Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2015, 15:31   #1
 Разведчик
Аватар для AVTOBOT
 
AVTOBOT никому не известный тип
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Arrow Privat server DO (old design)

Пролог...
Вдруг, ко мне приехал старый друг(странно что в рифму), мы разговорились, о том, о сем, вспомнили наши подвиги, и разговор зашел об играх, конкретнее о Дарк Орбит. Мы оживились я открыл ноут залогиниваюсь на сайте, и вижу какую то дрочь, я рядовой, и я никто, я никто вообще везде, игра погребена под толщей донатеров и лежит на самом глубоком дне браузерных игр, опережая даже тюрягу(да простят меня школьники, и то быдло, у которого на районе появился интернет). Промелькнула мысль что мы просто уже повзрослели и интерес к подобному шлаку пропал, но захотелось все таки полетать на своих 8 ирисках на боевой, и посливать драгоценный белкой всяких пипеток на х1. Задумались о своем сервере, я сначала сказал что это гнилая идея, но нашлась извилина которая противоречила этому, и в поисках реального приват серва мы наткнулись на видос времен середины - конца прошлого года, и о чудо приват сервер на старом дизайне, мы возликовали, но она оказался закрыт( печаль. Ну а теперь по сути.
В поисках нормальной рабочей сборки для своего сервера Дарк Орбит я наткнулся на массу проблем .
Мало того, что мало-мальски рабочих файлов найти практически нереально, битые базы данных, файлы начальных экранов, скрипты мобов с такими ошибками, что смотреть на результат просто страшно.
И в основном все сборки всяких самоделкиных основываются на новом дизайне Тут Скриншот
олдфаги помнят когда в игре не было и половины того что есть сейчас, да что там половины, белка была на вес золота, а если было пройдено 3 порта, то тебя почти никто не трогал .Тут Скриншот
И так как меня посетила гениальная мысль собрать свой сервер, я не мог сделать его таким же унылым *****м в которое скатилась игра сейчас.
На поиски старой версии игрового клиента была потрачена упаковка рэдбула(не реклама) и бессонная ночь, но нехрена найдено не было.

Дальше были попытки собрать сервер хотя бы из чего нибудь, хотя бы из недоархивов зарубежных ютубовских туторman′ов, удачей не увенчавшееся.
На последнем издыхании, красный от злости я решился все таки на вашу помощь.
если вдруг, случайным образом, вы играли или играете на каком нибудь приват сервере, и ,вот совпадение , сервер хоть на йоту похож на игру 2009 года, я буду безмерно рад, если в ответ в этой теме будет прислана ссылка на сайт/форум/страничку админа/ссылку на архив с готовым сервером который случайно оказался старой версией и теперь спокойно лежит на файлообменнике, по тому что вам он просто не нужен, то ОГРОМНОЕ СПАСИБО. может через время, если я не буду сильным рукожопом и нормально все сделаю все мы сможем наконец окунуться в тот самый дветысячидевятый год)
PS: если из того что ты, друг мой, хочешь написать в ответе к моему сообщению, пользы столько же сколько от произведений Донцовой, то воздержись пожалуйста)
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 20:23   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для SEREGA19951
 
SEREGA19951 неизвестен в этих краяхSEREGA19951 неизвестен в этих краяхSEREGA19951 неизвестен в этих краяхSEREGA19951 неизвестен в этих краяхSEREGA19951 неизвестен в этих краяхSEREGA19951 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 5
Популярность: -597
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Privat server DO (old design)

Да че вы все тянитесь к этому старому клиенту старперы???))
смотреть надо в будущее)
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 20:54   #3
 Разведчик
Аватар для 1SINDIKAT1
 
1SINDIKAT1 никому не известный тип
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Privat server DO (old design)

Самого такая мысля посещала,было бы очень круто порубиться в старую версию Дарка,но увы,по теме ничем не могу помочь.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2015, 01:36   #4
 Разведчик
Аватар для vladigur
 
vladigur излучает ауруvladigur излучает ауруvladigur излучает ауруvladigur излучает ауруvladigur излучает ауруvladigur излучает ауру
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 42
Популярность: 540
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: Privat server DO (old design)

Цитата:
Сообщение от SEREGA19951Посмотреть сообщение
Да че вы все тянитесь к этому старому клиенту старперы???))
смотреть надо в будущее)

Не всегда новое лучше старого. Хотя это чисто личное мнение каждого...
В старом клиенте было как-то всё "живое". Общение в тс-ке,в чате,новые знакомства и т.д. Массовые вылеты на пвп(достаточно было х1 если много народу). Реально чтобы пролететь с верхов на низа(и наоборот),нужно знать кто контролит пвп.
По факту,я не противник нового клиента. Мне не нравятся нововведения в этом клиенте. Для меня,то что было в Uridium Wars - было идеалом игры.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Пролог...

Последнюю игру на старом клиенте,я помню по скрипту ВП. Там давалась возможность из нового сделать старый,еще помню там рекомендовалось коробки не собирать,а то они могли быть(вроде бы называлось это "якорями" уже и забыл) якорями. Или не ВП ,а антистелс. В общем не помню что именно из этого,но это была моя последняя игра на старом клиенте. И еще помню что такая возможность давалась благодаря тому ,что в самом ДО остался исходник старого клиента. И кажется потому ,что нет самого кода - невозможно сделать приватный сервер старого клиента.
P.S. Я не помню всё ли это 100% правда,сразу извиняюсь за допущенные мною неточности.

Последний раз редактировалось vladigur; 25.06.2015 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 16:13   #5
 Разведчик
Аватар для AVTOBOT
 
AVTOBOT никому не известный тип
Регистрация: 11.07.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Privat server DO (old design)

в общем я нашел сервер на элит пвп, старый дизнайн все как надо, но увы настроить не получилось, видимо я конкретный рукожоп) в принципе можно было бы купить сервер, по тому что приваты были такие, но все закрыты, админы вне зоны доступа(
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bigpoint portal, darkorbit, приватный сервер, old design, privat server


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Privat WallHack Scarlet Privat _PASHA_ Point Blank 3 27.01.2012 11:48
[Информация] Исправление ошибки в MSSQL, SQL Server 2008, SQL Server 2008 R2, SQL Server Rise_ Вопросы и ответы, обсуждения 0 09.09.2011 18:35
Privat Base IL PVP Server YanоО Базы серверов и брут 7 19.01.2011 21:10

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net