Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Сундуки

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2009, 03:48   #16
 Разведчик
Аватар для PRlZRAK
 
PRlZRAK на правильном пути
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 34
Популярность: 90
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 42 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сундуки

Многие открывают твинками чтоб их не гнобили сокланы и друзья. Некоторые люди не любят донатов и с людьми портятся отношения, у меня есть такие знакомые, которые твинками вскрывают коробочки.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 09:55   #17
 Разведчик
Аватар для Макс1993
 
Макс1993 никому не известный тип
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Thumbs up Re: Сундуки

На сколько я знаю существует прога при которая позволяет выбирать то что хочеш выйграть из сундука. Действие программы заключается в то что
1. купить сундук
2. выйти из игры и запустить прогу
3. выбираеш то что тебе нужно в сундуке
4. входиш в игру и наслаждаешься громовой кошкой или еще чемнибудь
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 12:22   #18
 Разведчик
Аватар для Timerhan
 
Timerhan лучик света в грозовом небеTimerhan лучик света в грозовом небеTimerhan лучик света в грозовом небеTimerhan лучик света в грозовом небеTimerhan лучик света в грозовом небеTimerhan лучик света в грозовом небеTimerhan лучик света в грозовом небе
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 40
Популярность: 707
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 43 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Timerhan с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Сундуки

Не слышал о такой проге. И скорее всего ее нет....
________________
Сменил асю =)
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 13:48   #19
 Разведчик
Аватар для Kalinas
 
Kalinas никому не известный тип
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 10
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Kalinas с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Сундуки

Цитата:
Сообщение от Макс1993Посмотреть сообщение
На сколько я знаю существует прога при которая позволяет выбирать то что хочеш выйграть из сундука. Действие программы заключается в то что
1. купить сундук
2. выйти из игры и запустить прогу
3. выбираеш то что тебе нужно в сундуке
4. входиш в игру и наслаждаешься громовой кошкой или еще чемнибудь

бред такой програмы нет и небудет
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 15:36   #20
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Michael
 
Michael неизвестен в этих краяхMichael неизвестен в этих краяхMichael неизвестен в этих краяхMichael неизвестен в этих краяхMichael неизвестен в этих краяхMichael неизвестен в этих краяхMichael неизвестен в этих краяхMichael неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 28
Популярность: -994
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
 
Thumbs up Re: Сундуки

в общем я заимел 8кк сегодня.
Суть такова.
Какой то донатор начал тянуть с сундуков всякую рарную фигню с периодичностью в секунд 40-50 (красным текстом писалось в чат)
Я подрасчитав и после очередного красного сообщения подождав секунд 40 вскрыл сундук, вуаля лапа великого зверя моя))
Часа через 3 продав лапу я купил 5 сундуков.
опять дождался когда в мир поползут сообщения о том что один и тот же чел вытянул то-то то-то подсчитал цикл и нон стопом открыл коробки
В итоге вытащил воспоминание о династии и нашивку бесстрашия одну коробку с чеками и 200 пельменей)))
Для неверящих я даже заскринил сей момент))) далее в клан чат понеслись вопли читер, наверно так оно и есть)

Я хз этот случай удача или нет.
У китайского рендома очивидно есть какая то цикличность, и есть хотя бы чуть чуть понять принцип ВКР то можно сшибать неплохие деньги.

(ну вот опять написал многобукаф)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
yfcn.yfcn.10 (24.07.2011)
Старый 02.11.2009, 16:27   #21
 Старший сержант
Аватар для Суслиk
 
Суслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известен
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 189
Популярность: 319
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 200 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Суслиk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Сундуки

Цитата:
Сообщение от MichaelПосмотреть сообщение
в общем я заимел 8кк сегодня.
Суть такова.
Какой то донатор начал тянуть с сундуков всякую рарную фигню с периодичностью в секунд 40-50 (красным текстом писалось в чат)
Я подрасчитав и после очередного красного сообщения подождав секунд 40 вскрыл сундук, вуаля лапа великого зверя моя))
Часа через 3 продав лапу я купил 5 сундуков.
опять дождался когда в мир поползут сообщения о том что один и тот же чел вытянул то-то то-то подсчитал цикл и нон стопом открыл коробки
В итоге вытащил воспоминание о династии и нашивку бесстрашия одну коробку с чеками и 200 пельменей)))
Для неверящих я даже заскринил сей момент))) далее в клан чат понеслись вопли читер, наверно так оно и есть)

Я хз этот случай удача или нет.
У китайского рендома очивидно есть какая то цикличность, и есть хотя бы чуть чуть понять принцип ВКР то можно сшибать неплохие деньги.

(ну вот опять написал многобукаф)

Мое ИМХО - бред. Автор - где упомянутый скрин?

Цитата:
Сообщение от 2niceПосмотреть сообщение
я сегодня обратила внимание,что разные люди доставали одни и те же хорошие вещи почти одновременно,с разницей в одну-две секунды.
Нужно будет эксперимента ради выследить момент,когда кто-то вытянет что-то дорогое (или просто что-то,о чем сяобао сообщит) и тут же открыть свой сундук. Завтра опробую.

В силу своей логики и мозга попытаюсь обьяснить этот феномен: то что СяоБао пишет все и сразу - не значит что открывается оно так же. Просто за определенный промежуток времени накапливается определенное кол-во выпавших предметов, а потом Вей оглашает весь список. Вот поэтому я считаю что пост выше - бредо-бред или злая шутка рандома.
________________
-Вы не считаете своего отца виновным?
-Нет
-Вы не верите в наше правосудие?

