Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Прошу помочь доказать.

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Результаты опроса: Кто прав в споре?
Прав автор темы, бан будет точно если раздеть играющего 100+, например. 42 85.71%
Правы 2 друга. Бана не будет, хоть кого раздень, никто же не знает что это мы. 10 20.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2010, 16:39   #1
 Разведчик
Аватар для LegendaPW
 
LegendaPW набедокурил в прошлом
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 21
Популярность: -6
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
По умолчанию Прошу помочь доказать.

Уважаемые читеры, между мной и двумя моими друзьями(кхем..) возник спор. Суть спора заключается в том, будет ли блокировка аккаунта если вещи со взломанных персонажей передавать напрямую на основу. Я утверждаю, что бан будет, если персонаж не брошен и хозяин не нуб, особенно когда дело касается персов 90+. Темболее я видел много тем где обсуждалось это и знаю людей которые брутят аккаунты, которые сталкивались с баном и их предосторожности. Один мой друг же утверждает, что бана ему не будет, цитирую " кто знает что я заходил???", также было много противоречий и попыток доказать обратное. Но он утверждал мол он уже год раздевает персов и бана не было и нифига мне не будет. Второй друг согласен в первым. Уважаемые читеры, я хочу попросить помощи в решении проблемы. Могли бы вы сдесь доказать что прав я или мои друзья, дабы конфликт решился. Может ли кто предоставить факты, того что бан будет. Очень хочется доказать этим "слепым" что скоро они могут схватить бан. Если владелец напишет в саппорт и саппорт не поленится проверить логи, бан обеспечен - вот моя позиция, кто считает также, прошу проголосовать.
________________
Тут была подпись.

Последний раз редактировалось LegendaPW; 25.06.2010 в 16:43.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 17:59   #2
 Разведчик
Аватар для Python
 
Python скоро будет известенPython скоро будет известенPython скоро будет известенPython скоро будет известен
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 20
Популярность: 368
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу помочь доказать.

Наивно полагать, что Нивал не распологает средствами по отлову подобных операций.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 18:10   #3
 Разведчик
Аватар для EvilNemesis
 
EvilNemesis никому не известный тип
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу помочь доказать.

Располагает ещё как!Даже если ты с перса 10лвл заберёшь стиль и передашь по почте\в торге\кинул-поднял то бан будет 100500% и причём забанят всех кто заходил с этого компа в пв, они отслеживают кому вещи передали и хлоп..... бан
PS-Друг твой нуб))
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 18:10   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Hammerss
 
Hammerss на правильном пути
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 66
Популярность: 43
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 34 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для Hammerss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу помочь доказать.

как то раз ко мне на фейк пришла друля +80, я офигел и начал побырому ее раздевать и о безопасности даже не подумал, меня заметили около пяти человек из ее знакомых. Раздевал ее я в два окна.
На следуйщий день я ради интереса залез на ее акк и увидел такое сообщение "аккаунт заблокировать пока ведется расследование". Ну я конечно пересрал что мой акк забанят создал нового перса все на него перекинул. Через неделю когда прошло расследование мой акк остался цел, и никакого бана!
до сих пор играю на этом акке! Делайте выводы сами.....
и по почте с сломаных персов кидал вещи и деньги много раз и тоже цел....
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 18:13   #5
 Разведчик
Аватар для EvilNemesis
 
EvilNemesis никому не известный тип
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу помочь доказать.

Цитата:
Сообщение от HammerssПосмотреть сообщение
как то раз ко мне на фейк пришла друля +80, я офигел и начал побырому ее раздевать и о безопасности даже не подумал, меня заметили около пяти человек из ее знакомыхю. Раздевал ее я в два окна.
На следуйщий день я ради интереса залез на ее акк и увидел такое сообщение "аккаунт заблокировать пока ведется расследование". Ну я конечно пересрал что мой акк забанят создал нового перса все на него перекинул. Через неделю когда прошло расследование мой акк остался цел, и никакого бана!
до сих пор играю на этом акке! Делайте выводы сами.....

Почитай как банят за раздевание) Тут на форуме много читал
Всё можно отследить!Ведь помогут они если у тя был шмот- заходишь и нету.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 18:23   #6
 Разведчик
Аватар для Python
 
Python скоро будет известенPython скоро будет известенPython скоро будет известенPython скоро будет известен
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 20
Популярность: 368
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу помочь доказать.

Согласен с EvilNemesis
Буквально недавно кто-то говорил, что за взлом забанили не только основу, но и всех твинков (даже старых - off).
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 20:02   #7
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для GattoNero
 
GattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1120
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу помочь доказать.

если вы передавали через почту\торг\землю и вас не забанили - значит хозяин не обратился в саппорт...если хозяин обратится в саппорт, то аккаунт ваш будет в бане полюбому и без вариантов, ибо передавать через почту\торг\землю - глупо и наивно
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 20:35   #8
 Разведчик
Аватар для Pulovski
 
Pulovski никому не известный тип
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу помочь доказать.

