Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Vim (Вим) Гайд

-

Jade Dynasty

- Баги, читы и описания для Jade Dynasty

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2010, 15:49   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для pqi
 
pqi набедокурил в прошлом
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 11
Популярность: -5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Vim (Вим) Гайд

Vim (Вим) Гайд


Данный гайд не является билдом к прокачке персонажа, тут всего лишь развернутая информация по классу с предоставлением скелетов аффинити(родства) сборок!


История:
Vim это древней школой Святых. Первоначально принявшие сторону Добра. Они были созданы после того как Архилорд Vim обнаружил могущественную книгу заклинаний, Librus. Со знанием этой книги, архилорд Vim быстро собрал много последователей и показали себя как влиятельная школа. Хотя они и начали, как школа добра, их ученики готовятся для достижения своих целей любыми методами и их битва велась с жестокостью и большим кровопролитием с школой Jadeon. С их идеальным стилем борьбы, ученики Vim весьма эффективны в ближнем бою. Их глубокими знаниями нескольких начальных глав Librus'a они призвали себе высокую защиту. Но не успев полностью перевести знания Librus'a книга была украдена одним из бывших учеников школы Vim который в будущем создал свою школу Lupin. Когда то благородные и светлые vim'ы стали жестокими кровожадными монстрами ходящими в походы на соседнии деревни в поисках учеников школы Lupin и убивали все, что могло им помешать добраться до учеников этой школы. Так vim'ы присягнули на верность стороне Зла, некогда полученные знания глав Librus'a были применены в темной магии и защита vim'ов возросла до необычайных высот. Они стали невоспреимчевы к некоторому количеству атак и могли переводить получаемый урон в некую астральную форму, которую могли видеть только Vim'ы.
Битва между учениками школ Lupin и Vim идет и посей день, многие забыли, а многие уже и не знают когда и почему была начата эта война, но прекратить её уже не в силах.



Vim краткая характеристика:
Атаки: Контактные удары, Агрессивные удары, .
Тип оружия: двухсторонний меч (Тяжелое оружие)
Показатель защиты: Высокий
Специализация умений: Агрессивные умения: заставляют монстров реагировать на Vim'ов; Шокирующие и обездвиживающие умения, Пассивные умения на уровень защиты и жизней, Иммунитеты (невосприимчивость к проклятиям и атакам).
Наличие АОЕ умений:4 (1 находится в том умениях)
Спецификация расы:
1) Благодаря умению агрессии монстров и высокому показателю защиты этот класс является "Танком".
2) Благодаря массовому обездвиживающему умению имеет востребованность в массовых войнах
3) Из-за своих усиляющих умений на атаку, Vim востребован у всех других классов.
4) Нельзя не до оценивать атакующие умения Vim'a хоть он и в основном танкующий класс, но не лишен хорошего урона, и не особо затрудняется перед другими классами, при правильном использование умений иммунитета и атакующих способностей Vim может очень сильно подпортить жизнь другим классам.

Описание персонажа и его действий: Основные действия Vim'a как и всех других танкующих классов не дать врагам добраться до атакующих союзников(ДД), для этого Vim'у даны массовые агрессии, и массовый паралич. В случае если вы выставляете Vim'а на кач не забывайте выставлять в еспере усиляющее умение (для бафа на себя).

Ветка умений:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Скелет Эйдос родства (dagos affinity):

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Заключение по dagos affinity: даже при минимальном количестве АОЕ умений данное аффинити направлено на АОЕ умения и повышения шанса критических ударов, благодаря большому критическому урону vim может поднять себе шанс критических ударов. в данном аффинити вы имеете усиляющие умения не пренебригайте ими, Основные том умения находятся в закладках Soulbane(печать души) и Fate(Судьба)
36 свободных поинтов умений которые вы можете распределить по своему усмотрению, На скрине выделены умения поинтами которых вы можете манипулировать в тиаре в котором они выделены.

Скелет Малеус родства (felkin affinity):

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Заключение по felkin affinity: в этом аффинити все умения направленны на нанесение максимального урона цели, помимо этого вы приобретаете несколько дополнительных шокирующих умений, тома этого аффинити разнообразы будьте аккуратнее в их выборе, 52 свободных поинтов умений которые вы можете распределить по своему усмотрению. На скрине выделены умения поинтами которых вы можете манипулировать в тиаре в котором они выделены.

Скелет Феор родства (fuwa affinity):

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

заключение по fuwa affinity: в этом аффинити вы приобретаете умения которые направлены на самосохранение, все возможные иммунитеты и понижения урона. Тома этого аффинити находятся по больешму счету в fel(песнь демона) и fate(судьба), 48 свободных поинтов умений которые вы можете распределить по своему усмотрению. На скрине выделены умения поинтами которых вы можете манипулировать в тиаре в котором они выделены.

Общее заключение: все аффинити подразумивают под собой что вы берете все пасивные умения и учите томик на повышение силы критических ударов, если вы выбераете Vim'a как танка не забывайте взять агр умения, если же как дд то не забудьте все же взять себе иммунитеты, вам будет проще с кем либо воевать.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось pqi; 20.12.2010 в 09:49.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DESALVO (25.12.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Гайд |ZoZo| Общение и обсуждение Perfect World 11 28.03.2011 19:59
[Статья] Лучник-гайд ДолбаныйPWшник Статьи, квесты и описания по Perfect World 3 18.11.2010 13:50
Гайд по SE Danil21 Статьи и описания по Lineage 2 5 29.06.2010 20:27

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net