Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Хочу научится бруту акков ВКонтакте научите!

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2010, 01:09   #1
 Разведчик
Аватар для Miss-Lolita
 
Miss-Lolita никому не известный тип
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Question Хочу научится бруту акков ВКонтакте научите!

Очень хочу научится брутить акки в контакте но не знаю как это делается, программу для брута не нашла ни на одном сайте мануалов тоже ни каких. Я знаю что тут на форуме много людей которые это умеют делать.
Научите пожалуста! Или хотя бы брут подгоните.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 01:20   #2
 Разведчик
Аватар для lotos007
 
lotos007 никому не известный тип
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 7
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу научится бруту акков ВКонтакте научите!

Брут то легко найти, но многие с вирусами. И с помощью брута долго взламывать, а если у того кого хочешь взломать пароль сложный и состоит более 8 символов, то это точно не взломаешь
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 02:08   #3
 Разведчик
Аватар для Miss-Lolita
 
Miss-Lolita никому не известный тип
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу научится бруту акков ВКонтакте научите!

Цитата:
Сообщение от lotos007Посмотреть сообщение
Брут то легко найти, но многие с вирусами. И с помощью брута долго взламывать, а если у того кого хочешь взломать пароль сложный и состоит более 8 символов, то это точно не взломаешь

Ну вот же люди выкладывают на раздачу акки пачками, как то они же их брутят? И я хочу так научится!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 03:51   #4
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Хочу научится бруту акков ВКонтакте научите!

Цитата:
Сообщение от Miss-LolitaПосмотреть сообщение
Ну вот же люди выкладывают на раздачу акки пачками, как то они же их брутят? И я хочу так научится!

Ну так учись, в чём проблема? Ты уж определись, тебя нужно научить, или ты сама будешь учиться. Гугл есть, серое вещество есть - вперёд.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 04:31   #5
 Разведчик
Аватар для Miss-Lolita
 
Miss-Lolita никому не известный тип
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу научится бруту акков ВКонтакте научите!

Цитата:
Сообщение от Leo_няПосмотреть сообщение
Ну так учись, в чём проблема? Ты уж определись, тебя нужно научить, или ты сама будешь учиться. Гугл есть, серое вещество есть - вперёд.

Проблема в том что я немогу брут найти весь гугель перерыла или сплошные вирусы или не рабочий.
Раз такой умный мог бы и ссылку дать а про гугель все знают и не надо понтоватся!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 04:46   #6
Знатный Читер
 Рыцарь
Аватар для TakeThat
 
TakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражанияTakeThat блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 391
Популярность: 1541
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 458 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для TakeThat с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хочу научится бруту акков ВКонтакте научите!

Fake самый лутший способ или трой + для брута тебе придется покупать антикапчу()
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 05:53   #7
 Разведчик
Аватар для Miss-Lolita
 
Miss-Lolita никому не известный тип
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу научится бруту акков ВКонтакте научите!

Цитата:
Сообщение от ReliktПосмотреть сообщение
Fake самый лутший способ или трой + для брута тебе придется покупать антикапчу()

Спасибо. Ну если что то надо купить то куплю а можно подробнее об этом? Слово "Fake" мне совсем нечего не говорит я не знаю что это...
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 07:18   #8
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хочу научится бруту акков ВКонтакте научите!

Цитата:
Сообщение от Miss-LolitaПосмотреть сообщение
Спасибо. Ну если что то надо купить то куплю а можно подробнее об этом? Слово "Fake" мне совсем нечего не говорит я не знаю что это...


Фейк - это обман, ложная страничка/программа/тд.
Действует просто - кидаете другу/знакомому/левому человеку, он запускает программу вбивает туда свои данные, которые переходят на icq или почтовый сервис Вам. Особо умные программы при получении данных о аккаунте и пароле, про спамливают контакты жертвы и так программа распространяется как вирус.

Прошу воздержаться пользователей жук-а от выкладывания "хак" софта в рамках данного форума, так-как это может навредить репутации форума (и самому форуму тоже).
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 07:42   #9
 Разведчик
Аватар для Miss-Lolita
 
Miss-Lolita никому не известный тип
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу научится бруту акков ВКонтакте научите!

Как я поняла тут мне некто не поможет. Правильно?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 08:06   #10
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для PavelQwa
 
PavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слухуPavelQwa у всех на слуху
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 184
Популярность: 1479
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 438 раз(а) в 207 сообщениях
Отправить сообщение для PavelQwa с помощью ICQ Отправить сообщение для PavelQwa с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хочу научится бруту акков ВКонтакте научите!

Цитата:
Сообщение от Miss-LolitaПосмотреть сообщение
Как я поняла тут мне некто не поможет. Правильно?

хватай панду
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 09:23   #11
 Разведчик
Аватар для Miss-Lolita
 
Miss-Lolita никому не известный тип
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу научится бруту акков ВКонтакте научите!

Цитата:
Сообщение от PavelQwaПосмотреть сообщение
хватай панду

Что за бред? Тут на форуме есть нормальные люди или одни школьники с не сильно развитыми мозгами?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 09:41   #12
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хочу научится бруту акков ВКонтакте научите!

Цитата:
Сообщение от Miss-LolitaПосмотреть сообщение
Что за бред? Тут на форуме есть нормальные люди или одни школьники с не сильно развитыми мозгами?

У Zhyk'a немного тематика не та. Для таких целей создавался Darkweb.ws (но туда вход закрыт).
Тут игры "ломают", а не социалки. А про "школьников" Вы зря, тут достаточно людей с мозгами, которым как раз хватит серого вещества, не заниматься такими глупостями.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 09:58   #13
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу научится бруту акков ВКонтакте научите!

Цитата:
или одни школьники с не сильно развитыми мозгами?

da
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 10:30   #14
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хочу научится бруту акков ВКонтакте научите!


Пандочка не одобряет ТС, с серым веществом близком к нулю.
И если ТС женского полу, могу посоветовать ей красить ногти строительным лаком для дерева.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 11:29   #15
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу научится бруту акков ВКонтакте научите!

Цитата:
Сообщение от ZliLO
Могу посоветовать ей красить ногти строительным лаком для дерева.


Плоский юмор детектед.


=====


Легче научиться программированию, и написать свой брутфорс+ антикапчу.
________________
Полные взломы игрулек VK:
Качок | Баббла Кадабра | Академия монстров | Клуб Искателей(?fix) | [HOT-NEW] Толстая птица онлайн
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен акков вконтакте Asante Социальные сети 15 05.11.2010 03:37
Помогу научится пользоватся скилами и расскажу лутшие связки героев))) GREIDER Архив Warcraft 3 30 09.06.2010 19:33
Баг лучников.(Не думаю,что получится ещё у кого-то) Skyline-i Баги и читы Perfect World 14 19.02.2010 16:35
Не получается подключится к северу kokon Вопросы и ответы, обсуждения 2 10.01.2010 12:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net