Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.06.2010, 16:39   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для WOLF68
 
WOLF68 вызывает надежду
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 20
Популярность: -49
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Game Booster - прога для тех у кого комп слабенький

вроде порыскал в закромах раздела про до но такой темки не нашел.. у меня комп не особо сильный но и не совсем дохлый как говорится..недавно в инете отрыл программку, которая прекращает работу ненужных программ и процессов во время вашей игры, за счет этого освобождая нагрузку на оперативку компа.. думаю многим пригодится она и вот хотел поделится бы, программа русифицирована, думаю смысла нет описывать что и куда нажимать, разберется младенец как говорится... вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
P.S. кому понравилась жду комменты, ну и кому нет тоже))

Добавлено через 58 минут
странно просмотры есть а отзывов нема((

Последний раз редактировалось WOLF68; 29.06.2010 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
-=BUMBLEBEE=- (17.08.2011)
Старый 29.06.2010, 19:27   #2
 Пехотинец
Аватар для пацифист
 
пацифист неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 85
Популярность: -96
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: Game Booster - прога для тех у кого комп слабенький

хорошая прога
________________
 
Старый 29.06.2010, 19:39   #3
 Капитан
Аватар для airatos
 
airatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небеairatos лучик света в грозовом небе
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 281
Популярность: 705
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 178 раз(а) в 69 сообщениях
Отправить сообщение для airatos с помощью ICQ Отправить сообщение для airatos с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Game Booster - прога для тех у кого комп слабенький

Скажу так, у меня комп не шибко мощный, ему уже восьмой год но при помощи прямых рук и головы я поиграл на максималке в метро 2033, и последнего сталкёра на среднем (имхо локи, нпс и т.д. жрут много). Так вот, сталкивался я с этой прогой, она действительно освобождала место в оперативе, целых 15мб не учитывая того что она сама жрет 10мб Дело в том что большинство процессов она якобы закрывает но в диспетчере задач процессы на месте.
Вывод: К чему тратить время на установку и запуск этого хлама, если проще открыть дистпечер и закрыть лишние процессы в ручную, высвободится гораздо больше памяти Да и эта прога не в тему, ибо мозила жрёт капитально...
________________
Был хорошим мальчиком, познакомился с пиратами, начал играть в орлянку... и покатился...

Бесплатный UDOBot для DarkOrbit
 
Старый 29.06.2010, 19:46   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для WOLF68
 
WOLF68 вызывает надежду
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 20
Популярность: -49
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Game Booster - прога для тех у кого комп слабенький

Цитата:
Сообщение от airatosПосмотреть сообщение
Скажу так, у меня комп не шибко мощный, ему уже восьмой год но при помощи прямых рук и головы я поиграл на максималке в метро 2033, и последнего сталкёра на среднем (имхо локи, нпс и т.д. жрут много). Так вот, сталкивался я с этой прогой, она действительно освобождала место в оперативе, целых 15мб не учитывая того что она сама жрет 10мб Дело в том что большинство процессов она якобы закрывает но в диспетчере задач процессы на месте.
Вывод: К чему тратить время на установку и запуск этого хлама, если проще открыть дистпечер и закрыть лишние процессы в ручную, высвободится гораздо больше памяти Да и эта прога не в тему, ибо мозила жрёт капитально...

а кто тя заставляет на мозиле играть? я давно на ней не играю, Netscape Navigator самое оно...и тогда ощутиш разницу лишних метров оперативки...
 
Старый 29.06.2010, 20:16   #5
 Разведчик
Аватар для Squirrel.
 
Squirrel. никому не известный тип
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 26
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Game Booster - прога для тех у кого комп слабенький

Читал статью, где тестировали эти самые ускорители, так вот - в итоге оказалось, что все это фигня. Если они и дают увеличение производительности, то это практически не заметно(максимум процент, а то и десятые его доли).
ФлешПлэер требователен лишь к процессору, так что правильнее немножко не жадничать и купить новое железо
 
Старый 29.06.2010, 20:37   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для WOLF68
 
WOLF68 вызывает надежду
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 20
Популярность: -49
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Game Booster - прога для тех у кого комп слабенький

Цитата:
Сообщение от Squirrel.Посмотреть сообщение
Читал статью, где тестировали эти самые ускорители, так вот - в итоге оказалось, что все это фигня. Если они и дают увеличение производительности, то это практически не заметно(максимум процент, а то и десятые его доли).
ФлешПлэер требователен лишь к процессору, так что правильнее немножко не жадничать и купить новое железо

не знаю что они пишут но когда с этой прогой играю хоть не лагает все при больших боях на пвп, а когда без нее то тупо просто корабль еле двигается неговоря уж о том чтобы кого то в лок взять и начать бить..
 
Старый 29.06.2010, 21:12   #7
 Разведчик
Аватар для Squirrel.
 
Squirrel. никому не известный тип
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 26
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Game Booster - прога для тех у кого комп слабенький

Цитата:
Сообщение от WOLF68Посмотреть сообщение
не знаю что они пишут но когда с этой прогой играю хоть не лагает все при больших боях на пвп, а когда без нее то тупо просто корабль еле двигается неговоря уж о том чтобы кого то в лок взять и начать бить..

