Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Бот Для RUOF Замерзшие земли

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.02.2015, 10:49   #16
 Разведчик
Аватар для MORbidIMG
 
MORbidIMG никому не известный тип
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот Для RUOF Замерзшие земли

Проблема с возвратом на место.
Не могу разобраться, как заставить лететь на место, а не бежать пешком.

В остальном все отлично!
Спасибо
 
Старый 04.03.2015, 23:22   #17
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот Для RUOF Замерзшие земли

Цитата:
Сообщение от MORbidIMGПосмотреть сообщение
Проблема с возвратом на место.
Не могу разобраться, как заставить лететь на место, а не бежать пешком.

В остальном все отлично!
Спасибо

Тоже самое, Этот бот и Perfect World Assistant (PWA) и PW CrazyBot 1.5.1 это одно и тоже, один и тот же бот. Предлагаю закрыть эту ветку, что бы не вводить в заблуждение остальных. А вообще лучше удалить эту ветку.

То что удалось восстановить можно скачать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обсуждения ТУТ

Описание и настройка ТУТ

Последний раз редактировалось diagnost; 04.03.2015 в 23:40.
 
Старый 06.03.2015, 20:04   #18
 Разведчик
Аватар для nemca
 
nemca никому не известный тип
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 28
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот Для RUOF Замерзшие земли

2 diagnost
У ботов в обеих версиях замечен 1 косячок - при прикреплении бота к окну невозможно управлять камерой. Мечется во все стороны хаотично, либо слишком быстро.(Хотя, мож это косяк только у меня.) А в остальном меня вполне устраивает. Спасибо создателю бота и всем кто занимался, и занимается поддержкой, реанимацией, да еще и терпеливо читает предъявы пользователей.
 
Старый 07.03.2015, 01:07   #19
 Пехотинец
Аватар для diagnost
 
diagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражанияdiagnost блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 95
Популярность: 1542
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 460 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот Для RUOF Замерзшие земли

Цитата:
Сообщение от nemcaПосмотреть сообщение
2 diagnost
У ботов в обеих версиях замечен 1 косячок - при прикреплении бота к окну невозможно управлять камерой. Мечется во все стороны хаотично, либо слишком быстро.(Хотя, мож это косяк только у меня.) А в остальном меня вполне устраивает. Спасибо создателю бота и всем кто занимался, и занимается поддержкой, реанимацией, да еще и терпеливо читает предъявы пользователей.

У меня стоит win7 8 окон запуск без админа, таких косяков замечено не было, попробуйте запустить на другом компе.

И еще раз хочу напомнить Всем! Есть раздел обсуждение, пишите туда. Давайте будем уважать админов и самих себя!

Последний раз редактировалось diagnost; 07.03.2015 в 01:09.
 
Старый 08.03.2015, 22:41   #20
 Разведчик
Аватар для prosnadya2012
 
prosnadya2012 никому не известный тип
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 14
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот Для RUOF Замерзшие земли

поддерживаю diagnost - три дрели для фарма и конста 4-6 персов по данжам...Не хватает только проги типа Nona prist: у этой слишком мало для приста настроек. Раз в несколько часов все равно дрелей проверять - продажам и инету не особо доверяю - могут слететь...Но на начь - реально оставить и перед работой с утречка дрелей разгрузить...Бот рабочий...Кстати пробовал prist tools, который здесь выложили - у меня что-то не работает: или прога или голова... Бегает, бафает, но не хилит А про этого бота - если что-то глючит - 500% оперативка: перезапусти комп и радуйся жизни
 
Старый 08.03.2015, 22:44   #21
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бот Для RUOF Замерзшие земли

Цитата:
Тоже самое, Этот бот и Perfect World Assistant (PWA) и PW CrazyBot 1.5.1 это одно и тоже, один и тот же бот. Предлагаю закрыть эту ветку, что бы не вводить в заблуждение остальных. А вообще лучше удалить эту ветку.

Закрыто до выяснения.
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] PerfectPatcher: горны, быстрый взлет, сфера алхимика. Руофф 1.5.3 Кровавая битва, PWI N00bSa1b0t Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 10 02.06.2017 22:54
Облегчение клиента(Руоф, замерзшие земли) swarlock3 Общение и обсуждение Perfect World 1 06.01.2015 15:29
[Video]Замерзшие души AsPin Видео 1 03.02.2012 15:10
[Баг] RUof сайта Vlad2891 Баги и читы Perfect World 13 23.02.2011 18:50

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net