Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Лучший класс в PvP

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Результаты опроса: Кто лучший в PvP?
Танк 46 11.76%
Друид 43 11.00%
Вар 92 23.53%
Маг 80 20.46%
Лукарь 95 24.30%
Прист 35 8.95%
Голосовавшие: 391. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2010, 00:33   #1
 Сержант
Аватар для Bigzosa
 
Bigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краяхBigzosa неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 128
Популярность: -2036
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 98 раз(а) в 38 сообщениях
Отправить сообщение для Bigzosa с помощью ICQ
 
По умолчанию Лучший класс в PvP

Заметил,что на сайте много людей, которые не могут определиться в выбором класса, который им будет по душе.
Надеюсь этот опрос поможет им определиться и сдеклать свой выбор.
Вкратце опишу свою точку зрения.
На первом месте стоит Друид(разумеется с фениксом)-ложит всех и вся, в ПВП лайтовый друид имеет преимущество, тк может выстоять как от лучника так и от танка.
На втором месте Лукарь(наглухо ДД)-интовые твари поддаются на ура, с варами и танками потяжелее, но если есть адская чи, танки до вас дойти не успеют, по ним будете бить 4к+ металом (за 5-6сек падают)
На третем месте Танк(билд-ДД)-Тоесть Армагедонщик, лукари и интовые твари ложатся на ура с 1 плюхи. А вот с варом или танком придется повозиться.

PS Если вы решили написать что либо, прошу придерживаться моего образца, так же высказать СВОЮ твойку лидеров в ПВП и рассказать почему.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lemon24 (12.07.2010), ROTOTYPE (12.07.2010)
Старый 07.07.2010, 08:15   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Cheeper
 
Cheeper никому не известный тип
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Лучший класс в PvP

Помоему прист, идеал для пвп.
Интовиков режем стрелкой, физики убиваются под хорошими дебафами и 2чишными скилами. Имеем быстрый слип и рут. Ах да забыл, уще быстро улетаем.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 08:57   #3
 Разведчик
Аватар для wars1
 
wars1 никому не известный тип
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 6
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Лучший класс в PvP

Я думаю лучше всего для ПВП это маг если у него пения много
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:31   #4
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Лучший класс в PvP

Все зависит от места где играешь, какой класс "рулит" на офе я не знаю, ПвП шился не слишком много.
На моем любимом ПвП сервере (Ulgames) воины делали всех, кроме танков (это до того, как сервер превратили в пангуподобный). Вот и напишу тройку для него (с точки зрения воина, по сложности ПвП. Танков в рассчет не беру, просто потому что их в одиночку не пробьешь.
1. Воин (так как обладает твоими же преимуществами).
2. Лучник (так как убегает, и наносит приличный урон, не успел сократить дистанцию - вероятно стал трупом).
3. Жрец (из-за перьев, которые воину пробить становится довольно таки сложно, и дебафов)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:40   #5
 Пехотинец
Аватар для xVanHelsingx
 
xVanHelsingx скоро будет известенxVanHelsingx скоро будет известенxVanHelsingx скоро будет известенxVanHelsingx скоро будет известенxVanHelsingx скоро будет известен
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 55
Популярность: 454
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для xVanHelsingx с помощью ICQ Отправить сообщение для xVanHelsingx с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Лучший класс в PvP

На каждом сервере рулят разные класы. И идельно сбалансированых серверов нет гдеб все класы одинаково рулили.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 10:44   #6
 Разведчик
Аватар для Siar2010
 
Siar2010 никому не известный тип
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Лучший класс в PvP

если с пулеметом то прист уделает любого а если на серве нету пулемета то лучше всего танк фул кон или вар =) луки еще рулят на серверах похожих на оф но.... не умеешь лыжить не берись
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 12:34   #7
 Рыцарь
Аватар для Ranger13
 
Ranger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауру
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 355
Популярность: 689
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 231 раз(а) в 146 сообщениях
 
По умолчанию Re: Лучший класс в PvP

Не понимаю, если человек не знает кем играть, то не значит что прочитав эту тему и узнав кто в pvp лучший сможет им быть лучшим в pvp... Всё таки еще руки нужны
А по теме- вар лучший в pvp и ни ипёт=) Хоть я им и не умею играть
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 14:11   #8
 Разведчик
Аватар для artice
 
artice никому не известный тип
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Лучший класс в PvP

