Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 15:07   #1
 Разведчик
Аватар для вовик ку
 
вовик ку на правильном путивовик ку на правильном пути
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 21
Популярность: 178
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Пару советов прохождения портов при помощи бота.

Некоторым наверно не поможет(знают про это) поэтому не надо флудить мол "Знали!" и подобное..Но все же.
Советы касаются просто ускорения самого процесса прохождения и экономия патронов.
1. Включайте бот после прохождения 4й волны перед девами.т.е убить мелких мобов проще и быстрей в ручном режиме, сэкономите минимум час прохождения.
2. Далее медленных мобов сначала бейте патронами SАВ (щитосоской) до полного уничтожения щита моба, потом к примеру 2кой (ну это кому что нравится). Так же значительно ускорите время прохождения и экономите элитные патроны.
Советы даны тем кому нужно побыстрей пройти порт.. Ну для пополнения запасов белки для последующей войны, а времени мало.
Модераторы! Я думаю тема расположена в правильном разделе? Если не так, перенесите плз.
С Уважением!
P.S. Еще небольшой совет для начинающих.. Если корабль слабоват на щиты, то порт гамма протеги Вам лучше ботом только разогнать их по углам, далее управляя ботом держа корабль посреди карты зайти в игру. Добить вручную. т.к. на боте корабль может не успеть отлететь на ремонт. Хотя если остались еще 3 жизни попробуйте

( я так вначале "заваливал" гамму )

Последний раз редактировалось вовик ку; 08.07.2010 в 18:17.
 
Старый 08.07.2010, 15:12   #2
 Рыцарь
Аватар для artbiga
 
artbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личность
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 391
Популярность: 1179
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 246 раз(а) в 140 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пару советов прохождения портов при помощи бота.

Цитата:
Сообщение от вовик куПосмотреть сообщение
Некоторым наверно не поможет(знают про это) поэтому не надо флудить мол "Знали!" и подобное..Но все же.
Советы касаются просто ускорения самого процесса прохождения и экономия патронов.
1. Включайте бот после прохождения 4й волны перед девами.т.е убить мелких мобов проще и быстрей в ручном режиме, сэкономите минимум час прохождения.
2. Далее медленных мобов сначала бейте патронами SАВ (щитосоской) до полного уничтожения щита моба, потом к примеру 2кой (ну это кому что нравится). Так же значительно ускорите время прохождения и экономите элитные патроны.
Советы даны тем кому нужно побыстрей пройти порт.. Ну для пополнения запасов белки для последующей войны, а времени мало.
Модераторы! Я думаю тема расположена в правильном разделе? Если не так, перенесите плз.
С Уважением!

Да кому это надо то на двойке на сабе проходить порты?? да ещё и с ботом, Какая тут экономия патриков, купил проц автозакуп и поставил на тапки, креды то всегда в +будут!
Бот хоть на флаксовом без ракет пройдет,
Тратить ещё элитку для бота,
Иди качайся))
________________
Ушел на 10 лет...
Правила Жук.ру
Правила раздела DO
Правила подраздела обсуждение DO

Не знание правил, не освобождает от ответственности!
 
Старый 08.07.2010, 15:14   #3
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пару советов прохождения портов при помощи бота.

о госсподи автор откуда же ты к нам прилетел??!
порты на сабе и двойке....видать издалекааа....
________________


 
Старый 08.07.2010, 15:15   #4
Знаток Dark Orbit
 Старший сержант
Аватар для Qwerl
 
Qwerl скоро будет известенQwerl скоро будет известенQwerl скоро будет известен
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 236
Популярность: 287
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 90 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для Qwerl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пару советов прохождения портов при помощи бота.

Цитата:
Сообщение от вовик куПосмотреть сообщение
Некоторым наверно не поможет(знают про это) поэтому не надо флудить мол "Знали!" и подобное..Но все же.
Советы касаются просто ускорения самого процесса прохождения и экономия патронов.
1. Включайте бот после прохождения 4й волны перед девами.т.е убить мелких мобов проще и быстрей в ручном режиме, сэкономите минимум час прохождения.
2. Далее медленных мобов сначала бейте патронами SАВ (щитосоской) до полного уничтожения щита моба, потом к примеру 2кой (ну это кому что нравится). Так же значительно ускорите время прохождения и экономите элитные патроны.
Советы даны тем кому нужно побыстрей пройти порт.. Ну для пополнения запасов белки для последующей войны, а времени мало.
Модераторы! Я думаю тема расположена в правильном разделе? Если не так, перенесите плз.
С Уважением!

