Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Отрисовка документов | Photoshop | Высокое качество! Низкие цены!

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2023, 16:16   #1
 Разведчик
Аватар для freonmr777
 
freonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.02.2023
Сообщений: 0
Популярность: -391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для freonmr777 с помощью Telegram
 
Thumbs up Отрисовка документов | Photoshop | Высокое качество! Низкие цены!




Рисуем любые страны ✏️ 🌐 🏴*☠️

Разные виды работ:
ID карты, Водительские права, Вид на жительство, Паспорта, Банковские выписки, Банковские чеки, Коммунальные счета, Чеки, Снилс/Документы страхования, Банковские карты, Зарплатные ведомости/справки о доходах, Счета на оплату, Свидетельства о Браке/Разводе/Рождении/Смерти, Сертификаты, Дипломы и другое. Редактирование скриншотов и фотографий, редактирование PDF файлов. ♻️

Любой формат: Фото / Сканы / Под печать ✅


✔ Недорого и качественно.
✔ Полное отсутствие следов графических редакторов.
✔ Бесплатная консультация по вашему вопросу.
✔ Большая база шаблонов и исходников документов.
✔ Подмена или чистка метаданных и гео.
✔ Скидки постоянным клиентам.
✔ Правильная генерация штрих-кодов, почтовых индексов, MRZ, Number ID, BARCODE.


Наши контакты: @ freon_mr

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 12:34   #2
 Разведчик
Аватар для freonmr777
 
freonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.02.2023
Сообщений: 0
Популярность: -391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для freonmr777 с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Отрисовка документов | Photoshop | Высокое качество! Низкие цены!

⚡ Все услуги доступны к заказу с 10% скидкой сегодня и завтра, при заказе обязательно пишите что пришли с этого форума ⚡
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2023, 13:38   #3
 Разведчик
Аватар для freonmr777
 
freonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.02.2023
Сообщений: 0
Популярность: -391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для freonmr777 с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Отрисовка документов | Photoshop | Высокое качество! Низкие цены!

✅ Рисуем для вас - подтверждение личности, адреса, справки, выписки, доходы, работа, коммунальные платежи и чеки для различных подтверждений ⭐ Сегодня и завтра скидки 10% если напишите что пришли с этого форума! ✅
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2023, 13:16   #4
 Разведчик
Аватар для freonmr777
 
freonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.02.2023
Сообщений: 0
Популярность: -391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для freonmr777 с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Отрисовка документов | Photoshop | Высокое качество! Низкие цены!

⚡ Отрисовка ID Card | Drivers License доступны к заказу сегодня с 20% скидкой участникам форума ⚡
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 14:15   #5
 Разведчик
Аватар для freonmr777
 
freonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.02.2023
Сообщений: 0
Популярность: -391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для freonmr777 с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Отрисовка документов | Photoshop | Высокое качество! Низкие цены!

15% скидка для участников форума в течении 2 дней!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 13:07   #6
 Разведчик
Аватар для freonmr777
 
freonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.02.2023
Сообщений: 0
Популярность: -391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для freonmr777 с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Отрисовка документов | Photoshop | Высокое качество! Низкие цены!

✅ Рисуем для вас - Сегодня и завтра с 20% скидкой всем участникам форума доступны все наши услуги! ⭐
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2023, 15:24   #7
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Отрисовка документов | Photoshop | Высокое качество! Низкие цены!

Цитата:
Сообщение от freonmr777Посмотреть сообщение
✅ Рисуем для вас - Сегодня и завтра с 20% скидкой всем участникам форума доступны все наши услуги! ⭐

Здравствуйте. Актуально? Поработаем?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2023, 15:32   #8
 Разведчик
Аватар для freonmr777
 
freonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.02.2023
Сообщений: 0
Популярность: -391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для freonmr777 с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Отрисовка документов | Photoshop | Высокое качество! Низкие цены!

Пишите в ЛС что бы не засорять тему. Тема для отзывов и описания услуги и скидок.