Последний раз редактировалось Суслиk; 02.11.2009 в 16:32.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 20:08   #22
 Разведчик
Аватар для XARAKIRI
 
XARAKIRI никому не известный тип
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сундуки

ну упомянутый скрин увидеть бы хотел и я!! и еще на каком сервере свершалось сие чудо??денег лишних не водится проверить не могу(( но почемуто мне это версия симпатишна!!!считаю что ну не может железяка подчинятся только 1 лиш рандому, 1%его всегда бывает но остальные 99% это система!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:38   #23
 Рыцарь
Аватар для Ranger13
 
Ranger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауру
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 355
Популярность: 689
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 231 раз(а) в 146 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сундуки

Цитата:
Сообщение от XARAKIRIПосмотреть сообщение
ну упомянутый скрин увидеть бы хотел и я!! и еще на каком сервере свершалось сие чудо??денег лишних не водится проверить не могу(( но почемуто мне это версия симпатишна!!!считаю что ну не может железяка подчинятся только 1 лиш рандому, 1%его всегда бывает но остальные 99% это система!!

Уже убрали сундуки из игры, так что всё, туши свет
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 09:04   #24
 Разведчик
Аватар для XARAKIRI
 
XARAKIRI никому не известный тип
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сундуки

Цитата:
Сообщение от Ranger13Посмотреть сообщение
Уже убрали сундуки из игры, так что всё, туши свет

и на долго ли убрали!!?сомневаюсь!!месяц может 2 а потом опять будут!!я думаю какие небудь новогодние введут!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 00:01   #25
 Разведчик
Аватар для Sedemn
 
Sedemn никому не известный тип
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 20
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сундуки

Цитата:
Сообщение от XARAKIRIПосмотреть сообщение
и на долго ли убрали!!?сомневаюсь!!месяц может 2 а потом опять будут!!я думаю какие небудь новогодние введут!!

+1 наверняка введут,с какой нибудь новогодней ерундой
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 05:56   #26
 Сержант
Аватар для Araym
 
Araym никому не известный тип
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 128
Популярность: 5
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сундуки

ходит инормация, что следующие сундуки будут *подарок на годовщину*
мб и бред, но не помешает подготовиться заранее
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 14:32   #27
 Сержант
Аватар для lidylka
 
lidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 142
Популярность: 891
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 165 раз(а) в 82 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сундуки

Лично у меня есть какое-то странное подозрение, что у админов есть кнопка "ОПА, ВЫТАЩИЛ", они её жмут в определенные секунды. Пока держат - падает дроп... Не держат - фигня... Ибо тут действительно странно. Например, когда я была в ХХе, на момент убийства босса из сундуков посыпались вещи... и в этот же момент на упало 2 ГОЛЬД-вещи О_О...

Потом решила поэксперементировать сама, ждать, пока кто-то не вскроет сундук с вещью. Дождалась, открыла вместе с ним - миражи. Второй раз - ДУХ О_о... самое интересное, что после моего духа еще у одного человека что-то выпало ценное, а потом я открыла - снова мусор.

Иногда даже не верится, что это рандом. Такое чувство, что в определенные минуты рандом нам улыбается.

Например, один раз следила... в субботу или воскресенье в 0:01 ночи выпало 5 вещей у двух персов (всмысле в мир). В остальные дни такого не было, зато на следующей недели в это же время, в этот же день недели (суббота или воскресенье - забыла >_<") у кого-то в ХХе выпал гольд и открыли 2 сундука с вещами. Так получилось, что на следующей недели их уже не было, поэтому не смогла проследить... но тут РОВНО как было 0:01 ночи посыпалось... буквально в долю секунды.

Может, конечно, совпадение, но все же...

ЗЫ ну а так - вставайте на вэя сяобао, три раза прыгните на нем, 7 раз покрутитесь вокруг себя и 18 раз в бубен ударьте... только тогда открывайте
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 22:51   #28
 Разведчик
Аватар для Оська_ли
 
Оська_ли никому не известный тип
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сундуки

хм..у меня было так, что купила 3 сундука на посл деньги..из 1 и 3 выпали миражи, а из 2 талон на феню. друзья тоже тащили то купили 5 сундуков и голд из всех повытаскивали, то потом 30 шт купил тот же друг и только мелочь всякая падала.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 12:50   #29
 Разведчик
Аватар для koom
 
koom никому не известный тип
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 42
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сундуки

Цитата:
Сообщение от Суслик-ЛичностьПосмотреть сообщение
то что СяоБао пишет все и сразу - не значит что открывается оно так же. Просто за определенный промежуток времени накапливается определенное кол-во выпавших предметов, а потом Вей оглашает весь список. Вот поэтому я считаю что пост выше - бредо-бред

Вот это точно бред - поверь на слово, в мир красным пишется в тот же момент, когда итем выпадает из сундука.
Возможно, что выпадение зависит от времени, например многим известен факт, что точка (не жемчужинами) зависит от времени (только тут вопрос - от времени сервера или от игрового, но судя по моему опыту - от игрового)
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 15:40   #30
 Старший сержант
Аватар для Saphire
 
Saphire скоро будет известенSaphire скоро будет известенSaphire скоро будет известенSaphire скоро будет известен
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 195
Популярность: 370
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 95 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сундуки

Цитата:
Сообщение от Оська_лиПосмотреть сообщение
хм..у меня было так, что купила 3 сундука на посл деньги..из 1 и 3 выпали миражи, а из 2 талон на феню. друзья тоже тащили то купили 5 сундуков и голд из всех повытаскивали, то потом 30 шт купил тот же друг и только мелочь всякая падала.

сори за нубской вопрос, а талоны на феникса и на бао с каких сундуков падают? и есть ли они сейчас на офе?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Распознаем сундуки ridgid Баги и читы Lineage 2 2 04.06.2009 19:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net