Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

45 голосов в ВК за пару часов (не для новорегов)

-

Халява для Читера

- Бесплатные раздачи аккаунтов, инвайтов и прочего. Публикуется только собственная информация авторов - если кто-то разместил Ваши данные, требуйте их удаления.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2015, 01:39   #1
 Сержант
Аватар для Na1x
 
Na1x излучает ауруNa1x излучает ауруNa1x излучает ауруNa1x излучает ауруNa1x излучает ауруNa1x излучает ауру
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 151
Популярность: 501
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Na1x с помощью ICQ Отправить сообщение для Na1x с помощью Skype™
 
По умолчанию 45 голосов в ВК за пару часов (не для новорегов)

Всем привет, расскажу как получить 45 голосов в ВК за пару часов..
Дело в том что сейчас проходит акция в вк и я знаком с этой игрой очень хорошо... (Будем мультить)
Для этого нам потребуется:
1) Немного терпения
2) 2 Агрегата, работающий с разных IP (Будь то комп и телефон)
Все знают что в ВК можно получить голоса бесплатно, для этого нужно перейти сюда..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там находим Игру под названием APEHA (Apeha.ru) (скрин не прилагаю, так как додумался до этого, до того как решил написать пост)
И переходим по ссылке..
Суть в чем, при достижении 5 уровня вам в итоге падает 45 голосов..
1 уровень 10
3 уровень 15
5 уровень 20
Прилагаю скрин (до 5 не добрался, мне не нужно было)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Регистрируемся за любого персонажа (но я бы советовал Орка) быстрее убьете, самый большой шанс нанести урон х1.5 противнику..
При регистрации вы получаете 0 уровень.. без денег и аккаунта(премиум)
Дальше создаете 2 аккаунт по этой ссылке (не могу дать не рефф, так как за нее вам не дадут 100 соток и акк который увеличит ваш опыт)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для всех скажу, за то что вы регистрируетесь, мне ничего не будет... И я использую чужую ссылку, чтоб меня не забанили!!! Там другая система(Бонус дают только за человека влившего деньги в игру)
Прошли этот этап... Супер.. Теперь у нас есть 2 ака, один который из ВК, 2 который по ссылке... Имеет 100 соток.. Вот и на нем мы будем фармить опыт (лучше это делать ночью) Так как люди, могут вмешиваться в бой и портить вам игру.
Дальше буду без скринов, если нужно будет выложу все до мельчайшего шага..
Заходим за ак. который с деньгами, переходим к "Магу"(он находится на площади) И покупаем бутылки на сложение и силу(кто как хочет)
После, переходим в "Дом Бойцов" и выпиваем все эти бутылки и идем на арену. Но чтоб нас не убили, мы деремся с тенью (такая функция там есть) Побеждаем.. Получаем х2 опыта за 1 бой... У меня это доходило до 6 000, а это сразу 3 уровень..
Покупаем опять бутылки и теперь деремся с аккаунтом который вы зарегистрировали через ВК.... ( Дело в том, что система считает опыт исходя из вашего рейтинга и здоровья) на 1 парах лучше боту купить 3-5 бутылок на "Сложение" и остальное в "Силу".
Разумеется бьем в одно место и блокируем другое, 2 окном(вк) бьем по местам которые не защищены )
Ну и тд, пока не достигните 5 уровня... Как только вы получаете уровень(1-3-5) голоса поступают моментально..
и так повторяем до 5 уровня..
З.Ы. Бой с тенью доступен до 3 уровня, Ботом (акк который имеет 100 соток, деремся с тенью, получаем опыт за него и снова в бой и мультить)
У меня все...
Прошу не пинать и не орать... Если что-то и кто-то не понял... Завтра на все вопросы смогу подробно ответить... И рассказать... Если у кого есть акк с таким предложением, то могу заснять на видио и выложить... Вы получите голоса на халяву, я докажу что это работает... Если потребуется или попросите, то могу выложить скрины по всем шагам в этой игре.. Но это завтра..))

Ну а если уж кому понравилась игра и хочет играть нормально, то долбимся В ЛС и я все расскажу и подскажу... ))


Пример.... больше 10 часов ушло на Молитву..(Бонусы в игре)+Пока вы в игре и общаетесь время тоже идет)))[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну тут просто ради прикола)) Чтоб поняли что не кидаю)) Ну и средний бой 1500 опыта... Хрен у вас так получится без мульта...

