Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Взлом персонажа

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2011, 18:24   #1
 Сержант
Аватар для AtomicViper
 
AtomicViper на правильном пути
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 112
Популярность: 74
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для AtomicViper с помощью ICQ Отправить сообщение для AtomicViper с помощью Skype™
 
По умолчанию Взлом персонажа

Купил чара у человека,за игровые юани. Все прошло нормально,я получил полный контроль над чаром,весело пробегал им около 4х месяцев. И вот якобы взлом,доступ к почте запрещен,к форумному и игровому аккаунту тоже. До покупки я узнал все данные о человеке, в случае такого взлома: имя, фамиля, год рождения, какие стояли пароли,когда все аккаунты были созданы и т.д.Короче чар оказался моим,я поменял все пароли связанные с пв и информацию на почте.Когда я полез восстанвливать пароль почты,все указал как есть,мне прислали такой ответ:
Восстановление данных к аккаунту возможно по Вашему заявлению и паспорту, который необходимо предъявить лично в нашем офисе в Москве. Если у Вас нет паспорта, Вы можете предъявить любой другой документ государственного образца, удостоверяющий личность (загранпаспорт, водительские права и т.п.)

При входе в офис Вам нужно будет обязательно сообщить секретарю номер нашего письма,свой логин на Яндексе, e-mail, куда Вам следует отправить ответ. Необходимо принести паспорт, с которого будет сделана копия.Если Вы живете в другом городе (не в Москве) Вы можете заверить нотариально свой паспорт или любой другой документ государственного образца (если паспорт в Вашем городе не заверяют, можно заверить подпись) и выслать заверенный документ, а также заявление, в котором следует указать логин на Яндексе, e-mail, номер нашего письма по почте.
Наш почтовый адрес опубликован на странице:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

По копии паспорта, высланной по электронной почте, мы можем только закрыть доступ к аккаунту. При закрытии доступа - почта принимается в обычном режиме, авторизации невозможны.
Если Вы прикрепили к этой форме копию паспорта и хотите, чтобы Ваш аккаунт был временно заблокирован, сообщите нам об этом.

Я сразу понял,что старый владелец решил вернуть себе свое,но как-то сомневался. И вот ,что написал саппорт после расследования:
Нашими специалистами было проведено расследование по Вашему запросу.

Согласно его результатам, Вы не являетесь изначальным владельцем данного аккаунта. Над учётной записью была проведена операция передачи аккаунта.

Пожалуйста, уточните следующую информацию:

- тип операции (продажа, обмен, дарение) ;
- дата и примерное время сделки;
- игровое имя второго участника сделки.

Я так понимаю,что если я отвечу,что что-либо подобное происходило,аккаунт с которого я написал забанят вместе с персонажем???
И что следует ответить?
Бывший владелец решил вернуть чара,инфа 100%.Как быть с АН?(

Последний раз редактировалось AtomicViper; 21.01.2011 в 18:39.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 18:41   #2
 Разведчик
Аватар для Samira18
 
Samira18 набедокурил в прошлом
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 21
Популярность: -7
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Взлом персонажа

Лучше сказать что тебе его очень давно соклан подарил , якобы собрался уходить с игры ( к примеру)...Может тебе его и оставят) Ну а если не оставят его тебе...Напишешь потом что "я врал,я его купил за **** тогда то и тогда"...Тогда скорее всего перса забанят и никому не достанется)Они проверят когда был послед заход с IP того кто регистрировал,и первый заход с твоего,и если дата совпадёт (примерно) то тогда забанят... В 90% случаях бана,банят всех персов зарегестрированных с IP нарушителя...И если у него не динамический то все его персы улетят в баню

Последний раз редактировалось Samira18; 21.01.2011 в 18:46.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 19:44   #3
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Взлом персонажа

Цитата:
Сообщение от Samira18Посмотреть сообщение
Лучше сказать что тебе его очень давно соклан подарил , якобы собрался уходить с игры ( к примеру)

забанят по п 17
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 19:57   #4
 Разведчик
Аватар для Отвертка
 
Отвертка никому не известный тип
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Взлом персонажа