САБ использовать для прохождения ГГ не советую , потому что он может взять другого моба , а предыдущий моб востановит щиты, то есть потратите свой САБ в пустоту

мелких мобов бот действительно долго бьёт (у меня даже был случай когда струнеры по углам расходились)
 
Старый 08.07.2010, 15:15   #5
 Разведчик
Аватар для вовик ку
 
вовик ку на правильном путивовик ку на правильном пути
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 21
Популярность: 178
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пару советов прохождения портов при помощи бота.

Я написал слово "к примеру" Читайте пожалуйста внимательней.. Мне 2ку например девать некуда. А поиграть белкой (на пвп к примеру) которой как всегда не хватает.
Хочется побыстрей.
Кстати на медленных мобах бот очень редко переключается. Так что САВ не буден истрачен впустую.
Зы.. Я не знаю что вы делаете на форуме если вы используя подсказки и пользуетесь ботом не имеете достаточного кол-ва 2ки и САБов.. Их просто девать некуда. У всех кого я знаю

Последний раз редактировалось вовик ку; 08.07.2010 в 15:20.
 
Старый 08.07.2010, 15:22   #6
 Разведчик
Аватар для shark69
 
shark69 на правильном пути
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 25
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пару советов прохождения портов при помощи бота.

Не знаю, как кому, но мне эти советы не очень понравились. Во первых: если бот бьет за вас, то какая разница сколько он будет работать. Ну а если торопимся, то уж лучше ВСЕХ мобов бить ручками. Во вторых: раскидываться SABами я бы тоже не советовал (не раз спасали в нужную минуту). И к тому же пустая трата патронов, если их сразу не добивать (а бот этого не умеет), то многие разбегутся по углам и восстановят щит.
________________
Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живешь.
 
Старый 08.07.2010, 15:31   #7
 Разведчик
Аватар для Grizzly@
 
Grizzly@ на правильном пути
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 38
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пару советов прохождения портов при помощи бота.

Скажите пожалуйста, как заходить в ГГ на боте сразу и если, например, сам изначально отстрелял мелочь а потом ставить бота
 
Старый 08.07.2010, 15:34   #8
 Разведчик
Аватар для вовик ку
 
вовик ку на правильном путивовик ку на правильном пути
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 21
Популярность: 178
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пару советов прохождения портов при помощи бота.

Цитата:
Сообщение от Grizzly@Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, как заходить в ГГ на боте сразу и если, например, сам изначально отстрелял мелочь а потом ставить бота

Вышел на базу после мелочи. Поставил бота и прыгнул как обычно.
 
Старый 08.07.2010, 15:37   #9
 Разведчик
Аватар для Grizzly@
 
Grizzly@ на правильном пути
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 38
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пару советов прохождения портов при помощи бота.

Цитата:
Сообщение от вовик куПосмотреть сообщение
Вышел на базу после мелочи. Поставил бота и прыгнул как обычно.

СПАСИБО
 
Старый 08.07.2010, 15:37   #10
 Разведчик
Аватар для TopGar
 
TopGar набедокурил в прошлом
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 16
Популярность: -4
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пару советов прохождения портов при помощи бота.

+ за тему
 
Старый 08.07.2010, 15:58   #11
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Кирюфанчег
 
Кирюфанчег скоро будет известенКирюфанчег скоро будет известенКирюфанчег скоро будет известенКирюфанчег скоро будет известен
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 112
Популярность: 344
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 117 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пару советов прохождения портов при помощи бота.

насчет сабов и двойки,они оч быстро вылетают в бою,порой сабы лучше белки!дольше проживешь. и босов бить двойкой лучше,тоже вылетает на ура!или квест на протегов,там двойки нужно 50-70к. в общем совет полезный только что мелочь рукамит надо бить
 
Старый 08.07.2010, 16:16   #12
 Рыцарь
Аватар для artbiga
 
artbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личность
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 391
Популярность: 1179
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 246 раз(а) в 140 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пару советов прохождения портов при помощи бота.

