Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Умный бот для Perfect World (новинка)

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.12.2009, 16:55   #256
 Старший сержант
Аватар для Saphire
 
Saphire скоро будет известенSaphire скоро будет известенSaphire скоро будет известенSaphire скоро будет известен
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 195
Популярность: 370
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 95 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

А я вот смотрю реально оказалось что параметр Training Range работает только при условии что записан трекер, тогда бот все время возвращается в ту точку где закончилась запись трекера и бегает только вокруг этой точки
 
Старый 07.12.2009, 17:44   #257
 Разведчик
Аватар для Prom4eg
 
Prom4eg никому не известный тип
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 49
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Цитата:
Сообщение от AlexesZПосмотреть сообщение
держи всю мою папку сетинг (ники персов переивенованы в 1,2,3)

смотри.. мож че поможет...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

за настройки спасибо поглядим, хоть я их и не просил =) а вот где обещанный несжатый видеогайд?
 
Старый 07.12.2009, 18:43   #258
 Старший сержант
Аватар для AlexesZ
 
AlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауру
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 249
Популярность: 517
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 241 раз(а) в 155 сообщениях
Отправить сообщение для AlexesZ с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Цитата:
Сообщение от Prom4egПосмотреть сообщение
за настройки спасибо поглядим, хоть я их и не просил =) а вот где обещанный несжатый видеогайд?

будет... ни как не могу залить в инет... седня еще раз попробую...
________________
Понравилась моя информация - жми "Спасибо"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2009, 18:50   #259
 Пехотинец
Аватар для kompek
 
kompek скоро будет известенkompek скоро будет известенkompek скоро будет известенkompek скоро будет известенkompek скоро будет известен
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 66
Популярность: 457
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 45 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Блин новая ошибка появилась только сегодня при игре в 4 окна через час- два 2 перса бегают а 2 стоят на месте и потом вылетают с светофором
P.S. пробывал тока в 4 окна
 
Старый 07.12.2009, 19:17   #260
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-капитан
Аватар для krukovis
 
krukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нации
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 496
Популярность: 2687
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 325 раз(а) в 105 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Всем привет!
Вчера весь день тестил бота. Сначала был в восторге от того что все работает.
Но потом...) началось:
1. Работает где то 30 мин. Бегает по месту фарма соберает ресы, убивает мобов, продавать бегает - все норм. Все делает с возвратом на стартовую точку. Время на возврат выставил 100 (это то которое по умолчания стоит на 30). И в определенный момент, спустя положенные 100 сек, приходит на эту точку и стоит. Выбирет моба и все. Бить его не идет. Если перса сдвинуть на шаг хотябы - то все снова начинается. А если не сдвинуть, то так и будет стоять. Что делать? Слышал совет - запустить Бот в эмуляции ХР для каких то целей- как думаете, поможет? Какие еще мысли? Что дает вообще эта эмуляция? Я под Вистой играю. Может ХР поставить на комп?
2. Автопуть как настраиваете? Мышкой тыкаете или кнопками ведете? Я только кнопками вел, но не понятно как с камерой быть. Если камеру мышкой вертеть, то получается что можно тупо вперед жать и вести перса к месту фарма. Проверяли как работать будет? У меня со временем как то через раз автопродажа работать начала. Через 3-4 часа работы начинает бегать по автопути туда сюда. Добежит до нипа и обратно. Не продает ничего. Ткнешь его поближе к нипу. И продавать начинает. Настройка сбивается чтоли... До этого бегает все норм.
3. Совет - больше 1-2 радиус не ставьте - Бот с ума сойдет бегать собирать все вокруг. Он же ресы собирает не ближайшие к себе, а по списку появления в радиусе. Т.е. возьмем 3 вещи - монетки, трава и уголь. При том что сначала появился уголь, потом выбили монетки и потом появилась возле монеток трава. То он и побежит сначала за монетками(лут в проритете), потом метнется за углем, хотя трава по идее ближе, а только потом, если время возвращяться на исходную позицию не придет, побежит за травой.
4. В боте есть функция скрывать окна. По опыту, как лучше работает? Со скрытыми или нет? Т.к. у меня глюки не сразу появляются понять не могу. Но по-моему со скрытыми по-хуже (быстрее глючить начинает). Хотя и продает и все делает когда окна скрыты. Но у меня еще раз повторюсь, проблема с тем что глюки не сразу появляются, а со временем.

