Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2010, 06:05   #1
 Пехотинец
Аватар для krutilc
 
krutilc неизвестен в этих краяхkrutilc неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 88
Популярность: -167
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для krutilc с помощью ICQ
 
По умолчанию Для тех у кого NOD32 а Kbotom 3.23 и WP ох как хочется попользоватся

Для того чтобы у вас работал Кбот 3.23 и фаст орбит и Ibot 2.7 с NOD32 надо сделать следующее:

1. включить расширенный режим
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2. Зайти в карантин и востановить все удалённые файлы бота или ВП

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

3. Надо добавить данные файлы в исключения

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

4. Также включите функцию чтобы нод у вас спрашивал можно удалить файлик или нет, а не сносил его без предупреждений !!

[URL=http://www.radikal.ru][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/URL


Когда я проделал эти фунции у меня стал работать Kbot 3.23 и Ibot 2.7 также заработал Фаст орбит 2 , надеюсь вам эта инфа окажет помщь!!

Если помог нажмите СПАСИБО !! кнопочка находиится в правом нижнем углу сообщения!!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
borland3000 (18.07.2010), ivan.grozneishi (12.07.2010), Mach nambe (15.07.2010), Qwerl (12.07.2010)
Старый 12.07.2010, 06:30   #2
 Разведчик
Аватар для Ka6a4
 
Ka6a4 никому не известный тип
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 18
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для тех у кого NOD32 а Kbotom 3.23 и WP ох как хочется попользоватся

Цитата:
Сообщение от krutilcПосмотреть сообщение
Для того чтобы у вас работал Кбот 3.23 и фаст орбит и Ibot 2.7 с NOD32 надо сделать следующее:

1. включить расширенный режим
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2. Зайти в карантин и востановить все удалённые файлы бота или ВП

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

3. Надо добавить данные файлы в исключения

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

4. Также включите функцию чтобы нод у вас спрашивал можно удалить файлик или нет, а не сносил его без предупреждений !!

[URL=http://www.radikal.ru][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/URL


Когда я проделал эти фунции у меня стал работать Kbot 3.23 и Ibot 2.7 также заработал Фаст орбит 2 , надеюсь вам эта инфа окажет помщь!!

Если помог нажмите СПАСИБО !! кнопочка находиится в правом нижнем углу сообщения!!

Пасиб
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Михан78 (17.07.2010)
Старый 12.07.2010, 08:12   #3
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для 1nK0Gn1T0
 
1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 426
Популярность: 18475
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 470 раз(а) в 292 сообщениях
Отправить сообщение для 1nK0Gn1T0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для тех у кого NOD32 а Kbotom 3.23 и WP ох как хочется попользоватся

Мне не помогло, имхо у меня WP и так с нодом пашет, а версия нода у меня не такая...
________________
Ищу подработку, студент 20lvl, писать в скуп: inkogo3
Код:
"But we are hackers and hackers have black terminals with  green font colors!" - John Nunemaker
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 10:02   #4
 Пехотинец
Аватар для Den4ik03
 
Den4ik03 на правильном пути
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 52
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для тех у кого NOD32 а Kbotom 3.23 и WP ох как хочется попользоватся

по-моему это самые элементарные вещи!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 10:08   #5
Знаток Dark Orbit
 Старший сержант
Аватар для Qwerl
 
Qwerl скоро будет известенQwerl скоро будет известенQwerl скоро будет известен
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 236
Популярность: 287
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 90 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для Qwerl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для тех у кого NOD32 а Kbotom 3.23 и WP ох как хочется попользоватся

Цитата:
Сообщение от Den4ik03Посмотреть сообщение
по-моему это самые элементарные вещи!

в темах много раз промлькали сообщения что не могут (не умеют) ставить исключения в антивирусах, так что тема не такаю уж баян , мне конечно не помогло (у меня каспер , да я и сам знаю как в исключения добавлять) но спасибку за старание я поставлю
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
krutilc (12.07.2010)
Старый 12.07.2010, 10:25   #6
 Пехотинец
Аватар для krutilc
 
krutilc неизвестен в этих краяхkrutilc неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 88
Популярность: -167
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для krutilc с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Для тех у кого NOD32 а Kbotom 3.23 и WP ох как хочется попользоватся

Цитата:
Сообщение от Den4ik03Посмотреть сообщение
по-моему это самые элементарные вещи!

