Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2010, 01:40   #1
Знатный Читер
 Разведчик
Аватар для witcherD
 
witcherD на правильном путиwitcherD на правильном пути
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 31
Популярность: 105
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 54 раз(а) в 22 сообщениях
 
По умолчанию Открываем пароли спрятанные под звездочками

Лирическое отступление (можно пропустить, к делу это не относится). Не так давно играл я в игру под названием Perfect World. И все было бы ничего, но как-то раз мой аккаунт забанили из-за какой-то ерунды. Конечно можно было обратиться в техподдержку, но я понимал, что игра стала занимать все больше времени и пора уже было с ней завязывать. Но в душе осталась обида, и я решил хоть как-то подпортить их администрации жизнь. Тогда после долгих поисков я наткнулся на пост от господина Void(вроде так), в котором он говорил о простоте связи с сервером и ниже написал примерный код. В то время я плохо понимал о чем он говорил, но как человек любопытный я скопировал этот код себе и скомпилировал его, и, о чудо, он оказался рабочим. После нескольких тестов до меня дошло, что это код подключения. Где одно подключение - там и несколько, а это уже почти брут =), который впоследствии я и решил сделать. Занялись мы этим одновременно с господином TBX1n, сначала просто двойным циклом(с отправкой аккаунтов мне, может некоторые помнят, забавно вышло), потом с потоками, а затем и с формами. Но поддерживать его, обновлять, общаться с десятками людей, которым лень прочитать полностью первый пост, не говоря уж об остальных, мне доставляло мало удовольствия и я отказался от этой идеи(и как показала история с прибылью все того же г-на TBX1n, зря я это сделал=) ). Как ни странно, но брут начал убивать почти всю мозговую деятельность на форуме, все начало сводиться к отмыванию аккаунтов, причем люди взламывающие их почувствовали себя неимоверно крутыми, самыми умными, с единственно верным мнением. И как мне показалось, раздел Perfect World на данный момент плоностью себя исчерпал.

Поэтому я начал переходить в другие разделы. А так как по C# тем нет(жаль, хотя наверное люди которые этим занимаются профессионально, общаются на специализированных форумах, далеких от этого, но все таки буду рад если такие темы еще кого-нибудь заинтересуют), то я попал сюда. До этого я немного занимался delphi, и у меня осталось немного заготовок, которые могут показаться кому-нибудь интересными(а если так, то смогу выложить и другие примеры). И вообще было бы неплохо привлечь в этот раздел новых людей и расшевелить его.

Итак, ближе к делу. Почти все что я делал было взято либо из королевства делфи, либо из Фленова. Полностью раскрывать тему, рассказывать теорию и внедряться в подробности я не собираюсь(честно сказать, что означают те или иные функции, я уже не помню(а может и никогда не знал =) ), но немного комментариев разумеется оставлю.

Показываться пароль будет при нажатии клавиши Ctrl и клика мышью на пароль. Вся логика будет в dll! В основной части программы лишь установка ловушки и ее завершение, то есть собственно команда к началу отображению звездочек. Это делается с помощью вызова метода RunStopHook(true/false) который будет прописан позже в библиотеке. Объявление метода выглядит так procedure RunStopHook(State : Boolean) stdcall; external 'hackpass.dll' index 1;, где hackpass.dll - название библиотеки, индекс 1 - индекс метода.

Переходим в dll.

library hackpass;

uses Windows, Messages;
var
SysHook : HHook = 0;
Wnd : Hwnd = 0;

function SysMsgProc(code : integer; wParam : word; lParam : longint) : longint; stdcall;
begin

//отправляем перехваченное сообщение дальше в систему
CallNextHookEx(SysHook, Code, wParam, lParam);

if code = HC_ACTION then
begin
//находим идентификатор окна сгенерировавшего сообщение
Wnd := TMsg(Pointer(lParam)^).hwnd;

//Проверяю тип сообщения.

