Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Возможно ли прохождение амнистии в моём случае?

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.04.2015, 00:15   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Slenter3
 
Slenter3 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 0
Популярность: -76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Возможно ли прохождение амнистии в моём случае?

Доброго времени суток, всем пользователям форума. Мой профиль - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=724295 находится около 3-х месяцев в бане, по глупой причине, в которой я считаю свою вину не столь значительной , и не считаю бан на всегда тоже правильным. В чём суть, у меня есть брат вот его профиль - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1140014 , и у нас на 2-х был один компьютер, т.е вышло так, что аккаунты были зарегестрированны с одного компьютера. И получается так, что я сейчас живу в другом городе , у меня есть свой личный компьютер, но мой брат нарушил правила п.32.Л/В/О , ложные отзывы, мультиак , и более трех тем в разделе. И получается так , что забанили все аккаунты, используемые на компьютере , где происходила регистрация аккаунтов. Мне бы хотелось уточнить, возможна ли амнистия в таком случае? Я очень давно на этом форуме, и меня знают многие люди из игры PW , т.к я провёл очень много сделок, и все были довольны. Но теперь выходит, что я не могу торговать на этом форуме, по глупой ошибке моего брата. Поэтому я очень прошу вас разрешить пройти мне амнистию. Ведь с моей стороны не было никогда мошенничества, дайте мне шанс исправить эти ошибки.

Последний раз редактировалось Slenter3; 30.04.2015 в 10:16.
 
Старый 30.04.2015, 00:29   #2
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возможно ли прохождение амнистии в моём случае?

Истории про членов семьи уже не в моде
 
Пользователь сказал cпасибо:
Lerik66 (02.05.2015)
Старый 30.04.2015, 00:38   #3
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для Burunduk))
 
Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 86
Популярность: 22704
Золото Zhyk.Ru: 59
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 140 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для Burunduk)) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возможно ли прохождение амнистии в моём случае?

Цитата:
Истории про членов семьи уже не в моде

не берусь никого защищать, но на самом деле так и есть. Знаю человека уже 3й год, а так же брата его.
Slenter хороший паренёк, вреда форуму не нанёс, тихо-мирно торговал и никого не трогал. Считаю, что амнистию то уж можно пройти C:
Спасибо за внимание.
________________
Смысл жизни в том, что она имеет свой конец.
 
Старый 30.04.2015, 01:24   #4
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возможно ли прохождение амнистии в моём случае?

Я пока что вижу только один аккаунт.
 
Старый 02.05.2015, 16:27   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Lerik66
 
Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(Lerik66 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 86
Популярность: 21687
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили 552 раз(а) в 446 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возможно ли прохождение амнистии в моём случае?

Бред про брата и соседа давно всем известен,но! В данном случае думаю амнистия должна быть!
И нарушение ни такое страшное.
 
Старый 04.05.2015, 09:54   #6
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возможно ли прохождение амнистии в моём случае?

я против
слентер сиди на своём ***** хаке - бхф
не реклама

Последний раз редактировалось hromik; 04.05.2015 в 09:58.
 
Старый 07.05.2015, 22:37   #7
 Разведчик
Аватар для mould
 
mould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 22
Популярность: 7480
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 143 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для mould с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возможно ли прохождение амнистии в моём случае?

Бывают в жизни неудачи, паренька достаньте из бана он не виноват. Хромя тут почти все сидят на фикальных хаках и это, как мне кажется, не повод для оставления бане.
________________
//Zhyk: Подпись удалена. Предупреждение.
Антон, спасибо за автограф
 
Старый 09.05.2015, 07:15   #8
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возможно ли прохождение амнистии в моём случае?

Цитата:
Сообщение от mouldПосмотреть сообщение
Бывают в жизни неудачи, паренька достаньте из бана он не виноват. Хромя тут почти все сидят на фикальных хаках и это, как мне кажется, не повод для оставления бане.

Это не мне выяснять приговор, здесь, а именно на жук ру, есть Администрация, дадут добро - разбанят, нет - значить не судьба.
Я только своё мнение оставил.
да в жизни бывает много неудач, правильно написал, за которые нужно отвечать.
 
Старый 09.05.2015, 13:36   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для IIaTroN
 
IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 9
Популярность: 12043
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возможно ли прохождение амнистии в моём случае?

Знаете похожа на историю с Counter-Strike , когда еще играл.
Все время в группе пишут разбаньте пожалуйста , играл не я "Брат, друг, отец" все кроме меня , и нарушили правила играя с читами . И вообще я жертва , а вы мне блокировку дали , так не честно , мир не справедлив , жизнь боль
Вы хоть когда просите Амнистию пишите всю правду , поверь , лучше сказать горькую правду и у тебя будет шанс на амнистию , чем сладкую ложь !
 
