Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

BMP JPG Скриншоты, верификация

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2010, 23:40   #1
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию BMP JPG Скриншоты, верификация

Вот появилась нужда верификации скриншотов сделанных с помощью клиента Perfect World, как вы все знаете (ну или не все), скриншоты сохраняются в bmp формате и имеют одинаковый размер который зависит только от установленного разрешения, поддержка так же просит скриншоты в bmp формате или в jpg который обязательно конвертирован через mspaint, другие способы конвертирования вызывают встречную просьбу о конвертации через mspaint, исходя из этого я предполагаю, что "внутри" скриншота должна сохранятся некая информация о скриншоте, хотя бы даже истинная дата создания файла.
Что такое Hex редактор и google знаю, был там и там.
За сим обращаюсь к знающим или тем кто может помочь разобраться в данном вопросе, жду в теме или в личку.

Заранее благодарен всем за информацию, полезную и не очень!
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 00:29   #2
-= Элитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для Kitsune
 
Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(Kitsune сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,539
Популярность: 22780
Золото Zhyk.Ru: 600
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 538 сообщениях
 
По умолчанию Re: BMP JPG Скриншоты, верификация

Sirioga, популярные графические редакторы оставляют мета информацию внутри конечных файлов. MS Paint на сколько я знаю этого не делает.
В мета информации могут быть:
  • Дата создания
  • Инструмент, которым создано изображение
  • Имя пользователя компьютера
  • Размеры изображения
  • Тип
  • и т.д.

Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для редактирования Exif(мета информации) изображений.
________________
Fireball - Быстрое снятие и загрузка скриншотов на хостинг.
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 03:23   #3
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: BMP JPG Скриншоты, верификация

Не выходит всё равно отображается в дате последней модификации время попадания на копм, думаю не вариант, но всё же может я что-то упустил? Запускал с параметрами -k результат на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (как в винде не совсем та дата которую хотелось бы видеть, так и в efixtool). Закрадывается мне в голову мысль, что это не поправимо. Хотя еще нужно попробовать точно также только с bmp... но думаю толку от этого тоже не будет.

Последний раз редактировалось Sirioga; 01.01.2011 в 03:25.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Верификация eL2Walker J-Fobos Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 1 28.08.2010 11:17
БОТ Ру ОФФ (Верификация) EMirates Архив 1 12.03.2010 12:59
Верификация eL2Walker 10.9.7 Krifer Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 3 25.02.2010 09:29
Верификация бота whaleburger Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 2 29.12.2009 19:24
Верификация han.07 Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 3 07.09.2009 09:13

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net