Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Прошу разбана.

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.02.2016, 13:02   #1
 Разведчик
Аватар для sotcan2
 
sotcan2 никому не известный тип
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Red face Прошу разбана.

Итак. Я знаю жук давно: 6-7 лет точно. Регистрировался, вел активность, но словил бан за оскорбления вроде бы... Было, как сказал давно, а за такой большой промежуток времени люди меняются кардинально.

Это мой первый форум, на котором я вел активность : ) И хочется дальше вести деятельность на данном форуме с чистой совестью.
Итак. Ряд заблокированных аккаунтов по порядку:
1) Его не нашел через поиск но там было имя наподобии таких: Эдисон001, Эдуард...
2) Далее аккаунт .::WizardS::. . Причина: Аккаунт ранее заблокированного пользователя
3) После блокировки 2-го был создан Diyawol. Он был во временном бане.
4) Следующий sotcan . Причина: Нарушение правил форума/раздела (п.32В/Г) (Торговля с нескольких аккаунтов)

Конечно при таком кол-ве аккаунтов следует ожидать бан за вышеуказанный пункт. Стоит отметить, что ни 1 человека я не кинул на данном форуме. Вообще на всех, где я веду активную деятельность.

5) И последний аккаунт. Я уже потерял надежду на восстановление, но мне нужно было как можно быстрее сделать объявление на жуке, дабы помочь другу. BoostCSGO

В середине 2014- самом начале 2015 я где-то делал амнистию. Было сделано примерно 20-35%.
Вроде бы все...

Ссылаясь на продолжительный промежуток времени, который был не таким насыщенным, как хотелось бы, я прошу удалить все эти аккаунты, которые я привел выше и дать право на создание последнего, не нарушающего правил аккаунта, с ником NeykIyshii


Цитата:
Обязуюсь вести деятельность, не нарушающую правила форума.

 
Старый 21.02.2016, 02:23   #2
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разбана.

темный ты
________________
Я забираю чужих детей из садика.
 
Старый 21.02.2016, 12:32   #3
 Разведчик
Аватар для sotcan2
 
sotcan2 никому не известный тип
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разбана.

Цитата:
Сообщение от NacionalistПосмотреть сообщение
темный ты

Объясни?)
 
Старый 11.04.2016, 09:33   #4
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разбана.

В честь восьмилетия Zhyk.Ru и по совокупности представленных фактов, считаем возможным предоставление условной/досрочной амнистии на условиях полного соблюдения Правил Форума (сохраняется запрет на ведение торговли в рамках Форума и сопутствующих проектов сроком на 3 месяца с момента размещения данного сообщения).

Уважаемый автор, просьба связаться со мной в Личном Сообщении либо же здесь и указать профиль, с которого Вы хотите снять ограничение. Благодарю за внимание.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Старый 23.09.2016, 19:28   #5
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Прошу разбана.

Пользователь выбрал аккаунт http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1343094 - с него снята блокировка в соответствии с предоставленной ранее амнистией, изменен ник.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Прошу разбана 228Nagibator PVP Room 11 05.11.2013 09:45
[Помогите!] Прошу разбана mel-13666 PVP Room 8 05.11.2013 09:39
[Информация] Прошу разбана r0ny(амн) PVP Room 30 16.07.2013 19:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net