Добавлено через 3 часа 2 минуты
⚡ Вся отрисовка доступна к заказу с 10% скидкой сегодня и завтра, при заказе пишите что пришли с этого форума ⚡

Последний раз редактировалось freonmr777; 18.12.2023 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2023, 15:36   #9
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Thumbs down Re: Отрисовка документов | Photoshop | Высокое качество! Низкие цены!

Всем иногда приходится сталкиваться с теми или иными проблемами, где приходится обращаться к какому-либо специалисту. На данный момент и у меня возникла проблема и потребовалось вмешательство специалиста.
Обратился к ТС через телегу, пообщались на тему возможности выполнения заказа, на что получил утвердительный ответ. Договорились, что я приготовлю материал и скину ему, он в свою очередь скинет по моему требованию реквизиты кошелька для крипты в ЛС форума и нигде иначе.
Я поехал сделал высококачественный скан документа, отослал его вечером и попросил выполнить его обязательство по реквизитам в ЛС. При разговоре, ТС упомянул, что загружен работой, но сможет сделать либо ночью или утром. Ждал сообщения в ЛС форума и так ничего не получил, ночью не стал его беспокоить и написал на следующий день утром, скорее уже днем в 11 часов, что мол не получил реквизиты кошелька, а он сказал, что будет работать только после 100% предоплаты.

Т.е я быстро сделал все что требовалось с моей стороны, но со стороны автора темы ничего не было сделано, что бы выполнить свое обязательство по нашей договоренности. Когда же я днем попросил все же выслать мне реквизиты, поскорее так как уезжаю на работу и не смогу посмотреть личку форума, на что получил ответ, что у него много уже оплаченных заказов от тех, кто не ведет себя как я и не просит реквизиты через форум, а переводит на основании общения в телеге. Т.е уже начал менять условия и выделываться после того, как уже получил документ от меня и знает мою потребность. На слова, что мол мы договаривались - переводи по рекам из телеги или жди когда он освободится и зайдет на форум что бы выслать. Это что за отношение? Это самый не надежный исполнитель, который не держит ни свое слово и нарушает договоренность по сделке. Сделка началась в момент когда я выдал задание и скинул документ по его согласию и утверждению о работе, а выполнение должно было произойти после оплаты, на что я согласился, хотя человека не знаю, готов был рискнуть.
Когда этот персонаж начал говорить о том, что бы я сидел и ждал пока он изволит зайти на форум и скинуть реки, тогда я предложил воспользоваться услугами гаранта Форума и скинул ему скрин переписки с гарантом, на что получил отказ вообще выполнять заказ.

Я считаю, что это крайне не достойное поведение данного автора темы, не знаю насколько он хорош в своей работе, но как человек я бы дал самую негативную оценку, который не ценит чужое время, не ценит данное им слово и просто переобувается в процессе сделки.

Не советую к сотрудничеству.

Задачу кстати мне выполнил его коллега без лишних разговоров.
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 14:10   #10
 Разведчик
Аватар для freonmr777
 
freonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.02.2023
Сообщений: 0
Популярность: -391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для freonmr777 с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Отрисовка документов | Photoshop | Высокое качество! Низкие цены!

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Всем иногда приходится сталкиваться с теми или иными проблемами, где приходится обращаться к какому-либо специалисту. На данный момент и у меня возникла проблема и потребовалось вмешательство специалиста.
Обратился к ТС через телегу, пообщались на тему возможности выполнения заказа, на что получил утвердительный ответ. Договорились, что я приготовлю материал и скину ему, он в свою очередь скинет по моему требованию реквизиты кошелька для крипты в ЛС форума и нигде иначе.
Я поехал сделал высококачественный скан документа, отослал его вечером и попросил выполнить его обязательство по реквизитам в ЛС. При разговоре, ТС упомянул, что загружен работой, но сможет сделать либо ночью или утром. Ждал сообщения в ЛС форума и так ничего не получил, ночью не стал его беспокоить и написал на следующий день утром, скорее уже днем в 11 часов, что мол не получил реквизиты кошелька, а он сказал, что будет работать только после 100% предоплаты.