Последний раз редактировалось Na1x; 10.03.2015 в 03:42.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
InShad (26.03.2015)
Старый 10.03.2015, 02:20   #2
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 45 голосов в ВК за пару часов (не для новорегов)

Й
________________
Я забираю чужих детей из садика.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 02:23   #3
 Сержант
Аватар для Na1x
 
Na1x излучает ауруNa1x излучает ауруNa1x излучает ауруNa1x излучает ауруNa1x излучает ауруNa1x излучает ауру
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 151
Популярность: 501
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Na1x с помощью ICQ Отправить сообщение для Na1x с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 45 голосов в ВК за пару часов (не для новорегов)

Цитата:
Сообщение от NacionalistПосмотреть сообщение
Й

Это что значит??? ))
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 02:31   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AnGeL46
 
AnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нации
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 16
Популярность: 3106
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для AnGeL46 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: 45 голосов в ВК за пару часов (не для новорегов)

то что то что ты написал могут смотреть даже не зарегистрированые пользователи. Лучше удали тему =)
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 02:36   #5
 Сержант
Аватар для Na1x
 
Na1x излучает ауруNa1x излучает ауруNa1x излучает ауруNa1x излучает ауруNa1x излучает ауруNa1x излучает ауру
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 151
Популярность: 501
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Na1x с помощью ICQ Отправить сообщение для Na1x с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 45 голосов в ВК за пару часов (не для новорегов)

Цитата:
Сообщение от AnGeL46Посмотреть сообщение
то что то что ты написал могут смотреть даже не зарегистрированые пользователи. Лучше удали тему =)

Ну если спрячут под хайд и пряник мне дадут, то будет круто)) Префикс "Не для новорегов" это обращение шло к людям кто в ВК не так давно))
Ради интереса проверял на соседе, он регался месяца 4-5 назад.. Там такого предложения нет ))

Добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Na1xПосмотреть сообщение
Всем привет, расскажу как получить 45 голосов в ВК за пару часов..
Дело в том что сейчас проходит акция в вк и я знаком с этой игрой очень хорошо... (Будем мультить)
Для этого нам потребуется:
1) Немного терпения
2) 2 Агрегата, работающий с разных IP (Будь то комп и телефон)
Все знают что в ВК можно получить голоса бесплатно, для этого нужно перейти сюда..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Там находим Игру под названием APEHA (Apeha.ru) (скрин не прилагаю, так как додумался до этого, до того как решил написать пост)
И переходим по ссылке..
Суть в чем, при достижении 5 уровня вам в итоге падает 45 голосов..
1 уровень 10
3 уровень 15
5 уровень 20
Прилагаю скрин (до 5 не добрался, мне не нужно было)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Регистрируемся за любого персонажа (но я бы советовал Орка) быстрее убьете, самый большой шанс нанести урон х1.5 противнику..
При регистрации вы получаете 0 уровень.. без денег и аккаунта(премиум)
Дальше создаете 2 аккаунт по этой ссылке (не могу дать не рефф, так как за нее вам не дадут 100 соток и акк который увеличит ваш опыт)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для всех скажу, за то что вы регистрируетесь, мне ничего не будет... И я использую чужую ссылку, чтоб меня не забанили!!! Там другая система(Бонус дают только за человека влившего деньги в игру)
Прошли этот этап... Супер.. Теперь у нас есть 2 ака, один который из ВК, 2 который по ссылке... Имеет 100 соток.. Вот и на нем мы будем фармить опыт (лучше это делать ночью) Так как люди, могут вмешиваться в бой и портить вам игру.
Дальше буду без скринов, если нужно будет выложу все до мельчайшего шага..
Заходим за ак. который с деньгами, переходим к "Магу"(он находится на площади) И покупаем бутылки на сложение и силу(кто как хочет)
После, переходим в "Дом Бойцов" и выпиваем все эти бутылки и идем на арену. Но чтоб нас не убили, мы деремся с тенью (такая функция там есть) Побеждаем.. Получаем х2 опыта за 1 бой... У меня это доходило до 6 000, а это сразу 3 уровень..
Покупаем опять бутылки и теперь деремся с аккаунтом который вы зарегистрировали через ВК.... ( Дело в том, что система считает опыт исходя из вашего рейтинга и здоровья) на 1 парах лучше боту купить 3-5 бутылок на "Сложение" и остальное в "Силу".
Разумеется бьем в одно место и блокируем другое, 2 окном(вк) бьем по местам которые не защищены )
Ну и тд, пока не достигните 5 уровня... Как только вы получаете уровень(1-3-5) голоса поступают моментально..
и так повторяем до 5 уровня..
З.Ы. Бой с тенью доступен до 3 уровня, Ботом (акк который имеет 100 соток, деремся с тенью, получаем опыт за него и снова в бой и мультить)
У меня все...
Прошу не пинать и не орать... Если что-то и кто-то не понял... Завтра на все вопросы смогу подробно ответить... И рассказать... Если у кого есть акк с таким предложением, то могу заснять на видио и выложить... Вы получите голоса на халяву, я докажу что это работает... Если потребуется или попросите, то могу выложить скрины по всем шагам в этой игре.. Но это завтра..))

