Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.04.2010, 09:52   #1
 Разведчик
Аватар для ~стрелок~
 
~стрелок~ на правильном пути
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 46
Популярность: 45
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 58 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для ~стрелок~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~стрелок~ с помощью Skype™
 
Thumbs up Немного о классах Cabal Online

Воин
Воины отдают предпочтение физической силе и накачивают свою мышечную массу. Во время тренировок уделяют мало внимания развитию интеллекта, поэтому редкий воин умеет использовать астральную Силу. В атаке уповают на мощь и максимальный урон, пренебрегая скоростью и ловкостью. Тренировка силы позволяет использовать ряд скрытых возможностей: от неуязвимости до создания астрального оружия.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Ассасин
Ассасин. В книгах Башни Мудрых записано, что это искусство появилось в Эру Чести при комбинировании древних восточных единоборств с приемами западных воинов. Для ассасина помощь астральной Силы необходима для развития физических способностей до предельных значений. Филигранная техника боя, выносливость, ловкость и молниеносная скорость компенсируют нехватку силы. Излюбленным оружием ассасинов стали парные мечи. Чтобы тяжелые доспехи не сковывали движения в бою, предпочитают легкий военный комплект, который делают мастера-бронники на континенте Хаон.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Маг
Могущественный разрушитель, повелитель астральной Силы

Как и боевые искусства, магические заклинания впервые появились в глубокой древности, а в Эру Чести сила и могущество магов достигли вершины. Первые Семь мудрых доработали и усовершенствовали заклинания. Если воины в своих боевых искусствах используют Силу для развития физических способностей и разрушения, то магические умения – это наука, позволяющая создавать мощный поток энергии и повелевать стихией.

На заре возрождения Неварета маги управляли Силой с помощью силового жезла, сохранившегося со времен Эры Чести. Позднее алхимики помогли им создать более мощный регулятор Силы – сферу, которая и стала основным оружием этого класса. Сферу носят в одной руке, поэтому маги вооружаются сразу двумя, увеличивая свои возможности.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Маги в совершенстве овладели астральной Силой, что позволяет им не обращать внимания на слабости тела. Во время обучения много внимания уделяют интеллекту, чтобы эффективно управлять Силой, поэтому выдающимися физическими способностями и ловкостью они не обладают. Всем видам защиты они предпочитают легкий военный комплект брони. По одной из версий, металлические доспехи блокируют доступ к астральной Силе. Опытные маги могут наносить огромный урон и с легкостью использовать несколько заклинаний одновременно.


Стрелок
Снайпер, атакующий на большом расстоянии

Среди магов всегда были те, кто отдавал предпочтение заклинаниям дальнего действия. Они были убеждены в том, что в бою удобнее использовать дистанцию и скорость, а не грубый натиск. Достигнув успеха в своих изысканиях, они отделились от магов и назвали себя стрелками.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Стрелки разработали особую технику для применения астральной Силы на большом расстоянии и особым образом изменили сферы, превратив их в кристаллы. Кристаллы не требуют большой физической мощи или ловкости, а их действие направлено на управление Силой. Это великое изобретение привело к созданию астрального лука, который позволил бить издалека по цели, сохраняя безопасную дистанцию. На основе этой разработки было создано астральное оружие и для других классов.

Стрелки способны сражаться, почти не перемещаясь, поэтому они носят боевой комплект брони, изготовленный на континенте Пастур. Эта броня тяжелее, чем военный комплект, но и защищает лучше. Опытные стрелки могут нанести большое количество быстрых ударов с дальнего расстояния еще до прямого столкновения с врагом, а мастер лука, достигший совершенства в своем умении, способен убить противника одним выстрелом.

Защитник
Отважный воин, защищающий других при помощи астральной Силы

Изобретение кристалла открыло еще один путь для управления астральной Силой. Воины и ассасины стремились усилить свою защиту и случайно заметили побочный эффект при обращении с астральным луком, позволяющий удерживать сконцентрированную Силу вокруг оружия. Так был изобретен астральный щит, и появился класс защитников.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Астральный щит призывает такой потенциал Силы, что может служить не только для защиты, но даже для атаки. Это открытие совершило переворот в воинском искусстве Неварета. Защитники упорно совершенствуют свои физические возможности, чтобы носить тяжелую латную броню, способную выдерживать мощные удары врага. Они также постигают Силу и развивают ловкость, чтобы наносить точные удары мечом.

Опытные защитники знают много приемов со своими астральными щитами, которые прославили их как мастеров ближнего боя. Используют бронированные бойцы и магические заклинания, чтобы усилить свои атакующие способности. Некоторые защитники специально тренируются для сражений на расстоянии, что при надежной защите делает их очень опасными противниками.


Ведьмак
Воин, владеющий и мечом, и магией

С незапамятных времен люди мечтали овладеть боевыми и магическими навыками, чтобы успешно сражаться как в ближнем бою, так и на расстоянии.

Создание кристаллов и возникновение класса стрелков привело к рождению еще одного стиля. Появились ведьмаки. Изначально они полагались только на развитие ловкости, но этого оказалось недостаточно. Ведьмаки не смогли сравниться с искусством ниндзя и овладеть тайной вспомогательных заклинаний защитников, а их магические способности оказались гораздо хуже, чем у колдунов и стрелков. Вместо использования старых знаний они создали новую школу боевых искусств, объединившую боевые приемы с холодным оружием и магические заклинания.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ведьмаки в одной руке держат меч, а в другой регулятор – сферу, которая увеличивает астральную Силу. В отличие от защитников, для которых важнее всего оборона, воины-маги сфокусированы на точности своих атак. По этой же причине они не могут носить броню тяжелее боевого комплекта. На тренировках и в сражениях ведьмаки поддерживают баланс между физическими возможностями своего тела и развитием интеллекта. Магические заклинания дополняют узор, который сплетает фехтующий меч, и усиливают урон противнику.

Кому понравилось тык спасибку).
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] смотреть всем!!!!И проголосовать!!!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Настасика (11.04.2010)
Старый 26.11.2010, 11:19   #2
 Разведчик
Аватар для abaldui4eg
 
abaldui4eg никому не известный тип
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 11
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Немного о классах Cabal Online

Ничего люди..скоро прийдут новые классы во второй части кабала..
такие как
GUNNER - стрелок ( отталкиватсья будет от стрелковых орудий будующего )
FORCE JEDI - джедай ( плазменное оружие как в "звездных войнах" )
SAMURAI - самурай( двухстороннее копье с клинками по сторонам )

Если инфа для вас была интересна - ставим "спасибо"
 
Старый 28.12.2010, 16:09   #3
 Разведчик
Аватар для dimashayko
 
dimashayko никому не известный тип
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Немного о классах Cabal Online

а когда будет 2 часть кабал?
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cabal Online - база знаний rangersylvan Общение и обсуждение Cabal Online 3 09.09.2011 20:42
Немного о игре Cabal Online #r00t Cabal Online 0 10.09.2009 19:00
[Руководство] Установка сервера Cabal Online Hummel Другие Игры 0 31.03.2009 14:00

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net