Конечно, куда там куча тестеров с кучей программ с твоим субъективным, ничем не аргументированным мнением.
Ведь проще создать тему, набив несколько постов плюс срубить бабла с убогого депозита
 
Старый 30.06.2010, 00:01   #8
 Пехотинец
Аватар для пацифист
 
пацифист неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 85
Популярность: -96
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: Game Booster - прога для тех у кого комп слабенький

Цитата:
Сообщение от airatosПосмотреть сообщение
Скажу так, у меня комп не шибко мощный, ему уже восьмой год но при помощи прямых рук и головы я поиграл на максималке в метро 2033, и последнего сталкёра на среднем (имхо локи, нпс и т.д. жрут много). Так вот, сталкивался я с этой прогой, она действительно освобождала место в оперативе, целых 15мб не учитывая того что она сама жрет 10мб Дело в том что большинство процессов она якобы закрывает но в диспетчере задач процессы на месте.
Вывод: К чему тратить время на установку и запуск этого хлама, если проще открыть дистпечер и закрыть лишние процессы в ручную, высвободится гораздо больше памяти Да и эта прога не в тему, ибо мозила жрёт капитально...

а если диспетчер задач както выключен как его обратно включить?
________________
 
Старый 30.06.2010, 00:27   #9
 Пехотинец
Аватар для hanz0
 
hanz0 на правильном пути
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 64
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Game Booster - прога для тех у кого комп слабенький

Если при попытке запустить Диспетчер задач Windows (любым способом – или с помощью Ctrl+Alt+Del, или с помощью Пуск –> Выполнить… –> taskmgr –> OK) появляется диалоговое окно «Диспетчер задач» с сообщением «Диспетчер задач отключен администратором», что это означает?



Как правило, недоступность Диспетчера задач говорит о возможном заражении системы вирусами. Дело в том, что вирусы отключают Диспетчер задач, чтобы их нельзя было принудительно выгрузить из оперативной памяти. При этом в Реестре Windows в разделе [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Policies\System] создается параметр REG_DWORD DisableTaskMgr со значением 1.





Как сделать доступным запуск Диспетчера задач

Даже после удаления вируса, запретившего запуск Диспетчера задач, запуск его невозможен. Чтобы вновь сделать возможным запуск Диспетчера задач нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> откроется диалоговое окно Групповая политика –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> Возможности Ctrl+Alt+Del –> справа в окне Возможности Ctrl+Alt+Del двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить диспетчер задач (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Удалить Диспетчер задач –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен (или Не задан) –> Применить –> OK.



Закройте окно Групповая политика. Для вступления в силу изменений без перезагрузки ПК сверните все открытые окна (нажав кнопку Свернуть все окна на панели Быстрый запуск, или нажав сочетание клавиш – клавиши с логотипом Windows + D), нажмите клавишу F5 (или щелкните правой кнопкой мыши по свободной от значков поверхности Рабочего стола, в открывшемся контекстном меню щелкните Обновить).





Если запуск Редактора реестра не заблокирован (что после вирусной атаки бывает редко), для включения Диспетчера задач можно отредактировать Реестр: нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите regedit –> OK –> откроется Редактор реестра. В разделе [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curre ntVersion\Policies\System] нужно найти параметр REG_DWORD DisableTaskMgr и установить его значение 0 (или совсем удалить этот параметр).



Внимание! При работе с Редактором реестра Windows следует соблюдать осторожность, а то можно такого наредактировать, что придется переустанавливать операционную систему!..

Если Редактор реестра не запускается, см. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Можешь поставить спасибку ^^
________________
Помог - кликаем спасибку и т.д.
 
Старый 30.06.2010, 00:32   #10
 Пехотинец
Аватар для dsquared
 
dsquared вызывает надежду
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 53
Популярность: -14
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Game Booster - прога для тех у кого комп слабенький

ой не помню рефлексорно жму вроде альт контр делет так что дай спс
 
Старый 09.10.2010, 23:56   #11
 Разведчик
Аватар для SkOrpioN777
 
SkOrpioN777 никому не известный тип
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Game Booster - прога для тех у кого комп слабенький

где же эта прога была когда комп был хилый....
 
Старый 10.10.2010, 04:30   #12
 Разведчик
Аватар для artew@i.ua
 
artew@i.ua на правильном путиartew@i.ua на правильном пути
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 49
Популярность: 197
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 63 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для artew@i.ua с помощью ICQ Отправить сообщение для artew@i.ua с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Game Booster - прога для тех у кого комп слабенький

советую пользоваться когда у мя бил слабий комп ета прог мне очень помогла так что зайтесь нубяки
________________
vnk настолько суров, что банит нарушителей еще до того, как они что-то нарушат, [email protected]!
 
Старый 10.10.2010, 06:40   #13
 Разведчик
Аватар для ~amazing~
 
~amazing~ никому не известный тип
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 12
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Game Booster - прога для тех у кого комп слабенький

Это программа отстой просто как бы я любитель ДО играть и counter strike я запустил эту прогу на кс и у меня стрельба была плохая а без него куда лутче !!!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Тема на комп RF~Online BigAssik Rising Force Online 16 05.07.2010 19:13
Виснет комп после LA2 (каспер) Born2Play Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 10 20.11.2009 19:49
Комп перезагружаеться ][-=STAS=-][ Rising Force Online 3 29.04.2009 06:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net