Для продвинутых может и элементарные , но не все ж у нас супер гении с пелёнок вот я и решил помочь начинающим пользователям, я например не сразу собразил почему напримерн у меня Kbot 3.23 перестал включатся. после поиска причин неработоспособности оказалось что просто нод снёс некоторые его запчасти вот я и решил подсказать другим пользователям изза чего он может не включиться
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 12:21   #7
 Разведчик
Аватар для =JampeR=
 
=JampeR= никому не известный тип
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 41
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для тех у кого NOD32 а Kbotom 3.23 и WP ох как хочется попользоватся

я не знаю раз антивирус говорит карантин и т д значит там вирус шпион или еще что то мне к бот не очень нравиться он какой то подозрительный
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 12:33   #8
 Разведчик
Аватар для Таракан13
 
Таракан13 на правильном пути
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 30
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для тех у кого NOD32 а Kbotom 3.23 и WP ох как хочется попользоватся

А нельзя просто на время ботоюзанья отключать антивирус и все закончил ботить вкл(недолго)
________________
Жизнь хороша когда бот с тобой всегда
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 12:34   #9
 Рыцарь
Аватар для artbiga
 
artbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личность
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 391
Популярность: 1179
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 246 раз(а) в 140 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для тех у кого NOD32 а Kbotom 3.23 и WP ох как хочется попользоватся

Цитата:
Сообщение от =JampeR=Посмотреть сообщение
я не знаю раз антивирус говорит карантин и т д значит там вирус шпион или еще что то мне к бот не очень нравиться он какой то подозрительный

там не вирус, там как бы защитный скрипт
он вовсе не опасен, этот демида хорошая вешь)
Цитата:
Themida - коммерческая утилита-протектор. Ее цель - защитить программный код от его изучения, модификации, взлома путем запутывания. Если исходный код, написанный программистом, и полученный после компилляции, относительно легко читаем в программе-дизассемблере (соответственно, его легко изменить, "взломать"), то тот же код, обработанный Themida, превращается в "кашу", разобраться в которой довольно трудно.


Применяя Themida автор полезной программы может существенно усложнить ее взлом, защитив тем самым свою программу от пиратства.

Автор вируса обрабатывает свое творение с другой целью: чтобы получить вредоносный код, распознать который антивирусу будет очень сложно. Таким образом реализуется обфускация кода.

Алгоритм "распутывания" сложен, да и сама дешифровка занимает относительно много времени.
Некоторые антивирусы поддерживают Themida и могут добраться до распутанного содержимого, а некоторые поступают проще: по некоторым признакам определяют, что файл обработан Themida, и автоматически называют его вредным, не осложняя себе жизнь анализом собственно содержания файла.

________________
Ушел на 10 лет...
Правила Жук.ру
Правила раздела DO
Правила подраздела обсуждение DO

Не знание правил, не освобождает от ответственности!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 14:30   #10
 Разведчик
Аватар для 666ray
 
666ray никому не известный тип
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 42
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для тех у кого NOD32 а Kbotom 3.23 и WP ох как хочется попользоватся

нод 32 никчемный антивирус
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 19:21   #11
 Разведчик
Аватар для ggg72
 
ggg72 на правильном пути
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 43
Популярность: 70
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 30 раз(а) в 26 сообщениях
Отправить сообщение для ggg72 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для тех у кого NOD32 а Kbotom 3.23 и WP ох как хочется попользоватся

а по моиму надо одну из этих программ выключить))
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 06:00   #12
 Пехотинец
Аватар для krutilc
 
krutilc неизвестен в этих краяхkrutilc неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 88
Популярность: -167
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для krutilc с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Для тех у кого NOD32 а Kbotom 3.23 и WP ох как хочется попользоватся

Если выключить Антивирус то ты можешь таких вирусов поналовить что сам потом рад небудешь , да по нету неполазие , я например включаю бота а сам по разным сайтам шарюсь так что отключения антивируса это не вариант однозначно
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 17:27   #13
 Разведчик
Аватар для vitek125
 
vitek125 на правильном путиvitek125 на правильном пути
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 11
Популярность: 169
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для тех у кого NOD32 а Kbotom 3.23 и WP ох как хочется попользоватся

пасибо, ставить пока что не могу
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 17:30   #14
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для fesssi
 
fesssi скоро будет известенfesssi скоро будет известенfesssi скоро будет известенfesssi скоро будет известенfesssi скоро будет известен
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 64
Популярность: 425
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 134 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для fesssi с помощью ICQ Отправить сообщение для fesssi с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для тех у кого NOD32 а Kbotom 3.23 и WP ох как хочется попользоватся

Стоит просто сделать папку например БОТТТ и поставить эту папку в исключения в ноде ( в настройках нода есть на скринах) и туда ставить разные проги и поверте нод их нетронет а вся остальная защита останется просто будет одна папка которую нод проверять небудет вот туда и ложыте все что ноду не нравится а вам надо)))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Михан78 (17.07.2010), krutilc (17.07.2010)
Старый 15.07.2010, 18:20   #15
 Маршал
Аватар для valsoray
 
valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(valsoray сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 878
Популярность: 10385
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 906 раз(а) в 416 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray с помощью ICQ Отправить сообщение для valsoray с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для тех у кого NOD32 а Kbotom 3.23 и WP ох как хочется попользоватся

у меня не получается! все равно бот не пашет! может что то не так делаю?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nod32 Letum Программы и приложения для смартфонов 2 26.01.2011 09:26
Пожалуйста скажите !!! Оч хочется играть(( falkonmen Общение и обсуждение Aion 1 01.01.2010 08:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net