Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Возмущен поведением кефирчика

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.06.2010, 01:40   #1
 Разведчик
Аватар для jenek89
 
jenek89 никому не известный тип
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Возмущен поведением кефирчика

Скопировал свой вопрос отсюда http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=101409
т.к там ответа не увидел.

Когда только я появился на этом форуме(Зарегалься я гораздо позже т.е Недавно), все было хорошо была демократия...До того момента пока Вас не поставили модером.
Приведу примеры из Вашей темы про КБот:


Цитата:
Сообщение от AlanUmnik:
старые якоря не поднимают, а слухи о новых брехня!!! Это что бы ботоводы не пользовались версиями 1.8!Кто слухи пустил? Иван Грознейший! А кто кбот разработал иван и кефирчик! Понятно что им надо что бы ботоводы не пользовались 1.8 и покупали кбот!!!
Выдана карточка ! Офф-топ !

Далее вроде как тоже офтоп в вашей теме ,но ни карточки ни устного предупреждения он не получил

Цитата:
Вопрос, а 2.7 поднимает ловушки(якоря)?

Далее опять карточки
Цитата:
Не все же нахаляву, тем более кефирчик из начально нахаляву недавал , вы вспомните, так же было без гг всем, с гг платно, а потом таботасерг выложил свой кряк и быстренько версии 1,8,2 - 1,8,5 стали бесплатны

Устное предупреждение от модератора !

Цитата:
Скорее всего это зборка старых версий профибота, а точнее одна из старых, и якоря она собирает, так как кефирчик не ответил на мои вопросы могу предполагать что там ничего не изменино, так сказать бан акка за 2 евр
Выдана карточка !
1) офф-топ , тут обсуждаем только бесплатную лицензию
2) обсуждение платного запрещено

Цитата:
не уважаю - перепродавать чужой софт это плохо, хорошо только крякать его
офф-топ ! Выдана карточка !

Вобщем и т.д и т.п . Почему вы выдаете карточки кто критикует либо говорит что тот или иной бот не хуже вашего Кбота?Закрываете темы с другими ботами типо уже не актуально.

Да Вы выкладываете хорошие и полезные боты для ДО, да вы заслужили уважения.Но это уважение так же быстро опускаеться глядя на Ваше поведение в последнее время

Не чего против ваших детищь я не имею ,сам пользуюсь вашим ботом.Просто мне не ясно ,где это сказанно что на этом форуме юзеру не разрешаеться высказать свое мнение?

P/S Хочу увидеть вразумительный ответ.А не красную карточку за создание темы

Последний раз редактировалось jenek89; 25.06.2010 в 01:47.
 
Старый 25.06.2010, 10:38   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для sEkoND
 
sEkoND на правильном пути
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 7
Популярность: 86
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для sEkoND с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Возмущен поведением кефирчика

 
Старый 25.06.2010, 11:26   #3
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для PavelQwa
 
PavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слуху
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 184
Популярность: 1479
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 438 раз(а) в 207 сообщениях
Отправить сообщение для PavelQwa с помощью ICQ Отправить сообщение для PavelQwa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возмущен поведением кефирчика

Цитата:
Сообщение от sEkoNDПосмотреть сообщение

 
Старый 25.06.2010, 12:29   #4
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возмущен поведением кефирчика

"НИАСИЛИЛ ПОСЛЕ 4 СТРОКИ" , кто-то в пару словах может сказать что случилось?
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
 
Старый 25.06.2010, 12:37   #5
Почетный Пользователь
 Капитан
Аватар для ExxtanzO
 
ExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского СоюзаExxtanzO трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 251
Популярность: 6587
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 533 раз(а) в 200 сообщениях
Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью ICQ Отправить сообщение для ExxtanzO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возмущен поведением кефирчика

Человек прав. За кифирчиком давно заметил такое.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 25.06.2010, 14:38   #6
 Разведчик
Аватар для БратАдминаШока
 
БратАдминаШока вызывает надежду
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: -22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возмущен поведением кефирчика

Цитата:
Сообщение от ExxtanzOПосмотреть сообщение
Человек прав. За кифирчиком давно заметил такое.

da! 9l tozhe
 
Старый 25.06.2010, 23:35   #7
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возмущен поведением кефирчика

Цитата:
Сообщение от БратАдминаШокаПосмотреть сообщение
da! 9l tozhe

+1 брат админа с шока не врёт!
 
