Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

"Умные" обсуждения интересных тем, ч2.

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2009, 21:13   #1
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию "Умные" обсуждения интересных тем, ч2.

Сегодня затронем одну из интереснейших тем... Стар Варс=)
Помнитсо в детстве, когда я не очень различал серии и последовательность, я думал что 3+ серии сняты раньше и соответственно имеют такой УГшный вид.
Потом когда узнал о последовательности .. я афигел.. иззачего афигенный фильм привратился в УГ? Желание срубить бабла по быстрому на имени, или у режисера иссякла фантазия\средства?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 13:09   #2
Знатный Читер
 Сержант
Аватар для 2nice
 
2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 153
Популярность: 1699
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 289 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: "Умные" обсуждения интересных тем, ч2.

я не люблю старварс и для меня любая их серия уг
________________
Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
тук-тук. -что за стук? -это я,соседский кот,я пришел забрать колбас

фан герл Loreg'a <3
фан герл Ivan_32 <3
фан герл ZliLO <3
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 13:39   #3
556-467
 Сержант
Аватар для Slaf4eg
 
Slaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личностьSlaf4eg определенно авторитетная личность
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 144
Популярность: 1203
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 207 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для Slaf4eg с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: "Умные" обсуждения интересных тем, ч2.

Стар Варс из УГ. ИМХО. Во всяком случае, меня ни одна серия не впечатлила.
________________
Уже ничем вам не помогу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 15:18   #4
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: "Умные" обсуждения интересных тем, ч2.

Звезднве Войны никакое не УГ.
Началось все в те далекие 70е, когда я был еще молод) появилася 1 (тогда он не был 4) эпизод Новая наднжда...Молодой, талантливый, но не очень знаменитый Лукас произвел фурор, в первый викэнд СВ посмотрели около 4.5млн ч-к...и через несколько лет выходят 2 и 3 эпизоды.....
НО видимо ненасытность его (лукаса тот что джордж) была невероятно огромна он начинает делать УГшые эпизоды-предысловие, стараясь заполнить пробелы в мозайке! лично я не смотреть новые эпизоды, многие отзываеются о них хорошо, но по мне новое-старое-предысловие не айс а полное УГ...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 15:33   #5
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: "Умные" обсуждения интересных тем, ч2.

Цитата:
Сообщение от maxxxПосмотреть сообщение
Звезднве Войны никакое не УГ.
Началось все в те далекие 70е, когда я был еще молод) появилася 1 (тогда он не был 4) эпизод Новая наднжда...Молодой, талантливый, но не очень знаменитый Лукас произвел фурор, в первый викэнд СВ посмотрели около 4.5млн ч-к...и через несколько лет выходят 2 и 3 эпизоды.....
НО видимо ненасытность его (лукаса тот что джордж) была невероятно огромна он начинает делать УГшые эпизоды-предысловие, стараясь заполнить пробелы в мозайке! лично я не смотреть новые эпизоды, многие отзываеются о них хорошо, но по мне новое-старое-предысловие не айс а полное УГ...

+1
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 15:57   #6
 Пехотинец
Аватар для SPD
 
SPD определенно авторитетная личностьSPD определенно авторитетная личностьSPD определенно авторитетная личностьSPD определенно авторитетная личностьSPD определенно авторитетная личностьSPD определенно авторитетная личностьSPD определенно авторитетная личностьSPD определенно авторитетная личностьSPD определенно авторитетная личность
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 73
Популярность: 1183
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 98 раз(а) в 57 сообщениях
Отправить сообщение для SPD с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: "Умные" обсуждения интересных тем, ч2.

Чисто "Для истории" посмотрел все эпизоды.Не впечатлило
________________
ICQ-387022870.Добавляться,при наличии IQ выше,чем у улитки
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] "Умные" обсуждения интересных тем, ч1. ZliLO Треп 9 27.09.2009 06:15

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net