 в 01:55.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продаю юани "Адара" "Лира" "Эридан" "Омега" Феникс" antony_densov Perfect World 16 10.04.2013 21:43
[Подсказка] Быстро пройти квесты "Войны компаний" да и так прокачаться вовик ку Общение и обсуждение 8 08.07.2010 15:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net