Цитата:
Сообщение от КирюфанчегПосмотреть сообщение
насчет сабов и двойки,они оч быстро вылетают в бою,порой сабы лучше белки!дольше проживешь. и босов бить двойкой лучше,тоже вылетает на ура!или квест на протегов,там двойки нужно 50-70к. в общем совет полезный только что мелочь рукамит надо бить

А ты хоть читал тему? какой полезный? он говорит про порт ещё и на боте
а ты про вообще про квесты,
________________
Ушел на 10 лет...
Правила Жук.ру
Правила раздела DO
Правила подраздела обсуждение DO

Не знание правил, не освобождает от ответственности!
 
Старый 08.07.2010, 16:19   #13
 Разведчик
Аватар для Chelovek_mira
 
Chelovek_mira на правильном путиChelovek_mira на правильном пути
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 47
Популярность: 148
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пару советов прохождения портов при помощи бота.

Я прохожу сам порты, пробовал както бота он у меня на девах сдох, после этого прохожу сам и бью только тапками, другое дело бетта или гамма, начиная с сибелонов подливаю х2, При всём уважении к автору ваши советы вполне логичная вещь для тех кто хоть раз был в порту
 
Старый 08.07.2010, 16:35   #14
 Старший сержант
Аватар для Юстас
 
Юстас на правильном путиЮстас на правильном пути
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 188
Популярность: 196
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 58 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Юстас с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пару советов прохождения портов при помощи бота.

Цитата:
Сообщение от вовик куПосмотреть сообщение
Некоторым наверно не поможет(знают про это) поэтому не надо флудить мол "Знали!" и подобное..Но все же.
Советы касаются просто ускорения самого процесса прохождения и экономия патронов.
1. Включайте бот после прохождения 4й волны перед девами.т.е убить мелких мобов проще и быстрей в ручном режиме, сэкономите минимум час прохождения.
2. Далее медленных мобов сначала бейте патронами SАВ (щитосоской) до полного уничтожения щита моба, потом к примеру 2кой (ну это кому что нравится). Так же значительно ускорите время прохождения и экономите элитные патроны.
Советы даны тем кому нужно побыстрей пройти порт.. Ну для пополнения запасов белки для последующей войны, а времени мало.
Модераторы! Я думаю тема расположена в правильном разделе? Если не так, перенесите плз.
С Уважением!

Абсолютно с тобой не согласен! Почему?
1- Если даже ты бьешь первыми патронами первые три волны, то не получается разгонять их по углам!!! Убиваешь сразу (иногда появляются привидения, но там уже без вмешательства ну никак) (и это учитывая, что ты только в альфе и фул, а бэте, гамме и дэльте- там свои заморочки)!
2- Медленных мобов не стоит бить сабом, потому что они отходят на задний план, а в лок берется другой моб (а предидущий моб в это время щит восстанавливает!) По поводу вторых патронов я могу понять, если ты порт проходишь ручками- не хватает терпения (тогда можно и третьими и даже четвёртыми, если время поджимает)
3- На медленных мобах бот ОЧЕНЬ часто переключается на других мобов (так как крисов (да и не только) в бэте или гамме проходит по три часа) , а потом разгоняет по углам очень быстро (так как прочки мало у моба, хотя щит восстановлен)
4- То чтот сабы спасают- тоже не согласен, потому что на боевой летаю без щитов и очень интересно наблюдать, когда пытаются высосать у тебя щит, которого и в помине нет.
Делайте выводы: полезная тема или нет!!!
 
Старый 08.07.2010, 16:53   #15
Читер-спонсор
 Главнокомандующий
Аватар для voland3
 
voland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норрисаvoland3 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 1,057
Популярность: 8858
Золото Zhyk.Ru: 34
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для voland3 с помощью ICQ Отправить сообщение для voland3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пару советов прохождения портов при помощи бота.

У мобов щиты 50% - бить их сабом лишняя трата времени и патронов, все равно они отлетят на 20-25% прочки. Проще сразу тапками закидать.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
37 советов при игре в CS:)) Джон1 Общение и обсуждение Counter-Strike 4 01.04.2010 23:24
[Информация] прохождения куба пристом Gobi Общение и обсуждение Perfect World 4 11.01.2010 00:05
36 советов по CS TERMIT Статьи и описания по Counter-Strike 0 25.10.2009 16:09
2-ой баг прохождения на Оли [4it]Quickly Баги и читы Lineage 2 1 31.07.2009 17:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net