Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Как я заработал на Роболайкере 32 675 рублей | Рабочий кейс

-

Социальные сети

- Покупка, обмен, продажа - аккаунты, программы, группы, голоса и все, что связано с социальными сетями

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2016, 02:00   #1
 Разведчик
Аватар для VKRaskrutka
 
VKRaskrutka никому не известный тип
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для VKRaskrutka с помощью Skype™
 
Smile Как я заработал на Роболайкере 32 675 рублей | Рабочий кейс

Всем привет дорогие пользователи Zhyk!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Много кто из Вас уже давно знает меня, я продаю софт для сервисов накрутки Вконтакте

Моя самая продаваемая программа это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В этой теме я достаточно подробно и понятно объясню почему моя программа так востребованна!

В этой теме не будет понтов и громких высказываний о том что кто-то крутой а кто-то нет!

я просто опишу свою работу в этом сервисе, опишу сам сервис, работу в нем и не много затрону мою программу


Как я заработал на Роболайкере 32 675 рублей, работая в боте Вроболайкере!


Предисловие


Начнем с того что я создал программу Вголосе, позже из-за того что сервисы Вк-про и Розыгрыши-Призов перестали функционировать, а в сервисе VkWay временно(2-3 месяца) не возможно было работать из-за банов за авторизацию в нем я раздробил программу. Из-за своей не опытности я не видел других источников прибыли с программы Вголосе кроме того как продавать ее и ставить в ней свои аккаунты(симкарты) и добывать в ней голоса. После раздробления программы я достаточно хорошо начал списываться с пользователями программы Вголосе, которые показывали мне свои выводы с сервисов Вквей и Роболайкер, я честно сказать был не много расстроен тем что потерял такой шанс под заработать, я 3 месяца работал по выше описанной мной схемой. Потом после раздробления программы на несколько частей и появился бот "Вроболайкере"

Начало моей работы с софтом Вроболайкере


Ну и тут началось движение, я начал активно ставить аккаунты и прогонять их через сервис Роболайкер ну и на досуге продавать программу, точнее на тот момент она была бесплатна и я получал не большой % - с реф.ссылок. Я ставил сотни аккаунтов, вполне возможно что их даже перевалило за несколько тысяч). Честно сказать программа летала и я постоянно поддерживал ее качество и поддерживаю и сейчас, как и для остальных пользователей так и для себя. Правда сейчас я ставлю только свои аккаунты в программу(у меня порядком 50 сим карт) потому что с того момента пользователей программы стало многовато и чтобы не кушать много заданий я закупился симками и плавненько получаю профит.
Но вернемся к моей работе с программой, я работал по простой схеме, сейчас тоже можно по ней работать и почти все ботоводеры и работают по ней: я просто ставил пачку аккаунтов в программу и ставил пачку хороших прокси, включал пару настроек(в программе есть настройки для сохранения жизни аккаунту: максимальное id группы, минимальное количество записей, стоп-слова) и запускал программу. Чтобы не сильно загружать мой пк я запускал ее на дедиках, кстати там чистый ip по этому аккаунты качались по 2 минималки(это было меньше месяца назад, так что схема работает)

Я ставил аккаунты в программу и они все шли по моим 2 реф.аккаунтам, сейчас расскажу почему по 2, в роболайкере на тот момент можно было вывести в день только 200 рублей моментально и я создал 2 аккаунта чтобы выводить с реф.ки 400р./день, не считая выводов с аккаунтов.


О сервисе Roboliker.ru:


Чтобы о нем не говорили, сервис очень хороший. Есть большой минус в общении администрации со своими пользователями, оно примерно на 3 балла из 5. Пускай сервис и не так быстро помогает своим пользователям в поступающих от них вопросов но остальную свою работу делает очень круто.
Особенности сервиса:
- отсутствие банов в этом сервисе;
- возможность выводить деньги с множества аккаунтов на 1 кошелек;
- стабильные выплаты, иногда правда с задержкой в неделю, но выплачивают всегда;
- есть уникальный, качественный и мощный бот(не официальный, офф.бота нет);
Частые вопросы покупателей программы о сервисе Роболайкер:
1. Откуда Роболайкер берет столько денег на выплаты?
Вопрос показывает то что человек мало разбирается в рыночной экономии, сервис живет за счет заказов на накрутку с его сервисов автоматической накрутки и пополнение баланса на самом сайте.
2. Ну на остальную часть популярных вопросов я ответил в "Особенности сервиса".


Доказательства


Поскольку точной суммы я сказать не могу сколько я заработал на этом сервисе, но покажу вам выплаты с моих 2 реф.аккаунтов. Точная сумма выплат с них 32 675 рублей, примерно с этого сайта я вывел около 90-95 т.рублей(то что на самом сайте счетчик показывает 65 753р. не обращайте внимания, я спрашивал у админов они сказали что он не отображается уже долгое время, а вот количество пользователей и выведенных голосов счетчики действительные).


Чтобы не скидывать сюда кучу отзывов, я запилил отдельное видео в котором освещаю все свои выплаты:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net