Т.е я быстро сделал все что требовалось с моей стороны, но со стороны автора темы ничего не было сделано, что бы выполнить свое обязательство по нашей договоренности. Когда же я днем попросил все же выслать мне реквизиты, поскорее так как уезжаю на работу и не смогу посмотреть личку форума, на что получил ответ, что у него много уже оплаченных заказов от тех, кто не ведет себя как я и не просит реквизиты через форум, а переводит на основании общения в телеге. Т.е уже начал менять условия и выделываться после того, как уже получил документ от меня и знает мою потребность. На слова, что мол мы договаривались - переводи по рекам из телеги или жди когда он освободится и зайдет на форум что бы выслать. Это что за отношение? Это самый не надежный исполнитель, который не держит ни свое слово и нарушает договоренность по сделке. Сделка началась в момент когда я выдал задание и скинул документ по его согласию и утверждению о работе, а выполнение должно было произойти после оплаты, на что я согласился, хотя человека не знаю, готов был рискнуть.
Когда этот персонаж начал говорить о том, что бы я сидел и ждал пока он изволит зайти на форум и скинуть реки, тогда я предложил воспользоваться услугами гаранта Форума и скинул ему скрин переписки с гарантом, на что получил отказ вообще выполнять заказ.

Я считаю, что это крайне не достойное поведение данного автора темы, не знаю насколько он хорош в своей работе, но как человек я бы дал самую негативную оценку, который не ценит чужое время, не ценит данное им слово и просто переобувается в процессе сделки.

Не советую к сотрудничеству.

Задачу кстати мне выполнил его коллега без лишних разговоров.

Спасибо за развернутный отзыв. Все бы ничего, только покажи пруфы что все было именно так, я тоже могу показывать пальцем на любого и говорить вот он плохой дядя и с ним лучше не дружить - но без пруфов это все пустое. Ах да, ты же потер всю переписку в телеге, не приложив ни одного скрина сюда. Наверное стало стыдно за угрозы и всяческие пожелания мне всего плохого. Данный человек врет, ведет себя неадекватно, сам ставит какие то придуманные им условия и требует их выполнения при этом не получив утвердительного ответа от исполняющий стороны и согласие на его условия ждет что все будет выполнено так как он сказал, а потом обижается что его попросили подождать. Человек считает что он царь и бог и ему должны без замедления исполнять все его прихоти, при этом очень неадекватно общается и не понимает что он не центр вселенной и мир не крутится вокруг него - на основании этого он и получил отказ в предоставлении услуг. От гаранта я не отказываюсь и от реквизитов и подтверждений через форум так же не отказываюсь, всегда согласен гаранта.

Кому нужны пруфы можете написать мне в личку, у меня осталась с ним вся наша переписка в телеграмме, работаю не первый день и уже знаю что лучше от таких персонажей держаться подальше и всегда сохранять пруфы общения с ними. (переслал все сообщения из нашей переписки в другой канал на случай если он удалит диалог как он и сделал)
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 12:27   #11
 Разведчик
Аватар для freonmr777
 
freonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краяхfreonmr777 неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.02.2023
Сообщений: 0
Популярность: -391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для freonmr777 с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Отрисовка документов | Photoshop | Высокое качество! Низкие цены!

✅ Рисуем для вас - Сегодня и завтра с 20% скидкой всем участникам форума доступны все наши услуги! ⭐
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отрисовка, фотошоп, документы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Буст аккаунтов Dota2 - низкие цены,высокое качество. kNoob1k Dota 2 0 11.06.2017 22:45
[Услуги] autosmo.ru - Продвижение в соц. сетях (НИЗКИЕ ЦЕНЫ/ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО) autosmo Товары/услуги в Сети 0 02.05.2016 22:14
[Продам] =[Garena Shells]= Высокое Качество, Низкие Цены <= Shellerz Товары/услуги в Сети 0 19.12.2010 14:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net