а передавать как надо? надо через аук))
Соглашусь с выше сказанным, если подали в саппорт, то бан будет, а если нет, то и суда, тоже нет))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 20:37   #9
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Hammerss
 
Hammerss на правильном пути
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 66
Популярность: 43
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 34 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для Hammerss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу помочь доказать.

я передавал через почту и через торг! человек чей был акк в саппорт обратился так как было расследование! БАНА НЕ БЫЛО
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 21:15   #10
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для GattoNero
 
GattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1120
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу помочь доказать.

Hammerss просто повезло...вот например мой случай: раздели мы с другом на пару одного дона, он накатал в саппорт и через 2 дня мой твин, который скупал у моего друга (он был на ломанном персе а я на твине скупал через кота) весь награбленный шмот, оказался в бане...мало того, забанили основу друга и его твина, на которого он не заходил примерно недели 3-4...хотя нубами в вопросе раздевания нас не назовешь ибо мы юзали прокси, затирали логи из папки Layout и меняли айпи чуть ли не каждые 10 минут...и эти 2 дня не заходили на основы совсем... вывод? правильно - бан СУЩЕСТВУЕТ о_О и он среди нас
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 21:28   #11
 Разведчик
Аватар для MusicMan
 
MusicMan на правильном пути
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 13
Популярность: 50
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу помочь доказать.

Цитата:
Сообщение от PW12345Посмотреть сообщение
Hammerss просто повезло...вот например мой случай: раздели мы с другом на пару одного дона, он накатал в саппорт и через 2 дня мой твин, который скупал у моего друга (он был на ломанном персе а я на твине скупал через кота) весь награбленный шмот, оказался в бане...мало того, забанили основу друга и его твина, на которого он не заходил примерно недели 3-4...хотя нубами в вопросе раздевания нас не назовешь ибо мы юзали прокси, затирали логи из папки Layout и меняли айпи чуть ли не каждые 10 минут...и эти 2 дня не заходили на основы совсем... вывод? правильно - бан СУЩЕСТВУЕТ о_О и он среди нас

а на основу шмот передавали?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 23:49   #12
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для GattoNero
 
GattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1120
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу помочь доказать.

MusicMan омг я что похож на идиота? забанили твина вместе со всем награбленным, ибо я обычно жду недельки две и после этого АУКОМ передаю шмот на основу...или если на продажу, то выставляю его в этот же день, этим же твином

Последний раз редактировалось GattoNero; 25.06.2010 в 23:50. Причина: ололо пыщЬ пыщЬ риальнЕ
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 00:37   #13
 Разведчик
Аватар для -D-u-3-e-JI-b-
 
-D-u-3-e-JI-b- никому не известный тип
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 0
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу помочь доказать.

набрученных акков тысячи и, думаете, нивал будет париться из-за каждого? если они даже бота забанить не в состоянии...
я сам раздевал ломаных основой много раз, передавал через торг/почту/выкидыванием и до сих пор играю О_о
вывод - LegendaPW нуб
________________
iTzBoobs
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 00:40   #14
 Разведчик
Аватар для Stoory
 
Stoory никому не известный тип
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу помочь доказать.

Цитата:
Сообщение от -D-u-3-e-JI-b-Посмотреть сообщение
набрученных акков тысячи и, думаете, нивал будет париться из-за каждого? если они даже бота забанить не в состоянии...
я сам раздевал ломаных основой много раз, передавал через торг/почту/выкидыванием и до сих пор играю О_о
вывод - LegendaPW нуб

Вывод: тебя когда нибудь забанят!!!
________________
не в коем случае не нажимать
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 00:42   #15
 Разведчик
Аватар для MusicMan
 
MusicMan на правильном пути
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 13
Популярность: 50
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу помочь доказать.

Цитата:
Сообщение от PW12345Посмотреть сообщение
MusicMan омг я что похож на идиота? забанили твина вместе со всем награбленным, ибо я обычно жду недельки две и после этого АУКОМ передаю шмот на основу...или если на продажу, то выставляю его в этот же день, этим же твином

не, я имею ввиду, ты вообще каким нибудь образом передавал эти вещи на основу?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помочь DarthVender Общение и обсуждение, архив Lineage 2 11 02.08.2010 00:37
[Помогите!] Прошу помоч NoLimit- Общение и обсуждение, архив Point Blank 2 14.06.2010 21:24
[Помогите!] Прошу помочь 6yXLo Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 21.03.2010 21:23
бан, прошу помочь Tpo9IH Общение и обсуждение Perfect World 9 04.01.2010 18:44
Прошу помоч)) PeRnaTbIi Общение и обсуждение, архив Lineage 2 1 17.07.2009 23:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net