Старый 11.05.2015, 11:05   #10
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возможно ли прохождение амнистии в моём случае?

самое интересное айпи скайпов обоих профилей до сих пор совпадает, какой нафиг другой город???)))


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 11.05.2015, 13:09   #11
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для Burunduk))
 
Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 86
Популярность: 22704
Золото Zhyk.Ru: 59
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 140 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для Burunduk)) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возможно ли прохождение амнистии в моём случае?

Цитата:
самое интересное айпи скайпов обоих профилей до сих пор совпадает, какой нафиг другой город???)))


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Либо я что то путаю, либо у ssw2004w ip 31.23.181.139 "Страна: Russian Federation, Регион: Rostov, Город: Azov", а у djsaschok 31.23.192.220 "Страна: Russian Federation, Регион: Rostov, Город: Taganrog"
________________
Смысл жизни в том, что она имеет свой конец.
 
Старый 11.05.2015, 13:10   #12
Санька ^_^
 Командор
Аватар для Be4you<3
 
Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 776
Популярность: 71095
Золото Zhyk.Ru: 71
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 622 раз(а) в 385 сообщениях
Отправить сообщение для Be4you<3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возможно ли прохождение амнистии в моём случае?

если у тебя был бы новый комп , новый город и новый провайдер ты б мог зарегаться и тебя бы не нашли
но как сказал Костя, у тебя до сих пор 1 и тот же ип и это epic фэйл брат

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Burunduk))Посмотреть сообщение
Либо я что то путаю, либо у ssw2004w ip 31.23.181.139 "Страна: Russian Federation, Регион: Rostov, Город: Azov", а у djsaschok 31.23.192.220 "Страна: Russian Federation, Регион: Rostov, Город: Taganrog"


________________
1.Слабый-это не тот кто изначально в чём-то слабее кого-то , а тот кто смирился со своей слабостью

2.Счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать, а в тех, с которыми хочется просыпаться

3.Мир радовался твоему появлению на свет,а ты при этом плакал.Проживи жизнь так,чтобы мир плакал,когда ты,исполненный радости покинешь его.

4."Так вышло" - из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни..

5.помог?ставь сяпку
6. Первое время у меня поживешь, а утром домой поедешь.

Последний раз редактировалось Be4you<3; 11.05.2015 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.05.2015, 13:16   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Slenter3
 
Slenter3 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 0
Популярность: -76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Возможно ли прохождение амнистии в моём случае?

Цитата:
Сообщение от Be4you<3Посмотреть сообщение
если у тебя был бы новый комп , новый город и новый провайдер ты б мог зарегаться и тебя бы не нашли
но как сказал Костя, у тебя до сих пор 1 и тот же ип и это epic фэйл брат

Добавлено через 2 минуты




раньше, ещё до поступления в другой город, мы с братом заходили под одними ипами, потом я поступил и переехал в другой город, там я так же сидел со своей учётной записи (Slenter), после чего меня и забанили. Исходя из выше изложенного, я не могу зарегистрирвоать новый аккаунт что бы меня "не спалили", т.к новый ip адрес уже засвечен в профиле. К тому же на скринах ипы разные, это говорит о том, что используется 2 разных выхода в интернет. Провайдер ростовский, он и показывает что он находится в ростове.
 
Старый 11.05.2015, 13:19   #14
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для Burunduk))
 
Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(Burunduk)) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 86
Популярность: 22704
Золото Zhyk.Ru: 59
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 140 раз(а) в 71 сообщениях
Отправить сообщение для Burunduk)) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возможно ли прохождение амнистии в моём случае?

Цитата:
если у тебя был бы новый комп , новый город и новый провайдер ты б мог зарегаться и тебя бы не нашли
но как сказал Костя, у тебя до сих пор 1 и тот же ип и это epic фэйл брат

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Burunduk))

Либо я что то путаю, либо у ssw2004w ip 31.23.181.139 "Страна: Russian Federation, Регион: Rostov, Город: Azov", а у djsaschok 31.23.192.220 "Страна: Russian Federation, Регион: Rostov, Город: Taganrog"

________________
Смысл жизни в том, что она имеет свой конец.
 
Старый 11.05.2015, 14:00   #15
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 129303
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Возможно ли прохождение амнистии в моём случае?

ТС уже через проксю швецкую сидит, думает непалевно))) значит что то скрывает, и я даже знаю что)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Прошу амнистии venick2313 PVP Room 4 18.12.2013 10:19
Просьба об амнистии. zigbelrt() PVP Room 12 25.11.2012 14:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net