Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.12.2010, 05:26   #1
 Разведчик
Аватар для VitoN13
 
VitoN13 никому не известный тип
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Question Уличные гонки!! Внимание

Итак народ! Всем известно, что багов мы на уличные гонки не знаем, но есть такая личность Вадим Каталевич) он на чем-то вроде как на каких-то багах наварил себе неплохо рейтинга (2500). Значит все таки что-то есть, и я конечно понимаю, что мое присутствие на этом форуме вас напугает (я зареган недавно и это мой первый пост. И я вот что предлагаю Каталевич за способ просит 800 р., берем человек 30-40 с форума и скидываемся кому-нибудь в контакт или на кошелек по 20 рублей, я считаю, что это не так уж и много)). Вот и этот кто-то покупает способ у Каталевича, и всем кто скидывался рассылает его в ЛС, но для этого каждый кто ложит денюжку должен ставить плюсик и написать, что он скинул, чтобы не получилось так, что у кого-то набралось 2к и он ушел)). Я хоть на форуме и недавно, но успел заметить, что проверенные люди-это ViLLka и Moisei предлагаю кого-то из них выбрать "покупателем"). Если баг, то Каталевич его расскажет и все кто вкладывался будут радоваться, а если нет, ну каждый просто выпулил 20 рублей, но я думаю баги все-таки есть иначе на Каталевича много гону было бы). Ну дак что давайте попробуем, просто хочется ведь каждому буггати)
 
Старый 17.12.2010, 10:49   #2
 Рыцарь
Аватар для ViLKaa
 
ViLKaa блестящий пример для подражанияViLKaa блестящий пример для подражанияViLKaa блестящий пример для подражанияViLKaa блестящий пример для подражанияViLKaa блестящий пример для подражанияViLKaa блестящий пример для подражанияViLKaa блестящий пример для подражанияViLKaa блестящий пример для подражанияViLKaa блестящий пример для подражанияViLKaa блестящий пример для подражанияViLKaa блестящий пример для подражания
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 369
Популярность: 2512
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 735 раз(а) в 165 сообщениях
Отправить сообщение для ViLKaa с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Уличные гонки!! Внимание

люди в здравом уме и трезвой памяти не будут продавать способы на халявный рейтинг. а будут его продавать и копить деньги на феррари.
да и сомневаюсь я в наличии такого бага, или как это назвать.
Стопицот милионов лет назад был баг. кто успел тот сделал. у меня у друга 10к рейта.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ОБМЕН УРОНОМ!
 
Старый 17.12.2010, 14:08   #3
 Разведчик
Аватар для qwel
 
qwel никому не известный тип
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Уличные гонки!! Внимание

Цитата:
Сообщение от ViLKaaПосмотреть сообщение
люди в здравом уме и трезвой памяти не будут продавать способы на халявный рейтинг. а будут его продавать и копить деньги на феррари.
да и сомневаюсь я в наличии такого бага, или как это назвать.
Стопицот милионов лет назад был баг. кто успел тот сделал. у меня у друга 10к рейта.

да я помню этот баг с рейтингом =) точнее бешеный рейтинг у моего друга =) и как ты сказал он мне придложил купить рейтинг а не рассказать как взламывают я тоже думаю что это бред...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от STL1teПосмотреть сообщение
VitoN13, а случайно не ты Вадим Каталевич?) а то может это твой способ пиара?

даже очень вероятно.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[email protected]
Skype: Nevedimkoo

Последний раз редактировалось qwel; 17.12.2010 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Скрипт] Уличные гонки fanatik565 Свободное обсуждение 3 14.06.2015 21:07
[Баг] Баг на Уличные гонки Matia$ Баги игр ВКонтакте 13 30.01.2011 13:25
Уличные гонки Lykash Баги игр ВКонтакте 9 25.09.2010 19:26
Внимание внимание про баг с уроном _Dark_Orbit_ Общение и обсуждение 2 30.07.2010 20:33
[Помогите!] Уличные Гонки bigpar Свободное обсуждение 13 19.04.2010 11:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net