Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Помогите начинающему написатиле читов))

-

Школа Читера

- Основы основ - начинаем писать статьи для начинающих с целью создания полноценного раздела

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2011, 12:02   #1
 Разведчик
Аватар для POcKaP
 
POcKaP на правильном пути
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 19
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для POcKaP с помощью ICQ Отправить сообщение для POcKaP с помощью Skype™
 
Exclamation Помогите начинающему написатиле читов))

Я хочу начать писать читы или обходы к таким играм как WoW или Point Blank, не подскажите ли вы с чего начать? С какого языка программирования например?!
________________
[url=http://www.10pix.ru/img1/4164/143138.gif]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось POcKaP; 09.02.2011 в 12:10.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:24   #2
 Разведчик
Аватар для BiWaRe
 
BiWaRe на правильном пути
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 12
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для BiWaRe с помощью ICQ Отправить сообщение для BiWaRe с помощью Telegram Отправить сообщение для BiWaRe с помощью MSN
 
По умолчанию Re: Помогите начинающему написатиле читов))

Ну большенство читов пишутся на С++, все мощный читы делаются только на нем, остальные языки не юзал, но может и там что-то нормальное можно сделать, но сомниваюсь. Frost обойти вообще не составляет проблем, т.к. из него античит как из меня балерина, для мморпг читы не делал, но думаю там нужно перехватывать пакеты и изменять их, но еще раз повторю, дело с ММОРПГ не имел. Советую прочитать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] лучше не найдешь 100%, все что на Русском полная ЛАЖА и с помощью них ты узнаешь только БАЗОВЫЕ знания(если вообще узнаешь). Ну а потом вперед на буржуйские форумы типа геймдесептион и там уже статьи\помощь по созданию читов на D3D или Engine, советую начать с D3D... Т.к. что бы делать читы на движке игры, нужно дампать файлы игры, а это я сам еще не хорошо умею ;D
________________
Нужна помощь в выборе читов? Пишите:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось BiWaRe; 09.02.2011 в 12:30.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:27   #3
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Nickitee
 
Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(Nickitee сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 603
Популярность: 19129
Золото Zhyk.Ru: 500
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 602 раз(а) в 321 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите начинающему написатиле читов))

Цитата:
Сообщение от BiWaReПосмотреть сообщение
Ну большенство читов пишутся на С++, все мощный читы делаются только на нем, остальные языки не юзал, но может и там что-то нормальное можно сделать, но сомниваюсь. Frost обойти вообще не составляет проблем, т.к. из него античит античит как из меня балерина, для мморпг читы не делал, но думаю там нужно перехватывать пакеты и изменять их, но еще раз повторю, дело с ММОРПГ не имел. Советую прочитать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] лучше не найдешь 100%, все что на Русском полная ЛАЖА и с помощью них ты узнаешь только БАЗОВЫЕ знания(если вообще узнаешь). Ну а потом вперед на буржуйские форумы типа геймдесептион и там уже статьи\помощь по созданию читов на D3D или Engine, советую начать с D3D... Т.к. что бы делать читы на движке игры, нужно дампать файлы игры, а это я сам еще не хорошо умею ;D

C++ Это просто язык кодинга, так же как и C#, C и так далее.
Можно и в C# ПИСАТЬ МОЩНЫЕ ЧИТЫ.
________________
We are Ducks. We are birds. We like bread. We cryack. Cryack.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:29   #4
 Разведчик
Аватар для BiWaRe
 
BiWaRe на правильном пути
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 12
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для BiWaRe с помощью ICQ Отправить сообщение для BiWaRe с помощью Telegram Отправить сообщение для BiWaRe с помощью MSN
 
По умолчанию Re: Помогите начинающему написатиле читов))

На C# мало кто пишет, на нем чаще античиты пишутся, и то знаю только 1 античит написанный на нем. Да и сам язык простой и освоить можно за 1-1.5 года. А вот с++ уже серьезно, лучше него нету.
________________
Нужна помощь в выборе читов? Пишите:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось BiWaRe; 09.02.2011 в 12:32.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 02:47   #5
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Помогите начинающему написатиле читов))

Цитата:
Сообщение от BiWaReПосмотреть сообщение
Ну большенство читов пишутся на С++, все мощный читы делаются только на нем, остальные языки не юзал, но может и там что-то нормальное можно сделать, но сомниваюсь.

Надо не "сомниваться", а думать.

Цитата:
Сообщение от BiWaReПосмотреть сообщение
А вот с++ уже серьезно, лучше него нету.

Вот это я понимаю заявление, мощно задвинул.
По секрету скажу, на асме читы пиши, на асме, вот где силища нереальная.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кузя (10.02.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите начинающему!!! пожалуйста!!! Всевидящее око Общение и обсуждение, архив Point Blank 7 21.09.2010 11:00
[Помогите!] Помогите пожалуйсто начинающему( TEST2 Вопросы и ответы, обсуждения 2 08.03.2010 19:40

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net