Я играю на пвп только за физ.классы играл очень долгое время на аксе за вара,если ты пряморукий то положишь "пулемётов" за пару секунд,лукари если маг или прист получат станшот в спину то вам уже не жить,и танки фул кон только юзнит арму все маги и присты лягут)) вроде всё))
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 14:44   #9
 Разведчик
Аватар для Yusuke
 
Yusuke никому не известный тип
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Лучший класс в PvP

В пвп лучших нету и смотря на каком сервере допустим на хай лвл лук против мага (лук 150 vs 150 маг) маг уделает ибо у мага физ дефа на таком лвл от 30 до 40к в зависимости от бижы! так вот лук ложится в 2-3 каста с критом а без в 4-5.. а если использовать ОГненое море и большой камень (скилы за 2 чи) то падает сразу... Луки убийцы в спину но не как в чесном пвп им трудно нужны прямейшие руки. Танк луком сливается только под чи или большой толпой ну ещо дру может танка феней заключать.. вары уникумы они могут все и в тоже время нечего, магов убить немогут но и маги их... Самым сильным вы итоге становится прист обладающий сном хилящий себя и стоит кинуть дебаф потом врубить чи любой противник 1х1 падет быстрой смертью думаю мож кому открыл правду оО
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 14:50   #10
 Разведчик
Аватар для Шадрак
 
Шадрак никому не известный тип
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 6
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Лучший класс в PvP

ИМХО для пвп лучше всего вар т.к. при пряморукости противник просто не выйдет из стана
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 18:25   #11
 Пехотинец
Аватар для justdofor
 
justdofor на правильном путиjustdofor на правильном пути
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 54
Популярность: 140
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 65 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для justdofor с помощью ICQ Отправить сообщение для justdofor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Лучший класс в PvP

Я считаю что это прист...
Играл на сервере Axesas, набрал почти фул пение, даже с двумя ожерелками -12, а остальным всем -9, прист нагибает все другие классы, (не забываем про возможность самохила, в ожидании отката хиры)
Однако есть и минусы : можно упасть с пары выстрелов от лукаря твоего уровня, или даже от армы темного обора ))
________________
Ушел на PWI. Долой Руофф
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 22:14   #12
 Разведчик
Аватар для diagon
 
diagon никому не известный тип
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Лучший класс в PvP

Мое имхо-вар...
на руоффе он при прямых руках он раскрывается лишь на 90+, поэтому те кто не уверены, что будут долго играть в пв врядли останутся им довольны. ну и желательно до игры за вара изучить скилы остальных классов+тактики самих варов, без них вар опять же не раскроется.
на пвп серве все проще...там вар достаточно толстый чтобы его не пробивали всякие маги\луки\фени, а вот сам вар на ура убивает всех кроме хеви друлей, это сложно но вполне реально. также заметил что танки на фришках вроде пвпвп носят всю бижу на мдеф, включая кольца. следовательно у них малый деф, и пряморукий вар имеет достаточно много шансов пробить хирку бедных обриков...из всех химии я предпочитаю использовать именно пулемет а не иммунку, ибо это дает возможность мгновенно юзнуть 3 чи и сразу же застанить.
теперь моя топка для пвп серверов, буду отталкиватся от пвпвп-
1)вар
2)друля
3)танк
4)маг
5)лук
6)прист
для руоффа
1)друля
2)прист
3)лук
4)вар
5)маг
6)танк
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 22:31   #13
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Лучший класс в PvP

На PWPvP имею в своем активе адского приста, райского лучника и райскую хеви дру и не могу выделить из них лучшего, всеми играю хорошо, все мне нравятся...
Кстати привет от клана Thief)
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 05:30   #14
 Разведчик
Аватар для KoSs_
 
KoSs_ на правильном пути
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 6
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для KoSs_ с помощью ICQ Отправить сообщение для KoSs_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Лучший класс в PvP

Обор имхо.
________________
Lira - Warrior - 100+ - ON
Lyra - Mystic - 90+ - ON
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 07:04   #15
 Разведчик
Аватар для Vilko
 
Vilko никому не известный тип
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 22
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Лучший класс в PvP

Против приста с прямыми руками , ди и лука пожалуй мало кто стоит))) ИМХО
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваш игровой класс Jenyok Общение и обсуждение, архив Lineage 2 488 12.01.2017 01:02
[Информация] Квест на саб класс disconnect!! Статьи и описания по Lineage 2 3 01.07.2010 17:03
[Баг] Саб класс Ha6cTeP Баги и читы Lineage 2 2 07.03.2010 16:41
[Информация] Про мау (КРОСС-КЛАСС) kimigosu Rising Force Online 0 30.10.2009 12:58

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net