Старый 26.06.2010, 00:11   #8
 Сержант
Аватар для Dunя
 
Dunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе цену
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 145
Популярность: 4300
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 150 раз(а) в 121 сообщениях
Отправить сообщение для Dunя с помощью ICQ Отправить сообщение для Dunя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возмущен поведением кефирчика

Цитата:
Сообщение от objectПосмотреть сообщение
"НИАСИЛИЛ ПОСЛЕ 4 СТРОКИ" , кто-то в пару словах может сказать что случилось?

Всё, что я понял из названия темы, это то что человек возмущён поведением кефирчика, далее я ничего не понял
________________
Цитата:
Сообщение от MaTEMAtika(2)Посмотреть сообщение
ты кого блин ПОЦОНАМИ называешь,жаль что я не рядом с тобой,щас бы по больницам валялся...

 
Старый 26.06.2010, 03:06   #9
 Разведчик
Аватар для jenek89
 
jenek89 никому не известный тип
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возмущен поведением кефирчика

Цитата:
Всё, что я понял из названия темы, это то что человек возмущён поведением кефирчика, далее я ничего не понял

Все что я хотел сказать , что этот человек ведет себя не правильно в качестве модератора раздела которого ему доверили .Если кто не понимает в чем сут дела зайдите в раздел 'браузерные игры dark orbit" хотя к данному момненту там все потерли .И оценить ситуацию, кто там не был .одеквотно будет сложно.Но те кто там с самого начала думаю поддержут меня в той или иной степени.

На данный момент даже удалена та тема которую я скопировал сюда,и многие юзеры подфорума ДО не видят( не знают ) что вообще она существует.

Не чего личного Кефирчик ,Но как Вы поступаете тоже не правельно.
Покопавшись по форуму нашел вашу историю.
Вы изначально сломав IBOT хотите толкнуть нам его чуть ли не дороже чем она стоит на оф.сайте. Далее Вы видите что эта тема тут не прокатит вылаживаете ее бесплатно без ГГ а с ГГ вам надо заплотить определенную сумму (щас не помню ,но это не столь важно).После того как один добрый чел выложил кряк на версию вместе с ГГ вы решили сделать тоже самое ( Тут я вас не в коем случае не обсуждаю и не попрекаю , Вас Многие поблагодоририли финансово в том числе и Я)
Дальше Поучив уважение и доверие Вас назначают модером ,И все тут пошло поехоло,это не то,мне это не нравиться и тому подобное.

А тепеь вспомните себя.Когда вы тока появились тут .И хотели толкнуть ИБОТ ,как вам отвечали люди которые тут сидят,зайдите в свою старую тему посмотрите она до сех пор сохранилась.

И Все же Вы мне говорите что к Вам с такими вопросами на ПВП а не вижу от Вас ответа
(я сам являюсь админом спец.форума И когда мои клиенты ,критетуют мою работу я не выдаю банна или предупреждение.потому что кадый человек волен вырожать свою точку зрения ,а не подлизывать .опу начальству... ) Или Вы склоны к другому мнению?

Последний раз редактировалось jenek89; 26.06.2010 в 03:50.
 
Старый 26.06.2010, 10:14   #10
 Сержант
Аватар для Dunя
 
Dunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе ценуDunя знает себе цену
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 145
Популярность: 4300
Сказал(а) спасибо: 357
Поблагодарили 150 раз(а) в 121 сообщениях
Отправить сообщение для Dunя с помощью ICQ Отправить сообщение для Dunя с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возмущен поведением кефирчика

Цитата:
Сообщение от jenek89Посмотреть сообщение
Все что я хотел сказать , что этот человек ведет себя не правильно в качестве модератора раздела которого ему доверили .Если кто не понимает в чем сут дела зайдите в раздел 'браузерные игры dark orbit" хотя к данному момненту там все потерли .И оценить ситуацию, кто там не был .одеквотно будет сложно.Но те кто там с самого начала думаю поддержут меня в той или иной степени.

На данный момент даже удалена та тема которую я скопировал сюда,и многие юзеры подфорума ДО не видят( не знают ) что вообще она существует.

