Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

просьба взлом Тридевятое Царство

-

Вопросы и ответы, обсуждения

- Общение и обсуждения на тему браузерных игр

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2015, 16:26   #1
 Разведчик
Аватар для MichaelJack
 
MichaelJack скоро будет известенMichaelJack скоро будет известенMichaelJack скоро будет известен
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 33
Популярность: 254
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Post просьба взлом Тридевятое Царство

помогите кто знаете взлом Тридевятое Царство я не мог найти взлом не визуал!если кто знаете то пишем комментарии буду рады!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2016, 04:11   #2
 Разведчик
Аватар для MasterDessan
 
MasterDessan никому не известный тип
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: просьба взлом Тридевятое Царство

А у меня и визуал не получился с СЕ. Вроде всё просто и легко, значение находит, я его изменяю, делаю что-то в игре ,чтоб дали денег в награду, значение на секунду изменяется на моё и потом понижается до необходимого по игре. Не знаю что с этим делать
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 22:56   #3
 Разведчик
Аватар для rudeg
 
rudeg никому не известный тип
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 13
Популярность: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: просьба взлом Тридевятое Царство

Я попытался с помощью CE менять не основные значения, а некоторые косвенные, которые влияют на Энергию - например бутылочки в сундуке с энергией. И если с основными параметрами - энергия, перстни, сердечки, лвл и опыт вообще не получилось изменить, то при изменении кол-ва бутылочек в сундуке удалось отловить это значение и изменить на кол-во "5". При этом когда я начал использовать эти бутылочки, то энергия добавлялась на основной стр, И ее можно было использовать, она уменьшалась, я снова добавлял. Но как только кончилось начальное кол-во энергии (которое было до манипуляций) произошел краш и при перезагрузке кол-во энергии было 0, те действия, которые я произвел, потратив энергию, не сбросились.
Была также попытка ускорить время с помощью СпидХака (ну это так - побаловаться). Перс носился как угорелый, все быстро делал, (особенно сажал), но время при этом не ускорялось и сократить сроки роста посадок или приготовления предметов в мастерских не удалось.
Вывод - данные о ресурсах хранятся на сервере игры и изменение их параметров в браузере не влияет на фактические результаты.
Планы - проверить возможность с помощью чарлика перехватывать пакеты параметров, влияющих на основные значения - например подарки от друзей в вииде бутылочек с энергией (подменять одну на 10) - и отправлять их на сервак, где они должны будут засчитаться.

Кто из гуру может прокомментировать или подсказать верное направление? МОжет в аналогичных играх уже методика давно есть, просто мы тут копошимся вместо того, чтобы использовать опыт других?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2016, 02:06   #4
 Разведчик
Аватар для MasterDessan
 
MasterDessan никому не известный тип
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: просьба взлом Тридевятое Царство

Ну...получается что-то?
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 20:47   #5
 Разведчик
Аватар для rudeg
 
rudeg никому не известный тип
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 13
Популярность: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: просьба взлом Тридевятое Царство

Пока не получилось ничего. Дело в том, что разработчики началаи к строкам кодов конкретных параметров (ресурсов) добавлять смещение данных. И если размер смещения еще можно вычислить, то проблема в том, что все данные из браузера шифруются в пакет, который отправляется на сервер, где уже сравнивается с данными, которые там хранятся. На Жуке инфа об этом была, но метод, которые там был выложен был старый (2014 года) и уже этот алгоритм не работает. Более того, чарлик вообще не может даже пакеты перехватить. А гуру как всегда затихарились и никаких советов и подсказок. Всё больше убеждаюсь, что жук стал площадкой для особо одаренных, нам, начинающим, тут делать нечего.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Игра vk Тридевятое Царство Nirron Свободное обсуждение 1 03.01.2016 03:58
[Баг] Взлом приложения "Царство государство" на очки и ходы stalin777 Баги игр ВКонтакте 0 26.02.2014 23:17

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net