Поделитесь своими мыслями? Кто что думает?

Добавлено через 15 минут
Да, Рево, конечно по-лучше работает. В плане предсказуемости поведения. Но продавать он не умеет.
А кто то сказал, что смог MHS переделать под свои нужды, функционал расширил и т.д. Можно узнать, что удалось? Можно ли подключиться к этому проекту? Я начал переделывать, на русский его перевел немного. Еще что то подшаманил... А потом узнал про Рево и забил. Рево - всяко лучше в плане фарма. Но если научить MHS продавать... или хотябы ресаться и возвращяться на место фарма - было бы круто. Потому что до 30 лвла в общем то пофигу где фармить и на ком. А вот дальше начинаются проблемы. То ПК сольет, то моб убьет. А если реснутся и вернуться может перс - то тут лафа начинается. А то что продавать не будет, так эт мне пофигу. Я потом сам продам, когда полные закрома соберет.

Последний раз редактировалось krukovis; 07.12.2009 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.12.2009, 19:38   #261
 Разведчик
Аватар для Nichoas
 
Nichoas никому не известный тип
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 12
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Цитата:
Сообщение от krukovisПосмотреть сообщение
Всем привет!

1. Работает где то 30 мин. Бегает по месту фарма соберает ресы, убивает мобов, продавать бегает - все норм. Все делает с возвратом на стартовую точку. Время на возврат выставил 100 (это то которое по умолчания стоит на 30). И в определенный момент, спустя положенные 100 сек, приходит на эту точку и стоит. Выбирет моба и все. Бить его не идет. Если перса сдвинуть на шаг хотябы - то все снова начинается. А если не сдвинуть, то так и будет стоять. Что делать? Слышал совет - запустить Бот в эмуляции ХР для каких то целей- как думаете, поможет? Какие еще мысли? Что дает вообще эта эмуляция? Я под Вистой играю. Может ХР поставить на комп?
2. Автопуть как настраиваете? Мышкой тыкаете или кнопками ведете? Я только кнопками вел, но не понятно как с камерой быть. Если камеру мышкой вертеть, то получается что можно тупо вперед жать и вести перса к месту фарма. Проверяли как работать будет? У меня со временем как то через раз автопродажа работать начала. Через 3-4 часа работы начинает бегать по автопути туда сюда. Добежит до нипа и обратно. Не продает ничего. Ткнешь его поближе к нипу. И продавать начинает. Настройка сбивается чтоли... До этого бегает все норм.

1. Увеличь Training-range
2. Автопуть настраиваешь как угодно главное без прыжков и без полета
 
Пользователь сказал cпасибо:
krukovis (07.12.2009)
Старый 07.12.2009, 19:47   #262
 Сержант
Аватар для Ликвид
 