Не чего личного Кефирчик ,Но как Вы поступаете тоже не правельно.
Покопавшись по форуму нашел вашу историю.
Вы изначально сломав IBOT хотите толкнуть нам его чуть ли не дороже чем она стоит на оф.сайте. Далее Вы видите что эта тема тут не прокатит вылаживаете ее бесплатно без ГГ а с ГГ вам надо заплотить определенную сумму (щас не помню ,но это не столь важно).После того как один добрый чел выложил кряк на версию вместе с ГГ вы решили сделать тоже самое ( Тут я вас не в коем случае не обсуждаю и не попрекаю , Вас Многие поблагодоририли финансово в том числе и Я)
Дальше Поучив уважение и доверие Вас назначают модером ,И все тут пошло поехоло,это не то,мне это не нравиться и тому подобное.

А тепеь вспомните себя.Когда вы тока появились тут .И хотели толкнуть ИБОТ ,как вам отвечали люди которые тут сидят,зайдите в свою старую тему посмотрите она до сех пор сохранилась.

И Все же Вы мне говорите что к Вам с такими вопросами на ПВП а не вижу от Вас ответа
(я сам являюсь админом спец.форума И когда мои клиенты ,критетуют мою работу я не выдаю банна или предупреждение.потому что кадый человек волен вырожать свою точку зрения ,а не подлизывать .опу начальству... ) Или Вы склоны к другому мнению?

Думаю стоит послушать и другую сторону
________________
Цитата:
Сообщение от MaTEMAtika(2)Посмотреть сообщение
ты кого блин ПОЦОНАМИ называешь,жаль что я не рядом с тобой,щас бы по больницам валялся...

 
Старый 26.06.2010, 11:43   #11
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возмущен поведением кефирчика

Цитата:
Сообщение от jenek89Посмотреть сообщение

(я сам являюсь админом спец.форума И когда мои клиенты ,критетуют мою работу я не выдаю банна или предупреждение.потому что кадый человек волен вырожать свою точку зрения ,а не подлизывать .опу начальству... ) Или Вы склоны к другому мнению?

Дорогой друк, на этом форуме банят и никого не слушают.
 
Старый 26.06.2010, 11:48   #12
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Возмущен поведением кефирчика

Дальнейшее обсасывание этой темы считаю бессмысленным без участия второй стороны. Вторая сторона тоже, наверно, так считает.
Но не делайте поспешных выводов. Форум как был, так и остается самым дружелюбным форумом в мире! =)
________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
 
Старый 03.07.2010, 16:41   #13
Я вас люблю ^^
 Старший сержант
Аватар для Glavos
 
Glavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражанияGlavos блестящий пример для подражания
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 189
Популярность: 1506
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 630 раз(а) в 289 сообщениях
Отправить сообщение для Glavos с помощью ICQ Отправить сообщение для Glavos с помощью Telegram Отправить сообщение для Glavos с помощью Yahoo Отправить сообщение для Glavos с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возмущен поведением кефирчика

Реал мне влом читать что писал автор уж очень дофига.
Понравился комент Фора про админа, красавчег я поржал.
По теме: цените как я шарю оба оба оба... бугагашеньки
________________
Все материалы исключительно для ознакомления. (Рад помочь!)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Пользователь сказал cпасибо:
Moisei (10.07.2010)
Старый 03.07.2010, 19:08   #14
 Разведчик
Аватар для ggg72
 
ggg72 на правильном пути
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 43
Популярность: 70
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 30 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для ggg72 с помощью Skype™
 
Cool Re: Возмущен поведением кефирчика

ну да бывает типа карточка тебе в подарок или карточка как бонус
 
Старый 08.07.2010, 07:04   #15
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для 1nK0Gn1T0
 
1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 426
Популярность: 18475
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 470 раз(а) в 292 сообщениях
Отправить сообщение для 1nK0Gn1T0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возмущен поведением кефирчика

И что тут такого?) Половино постов заслужены, увидел пост где мне дали предупреждение, ая-я-яй пойду в асе наезжать...

З.Ы Кефир хочет подзароботать побольше, а вы ему своими нубовопросами и нубоответами мешаете...
________________
Ищу подработку, студент 20lvl, писать в скуп: inkogo3
Код:
"But we are hackers and hackers have black terminals with  green font colors!" - John Nunemaker
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Возмущен поведением кефирчика jenek89 Общение и обсуждение 4 24.06.2010 23:24
Пожелания Кефирчику о KBOT 3.1 direktor1 Общение и обсуждение 3 22.06.2010 18:43
кефирчику dsquared Общение и обсуждение 0 22.06.2010 05:53
Наблюдения за поведением Frost Merxa Общение и обсуждение, архив Point Blank 25 07.04.2010 15:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net