Цитата:
Сообщение от Samira18Посмотреть сообщение
Лучше сказать что тебе его очень давно соклан подарил , якобы собрался уходить с игры ( к примеру)...Может тебе его и оставят) Ну а если не оставят его тебе...Напишешь потом что "я врал,я его купил за **** тогда то и тогда"...Тогда скорее всего перса забанят и никому не достанется)Они проверят когда был послед заход с IP того кто регистрировал,и первый заход с твоего,и если дата совпадёт (примерно) то тогда забанят... В 90% случаях бана,банят всех персов зарегестрированных с IP нарушителя...И если у него не динамический то все его персы улетят в баню

Его не забянят если напишешь то что ты его купил за N количество еальных денег...Если напишешь то они скажут предьявите скрин где он перса продает..перс останется у него

Потом если даже его забанят то он подаст в саппорт напишет с какого фига вы меня забанили что ему админы ответят типо у вас "послед заход с IP был очень давно и вы возможно продали перса этого перса..." Да фигня это всё...

Если хочешь Вернуть перса и если знаешь как заходить на форумный аккаун по старой форме то пиши что тебя якобы взломали единственное что ты помнишь это как зайти по старой форме...По крайней мере мне это помогло вернуть перса однажды )
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 20:10   #5
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для GattoNero
 
GattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1120
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Взлом персонажа

ну вообще предоставление доступа третьим лицам (1ое лицо - ты, 2ое - АН) карается баном и неважно каким путем был предоставлен доступ, факт остается фактом - доступ был предоставлен 3ему лицу и бан неизбежен
________________
V'hu-ehn n'kgnath fha'gnu n'aem'nh. V'glyzz k'fungn cylth-a v'el cylth-Cthulhu k'fungn'i. I'a ry'gzengrho. I'a Hydra. I'a Dagon.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 20:32   #6
 Разведчик
Аватар для Отвертка
 
Отвертка никому не известный тип
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Взлом персонажа

Так тот человек кто продал перса напишет В саппорт что его давным давно взломали... и вот он вернул себе обратно его...Бана не будет...он скажет что данные были похищены взломщиком и всё
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 21:00   #7
 Сержант
Аватар для AtomicViper
 
AtomicViper на правильном пути
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 112
Популярность: 74
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для AtomicViper с помощью ICQ Отправить сообщение для AtomicViper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Взлом персонажа

Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
ну вообще предоставление доступа третьим лицам (1ое лицо - ты, 2ое - АН) карается баном и неважно каким путем был предоставлен доступ, факт остается фактом - доступ был предоставлен 3ему лицу и бан неизбежен

угу.пункт 17.
Как быстро начнет меня банить яндекс если начну брутить почту?

Последний раз редактировалось AtomicViper; 21.01.2011 в 21:36.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 22:24   #8
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для GattoNero
 
GattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1120
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Взлом персонажа

брутить? врятли после того, как человек вернул себе акк, он поставит легкий пароль.
________________
V'hu-ehn n'kgnath fha'gnu n'aem'nh. V'glyzz k'fungn cylth-a v'el cylth-Cthulhu k'fungn'i. I'a ry'gzengrho. I'a Hydra. I'a Dagon.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 20:45   #9
 Разведчик
Аватар для skaterjke
 
skaterjke никому не известный тип
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 6
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Взлом персонажа

Зачем покупать если можно прокачать с нужным тебе же ником до 60+ меньше двух недель делаю только яшму и еже?
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 04:47   #10
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для GattoNero
 
GattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1120
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Взлом персонажа

Цитата:
Сообщение от skaterjkeПосмотреть сообщение
Зачем покупать если можно прокачать с нужным тебе же ником до 60+ меньше двух недель делаю только яшму и еже?

зачем качать меньше двух недель, если можно купить с понравившемся тебе ником за несколько минут? по моему это личное дело ТС
________________
V'hu-ehn n'kgnath fha'gnu n'aem'nh. V'glyzz k'fungn cylth-a v'el cylth-Cthulhu k'fungn'i. I'a ry'gzengrho. I'a Hydra. I'a Dagon.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Персонажа Liрton Perfect World 5 08.08.2013 17:20
[Куплю] Персонажа. Dаrkеr Point Blank 0 28.10.2010 21:17

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net