Ликвид скоро будет известенЛиквид скоро будет известенЛиквид скоро будет известен
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 129
Популярность: 282
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 136 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Цитата:
Сообщение от krukovisПосмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера весь день тестил бота. Сначала был в восторге от того что все работает.
Но потом...) началось:
1. Работает где то 30 мин. Бегает по месту фарма соберает ресы, убивает мобов, продавать бегает - все норм. Все делает с возвратом на стартовую точку. Время на возврат выставил 100 (это то которое по умолчания стоит на 30). И в определенный момент, спустя положенные 100 сек, приходит на эту точку и стоит. Выбирет моба и все. Бить его не идет. Если перса сдвинуть на шаг хотябы - то все снова начинается. А если не сдвинуть, то так и будет стоять. Что делать? Слышал совет - запустить Бот в эмуляции ХР для каких то целей- как думаете, поможет? Какие еще мысли? Что дает вообще эта эмуляция? Я под Вистой играю. Может ХР поставить на комп?
2. Автопуть как настраиваете? Мышкой тыкаете или кнопками ведете? Я только кнопками вел, но не понятно как с камерой быть. Если камеру мышкой вертеть, то получается что можно тупо вперед жать и вести перса к месту фарма. Проверяли как работать будет? У меня со временем как то через раз автопродажа работать начала. Через 3-4 часа работы начинает бегать по автопути туда сюда. Добежит до нипа и обратно. Не продает ничего. Ткнешь его поближе к нипу. И продавать начинает. Настройка сбивается чтоли... До этого бегает все норм.
3. Совет - больше 1-2 радиус не ставьте - Бот с ума сойдет бегать собирать все вокруг. Он же ресы собирает не ближайшие к себе, а по списку появления в радиусе. Т.е. возьмем 3 вещи - монетки, трава и уголь. При том что сначала появился уголь, потом выбили монетки и потом появилась возле монеток трава. То он и побежит сначала за монетками(лут в проритете), потом метнется за углем, хотя трава по идее ближе, а только потом, если время возвращяться на исходную позицию не придет, побежит за травой.
4. В боте есть функция скрывать окна. По опыту, как лучше работает? Со скрытыми или нет? Т.к. у меня глюки не сразу появляются понять не могу. Но по-моему со скрытыми по-хуже (быстрее глючить начинает). Хотя и продает и все делает когда окна скрыты. Но у меня еще раз повторюсь, проблема с тем что глюки не сразу появляются, а со временем.

Поделитесь своими мыслями? Кто что думает?

Добавлено через 15 минут
Да, Рево, конечно по-лучше работает. В плане предсказуемости поведения. Но продавать он не умеет.
А кто то сказал, что смог MHS переделать под свои нужды, функционал расширил и т.д. Можно узнать, что удалось? Можно ли подключиться к этому проекту? Я начал переделывать, на русский его перевел немного. Еще что то подшаманил... А потом узнал про Рево и забил. Рево - всяко лучше в плане фарма. Но если научить MHS продавать... или хотябы ресаться и возвращяться на место фарма - было бы круто. Потому что до 30 лвла в общем то пофигу где фармить и на ком. А вот дальше начинаются проблемы. То ПК сольет, то моб убьет. А если реснутся и вернуться может перс - то тут лафа начинается. А то что продавать не будет, так эт мне пофигу. Я потом сам продам, когда полные закрома соберет.

1.Вообще не понимаю как ты его запустил на Windows Vista без эмуляции XP, у меня Vista и без эмуляции бот не включается даже уж ни то что , что-то там не делает.Так что запускай через эмуляцию ХР , иначе могут быть проблемы.
2.Автопуть можно вести как и мышкой так и клавишами , разницы нет .Вот только при торге , у многих вылетает светофор , так что можно судить о том что эта функция не доработана.

3.В принципе радиус нужно всегда ставить 2-4 что бы далеко бот не убегал от места фарма.А то что он собирает ресы...Пускай собирает, они ведь тоже деньги стоят.
4. Под Hide Бот скрывает окно и нагрузка на ЦП уменьшается и поидее глючить вообще не должно.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
krukovis (07.12.2009)
Старый 07.12.2009, 21:40   #263
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-капитан
Аватар для krukovis
 
krukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нации
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 496
Популярность: 2687
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 325 раз(а) в 105 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Цитата:
Сообщение от NichoasПосмотреть сообщение
1. Увеличь Training-range
2. Автопуть настраиваешь как угодно главное без прыжков и без полета

Сори, не андестенд как Training-range влияет на то, что перс стоит на месте возле моба в точке Старта(точке в которую она каждый раз возвращяется когда заканчивается время Genggettarget-interval и когда возвращяется с магазина) ? У меня стоит Training-range = 3 и это достаточно большой радиус по карте. Дело в другом в чем то... Есть мысли?

З.Ы. Запустил под эмуляцией ХР - потестю))). Щя настрою автопуть мышкой и на злых мобов отведу. Посмотрю как себя вести будет... после доложу)

Добавлено через 58 минут
После смерти перс в город ресается и бот выключается...
Как сделать чтобы снова бежал фармить? Подскажите, плиз.

