Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2017, 00:10   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для GoodClicker
 
GoodClicker вызывает надежду
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 0
Популярность: -45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для GoodClicker с помощью Skype™
 
Exclamation Как человек мог заиметь доступ к аккакнту

Кому лень читать, суть : американец мог заходить на аккаунт после того как увидел демонстрацию экрана через Скайп, логин, пароль я ему не давал.

Здравствуйте ! Дело в том, что я продавал свой аккаунт на американском форуме ЕПВП, раньше всегда находил там адекватных покупателей на мои аккаунты которые сразу забирали.
Написал мне один американец, мол покажи мне экран через Скайп, что есть на аккаунта, все дела, скину деньги на палку. После покАза аккаунта он попросил чтобы я показал что мне на почту приходят письма, я приостановил показ экрана, отправил письмо на почту и показал ему через Скайп.
Он долго пытался меня потом развести, но я уже написал что мне надоело, и как будут деньги пусть напишет. И здесь он скидывает скрин того что он изменил тип корабля на аккаунте.

Я проверил данные, всё на месте, почта моя, пароль я не светил, по быстрому всё поменял но ни в какую , он все равно мог заходить на аккаунт. Рега аккаунта - март 2016.
Я сменил ник на матерный, начал спамить в чатах и написал на соппорт чтобы забанили. Написал мини скрипт чтобы заходил на акк и перезагружать стр каждые 2-4 секунды .
На утро я узнал что тот тип успел продать две ириски примерно в 5:37 . Акк забанили и уже прошло более двух недель...

Помогите разобраться в проблеме, как он мог получить такой длительный доступ, что даже после смены пароля, почты, многоразовых выбиваний с аккаунта он мог спокойно зайти.
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 15:20   #2
 Разведчик
Аватар для DarkProfit
 
DarkProfit никому не известный тип
Регистрация: 14.06.2017
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как человек мог заиметь доступ к аккакнту

SID
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 15:41   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AmBursO
 
AmBursO никому не известный тип
Регистрация: 14.06.2017
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для AmBursO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как человек мог заиметь доступ к аккакнту

Как писали выше, по сиду но непонятно, разве ты такой зеленый что показал ему сид?
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 17:00   #4
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как человек мог заиметь доступ к аккакнту

по сиду можно зайти один раз, после смены никак. вот сколько раз тут уже писали не показывать почты, я уже забыл
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 08:35   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для GoodClicker
 
GoodClicker вызывает надежду
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 0
Популярность: -45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для GoodClicker с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как человек мог заиметь доступ к аккакнту

Вообщем ни в коем случае не показывайте письма на почтах и кидайте скрины. Если человек не верит - пусть покупает через гаранта.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 12:12   #6
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как человек мог заиметь доступ к аккакнту

https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=113436 особенно если уметь читать
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 21:38   #7
 Разведчик
Аватар для Dozer|PBDoBot
 
Dozer|PBDoBot блестящий пример для подражанияDozer|PBDoBot блестящий пример для подражанияDozer|PBDoBot блестящий пример для подражанияDozer|PBDoBot блестящий пример для подражанияDozer|PBDoBot блестящий пример для подражанияDozer|PBDoBot блестящий пример для подражанияDozer|PBDoBot блестящий пример для подражанияDozer|PBDoBot блестящий пример для подражанияDozer|PBDoBot блестящий пример для подражанияDozer|PBDoBot блестящий пример для подражанияDozer|PBDoBot блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 1
Популярность: 1711
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Dozer|PBDoBot с помощью ICQ Отправить сообщение для Dozer|PBDoBot с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как человек мог заиметь доступ к аккакнту

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
по сиду можно зайти один раз, после смены никак. вот сколько раз тут уже писали не показывать почты, я уже забыл

Если верить этому, то можно. Самое главное залогинется так или иначе и не закрывать окно.

Источник епвп:
Цитата:
Сообщение от skeith_sk8Посмотреть сообщение
Hi guys,
After a while waiting for BP to fix this i have decided to share this in order to avoid that you guys have troubles while sharing accounts. I hope that after this thread it also gets fixed.

As we all know, when someone enter on our account using password, we get a 99 error in the backpage as the SID changes and if someone enters on our account and goes to the spacemap we get a connection lost error. However, even if the SID is different if you press reconnect you will be able to recover the connection.

In other words, imagine that you share your account using password or sid, it does not matter, with a friend. If your friend does not close the spacemap window he will keep access to the spacemap forever even if the SID changes or you change password or whatever. This can cause a huge variety of issues, such as billions of dishonor == bye bye account, all ammo gone, kill people that shouldn't be killed, say on global chat "i am a bot user", pushing, etc etc.

So be careful guys with who get access to your account, and don't be that confident with SID, as even if it changes the other player can keep connection.

Regards
skeith
PS: You guys can test it just by openning 2 browser. Just connect with browser 1 to the spacemap. Then go browser 2 and enter on spacemap. You will have connection lost on browser 1. Press reconnect and you will recover the connection even if the SID is gone. Sometimes you can get a infinite trying to connect. The other user can just create 5-6 tabs with the spacemap and if 1 get stuck just close and press reconnect in the other one.

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net