Ну а если уж кому понравилась игра и хочет играть нормально, то долбимся В ЛС и я все расскажу и подскажу... ))


Пример.... больше 10 часов ушло на Молитву..(Бонусы в игре)+Пока вы в игре и общаетесь время тоже идет)))[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

З.Ы.Ы.Ы.Ы.Ы. За один день вкачал больше 5 акков это самый большой.. Все остальные 5 уровня... Но это просто от делать нечего и проверял новую систему боев)))

Последний раз редактировалось Na1x; 10.03.2015 в 03:28. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 07:51   #6
 Разведчик
Аватар для rediskapsts
 
rediskapsts никому не известный тип
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 45 голосов в ВК за пару часов (не для новорегов)

Проверил на 10-ти акках вк, акки реганы в 2009-2010 годах, нигде нету такого спец. предложения.
Такчто видать дата регистрации в вк не влияет на наличие того или иного спец. предложения.

Последний раз редактировалось rediskapsts; 10.03.2015 в 07:54.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 08:16   #7
 Пехотинец
Аватар для dryna
 
dryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражанияdryna блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 59
Популярность: 2318
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 82 раз(а) в 74 сообщениях
Отправить сообщение для dryna с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 45 голосов в ВК за пару часов (не для новорегов)

Тоже зареган в вк года 3-4 нету спец предложения,походу только избранные получают голоса :с
________________
Я вернулся на сайт который люблю^^
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 11:10   #8
 Разведчик
Аватар для VeNick777
 
VeNick777 вызывает надежду
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: -14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 45 голосов в ВК за пару часов (не для новорегов)

Тоже нет ничего такого в специальных предложениях
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 14:16   #9
 Сержант
Аватар для Na1x
 
Na1x излучает ауруNa1x излучает ауруNa1x излучает ауруNa1x излучает ауруNa1x излучает ауруNa1x излучает ауру
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 151
Популярность: 501
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Na1x с помощью ICQ Отправить сообщение для Na1x с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 45 голосов в ВК за пару часов (не для новорегов)

Блин, вот народу из ВК играет там моря)) Их очень просто отличить )) У них Ники "Игрок124568" И их там море((
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 14:48   #10
 Сержант
Аватар для Егор1992
 
Егор1992 неизвестен в этих краяхЕгор1992 неизвестен в этих краяхЕгор1992 неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 99
Популярность: -231
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 110 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для Егор1992 с помощью ICQ Отправить сообщение для Егор1992 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 45 голосов в ВК за пару часов (не для новорегов)

как мне известно спец предложения по регионам делятся вот и я тоже не нашел такого у себя хотя в вк с 2009 года.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 16:09   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AnGeL46
 
AnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нации
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 16
Популярность: 3106
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для AnGeL46 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: 45 голосов в ВК за пару часов (не для новорегов)

у меня тоже нету такого предложения
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 16:10   #12
 Разведчик
Аватар для lenokk002
 
lenokk002 никому не известный тип
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 45 голосов в ВК за пару часов (не для новорегов)

"мага" не могу найти
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 21:01   #13
 Разведчик
Аватар для GlavBuh
 
GlavBuh скоро будет известенGlavBuh скоро будет известенGlavBuh скоро будет известен
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 0
Популярность: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для GlavBuh с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 45 голосов в ВК за пару часов (не для новорегов)

Ха а у меня есть!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 06:14   #14
 Разведчик
Аватар для GreenDed
 
GreenDed гордость нацииGreenDed гордость нацииGreenDed гордость нацииGreenDed гордость нацииGreenDed гордость нацииGreenDed гордость нацииGreenDed гордость нацииGreenDed гордость нацииGreenDed гордость нацииGreenDed гордость нацииGreenDed гордость нации
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 17
Популярность: 2930
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 257 раз(а) в 101 сообщениях
Отправить сообщение для GreenDed с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: 45 голосов в ВК за пару часов (не для новорегов)

Судя по времени, ты делал это не ночью. Я пробовал ночью, там столько народа в бой набежало. Может есть какие-нибудь свитки защиты от забегов в бой?

Добавлено через 39 минут
Как избавится от того, что мой основной персонаж, который по акции, бьется об твинка? Хотя твинком я не атакую, а только защищаюсь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как я полагаю, нужно делать на твинке меньше здоровья.
__________
Получил 2-й уровень - голоса не начислили
________________

Последний раз редактировалось GreenDed; 13.03.2015 в 06:59. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 06:56   #15
 Разведчик
Аватар для rmmpk2
 
rmmpk2 вызывает надежду
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: -43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: 45 голосов в ВК за пару часов (не для новорегов)

Нет такого предложения...проверил 3 аккаунта дата регистрации ВК 2010-2011 г
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net