//если была нажата левая кнопка мыши
if TMsg(Pointer(lParam)^).message = WM_LBUTTONDOWN then
//и нажата клавиша ctrl
if ((TMsg(Pointer(lParam)^).wParam and MK_CONTROL) = MK_CONTROL) then
begin
// убраем в окне отправившем сообщение звёздочки
SendMessage(Wnd, em_setpasswordchar, 0, 0);
//перерисовываем окно.
InvalidateRect(Wnd, nil, true);
end;
end;
end;

//тут и так понятно из названия =)
procedure RunStopHook(State : Boolean) export; stdcall;
begin
if State=true then
begin
//Запускаем ловушку.
SysHook := SetWindowsHookEx(WH_GETMESSAGE, @SysMsgProc, Instance, 0);
end
else
begin
//Отключить ловушку.
UnhookWindowsHookEx(SysHook);
SysHook := 0;
end;
end;


Вот вроде и все. Надеюсь на оживление раздела =)

Последний раз редактировалось witcherD; 28.06.2010 в 09:01.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 21:00   #2
 Разведчик
Аватар для inko.mice
 
inko.mice никому не известный тип
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Открываем пароли спрятанные под звездочками

На самом деле очень интересно но ничего непонятно
Не мог бы ты пополнее прокомментировать про ловушку и про то что такое State?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 21:17   #3
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для -Rikk-
 
-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Популярность: 607
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: Открываем пароли спрятанные под звездочками

Программа просто заново отрисовывает окно, но вместо отображения звёздочек вставляет нормальное отображение букв и цифр (если нажата левая кнопка мыши и ctrl).

Последний раз редактировалось -Rikk-; 14.09.2010 в 13:56. Причина: Ошибки
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 13:16   #4
 Разведчик
Аватар для Mopnex
 
Mopnex на правильном путиMopnex на правильном пути
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 22
Популярность: 130
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 61 раз(а) в 27 сообщениях
 
По умолчанию Re: Открываем пароли спрятанные под звездочками

Цитата:
До этого я немного занимался delphi, и у меня осталось немного заготовок, которые могут показаться кому-нибудь интересными(а если так, то смогу выложить и другие примеры). И вообще было бы неплохо привлечь в этот раздел новых людей и расшевелить его.

+100500 раздел надо шевелить, а по теме у мну вопрос, есть ли чтонибудь по многопоточности, бруты на дельфи например, просто пишу свой брут на дельфе и при создании некоторого количества потоков выбивает ошибку, очень нехорошую ошибку, что-то типо отказа доступа, хотя с глобальными переменными работаю через критические секции и ваще не понимаю изза чего эта ошибка, пробывал на инди 10, но тама чтото не клеится при приеме, разрывается соединение,поэтому работаю с винсоком, различные исходники которые валяются в интернете у мну тож нерабочие, если есть поделитесь плиз.
________________
Если хочеца работать - ляг, поспи, и всё пройдет !
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 19:27   #5
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Открываем пароли спрятанные под звездочками

Цитата:
Сообщение от MopnexПосмотреть сообщение
+100500 раздел надо шевелить, а по теме у мну вопрос, есть ли чтонибудь по многопоточности, бруты на дельфи например, просто пишу свой брут на дельфе и при создании некоторого количества потоков выбивает ошибку, очень нехорошую ошибку, что-то типо отказа доступа, хотя с глобальными переменными работаю через критические секции и ваще не понимаю изза чего эта ошибка, пробывал на инди 10, но тама чтото не клеится при приеме, разрывается соединение,поэтому работаю с винсоком, различные исходники которые валяются в интернете у мну тож нерабочие, если есть поделитесь плиз.

А ты не забываешь после использования сокета закрыть его?
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 23:50   #6
 Разведчик
Аватар для Mopnex
 
Mopnex на правильном путиMopnex на правильном пути
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 22
Популярность: 130
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 61 раз(а) в 27 сообщениях
 
По умолчанию Re: Открываем пароли спрятанные под звездочками

Сокеты закрываю, поток уничтожаю, а ошибка все равно вылазит
ЗЫ. Щас 7ую дельфу скачал, на ней попробую щас сделать... для начала через инди, если норм будет переделаю на сокеты

Во,норм. На 7ой дельфе норм всё через сокеты получилось, работает более менее стабильно ,брут для Runes of Magic готов ! (пока безпроксевый)
________________
Если хочеца работать - ляг, поспи, и всё пройдет !

Последний раз редактировалось Mopnex; 27.09.2010 в 00:21.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Открываем инвентарь при трейде(Gracia+) Chipito Баги и читы Lineage 2 12 23.05.2010 10:06
[Помогите!] Проблема с очками в A.I. Dima$1 Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 06.05.2010 01:23
[Статья] Открываем нпц других рас (офф сервера - когда-то работал/фришки - на многих работает) Лойсо Rising Force Online 6 08.08.2009 03:06
Баг с ударными точками. Phoenixx Баги и читы Lineage 2 0 28.07.2009 15:27

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net