Последний раз редактировалось krukovis; 07.12.2009 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.12.2009, 22:39   #264
 Разведчик
Аватар для Fak Pak
 
Fak Pak никому не известный тип
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Столкнулся с интересной фигней.
После заполнения инвентаря бот погнал продаваться... при этом какого-то ****а начал выкидывать из инвентаря все, что отмечено на продажу.
Потом показал весело "сфетофор"..
До этого все работало великолепно...
 
Старый 07.12.2009, 23:19   #265
 Старший сержант
Аватар для AlexesZ
 
AlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауру
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 249
Популярность: 517
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 241 раз(а) в 155 сообщениях
Отправить сообщение для AlexesZ с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Цитата:
Сообщение от krukovisПосмотреть сообщение

Добавлено через 58 минут
После смерти перс в город ресается и бот выключается...
Как сделать чтобы снова бежал фармить? Подскажите, плиз.

в этом боте такое не предусмотрено...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fak PakПосмотреть сообщение
Столкнулся с интересной фигней.
После заполнения инвентаря бот погнал продаваться... при этом какого-то ****а начал выкидывать из инвентаря все, что отмечено на продажу.
Потом показал весело "сфетофор"..
До этого все работало великолепно...

такого еще не было... не знаю что это такое...
________________
Понравилась моя информация - жми "Спасибо"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось AlexesZ; 07.12.2009 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2009, 23:35   #266
 Сержант
Аватар для Ликвид
 
Ликвид скоро будет известенЛиквид скоро будет известенЛиквид скоро будет известен
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 129
Популярность: 282
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 136 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Цитата:
Сообщение от Fak PakПосмотреть сообщение
Столкнулся с интересной фигней.
После заполнения инвентаря бот погнал продаваться... при этом какого-то ****а начал выкидывать из инвентаря все, что отмечено на продажу.
Потом показал весело "сфетофор"..
До этого все работало великолепно...

Видимо еще один из багов Bot Pirates.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2009, 23:44   #267
 Сержант
Аватар для Ликвид
 
Ликвид скоро будет известенЛиквид скоро будет известенЛиквид скоро будет известен
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 129
Популярность: 282
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 136 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Цитата:
Сообщение от kompekПосмотреть сообщение
С рево можно ставить несколько окон?

Можно причем не 4 как в Bot Piretes , а сколько душе угодно ( ну или столько окон на сколько оперативки хватит)
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2009, 23:44   #268
 Разведчик
Аватар для Fak Pak
 
Fak Pak никому не известный тип
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Да... еще!! Бот возвращался не по записаному пути.... а как-то "напролом", и только недалеко от торговцв становился на записанный путь!
 
Старый 07.12.2009, 23:46   #269
 Сержант
Аватар для Ликвид
 
Ликвид скоро будет известенЛиквид скоро будет известенЛиквид скоро будет известен
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 129
Популярность: 282
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 136 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Цитата:
Сообщение от Fak PakПосмотреть сообщение
Да... еще!! Бот возвращался не по записаному пути.... а как-то "напролом", и только недалеко от торговцв становился на записанный путь!

Попробуй перезапустить бота.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.12.2009, 23:48   #270
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-капитан
Аватар для krukovis
 
krukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нацииkrukovis гордость нации
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 496
Популярность: 2687
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 325 раз(а) в 105 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вумный бот для Perfect World (новинка)

Это бот как правописание. Хорошее, но почему то храмает...

Я не пойму до сих пор почему он работает сначала несколько минут (20-30 мин) где то. А потом перс встает в какой то точке. Даже не в старте. И тупо стоит. Ничего не делает. Просто стоит... Че делать, хз...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друля - как лучший бот для Perfect World Xaker Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 25 13.02.2010 16:41
[Помогите!] Perfect World Intenational enerja909 Общение и обсуждение Perfect World 8 14.01.2010 14:10
WEB обвязка для Perfect World NickXacker Perfect World 7 14.12.2009 15:26
Perfect world Омен Треп 20 26.07.2008 12:44
perfect world maxxx Игровые новости, анонсы и обзоры 4 17.07.2008 15:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net