Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Прошу разблокировки

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: За разбан?
Да 12 80.00%
Нет 3 20.00%
Свой вариант(описать в теме) 0 0%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.01.2016, 21:48   #1
 Разведчик
Аватар для Ganera
 
Ganera на правильном путиGanera на правильном пути
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Прошу разблокировки

Прошу о разблокировки основного аккаунта - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=431830
С момента бана прошло более 3-х лет
Просил о разблокировки сразу после бана
И что произошло писал уже и не раз..
 
Старый 04.01.2016, 21:52   #2
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разблокировки

Напиши, за что забанили и что ты думаешь по этому поводу.
 
Старый 04.01.2016, 21:52   #3
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разблокировки

Для тех кто не в курсе, желательно описать подробнее - за что был бан, почему ты решил вернуться и осознаешь ли ты что поступил неправильно, либо ты несогласен с баном?
 
Старый 04.01.2016, 22:28   #4
 Разведчик
Аватар для Ganera
 
Ganera на правильном путиGanera на правильном пути
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разблокировки

Причина бана - "Несанкционированная передача аккаунта"
В общем, признаю, действительно была передача аккаунта другому человеку..
Этот человек мой хороший знакомый, ему просто стало интересно как виден форум с аккаунта с большой репутацией и как это быть с ЧС 2 уровня
В этом есть моя ошибка, не надо было просто передавать кому-либо свои данные и все
Хочу вернуться на форум по причине того, что этот форум является самым активным "черным" форумом рунета и хочет все также помогать другим пользователям как помогал раньше, искать все те же нарушения пользователей и "удалять" их с форума
Хочу напомнить, что мною было проделано не мало работы(подтверждение этому медали), а именно: создание достаточное количество хороших тем, помощь пользователям, очень много нарушений было отправлено vnk(сомневаюсь что кто-то меня перегнал)
Также на момент блокировки на аккаунте были ПП, ЧС-1, ЧС-2
Свою ошибку осознаю и прошу разбан
 
Старый 04.01.2016, 23:01   #5
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разблокировки

Цитата:
Сообщение от GaneraПосмотреть сообщение
Этот человек мой хороший знакомый, ему просто стало интересно как виден форум с аккаунта с большой репутацией и как это быть с ЧС 2 уровня

больше на детскую отмашку похоже )... просмотрев твой профиль, вижу что действительно приносил пользу форуму (судя по темам), поэтому я не против, если конечно кто-то другой с пользователей в этой теме более серьезных претензий не оставит.

ЗЫ: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

а это что за акк?
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Последний раз редактировалось diselx; 04.01.2016 в 23:04.
 
Старый 04.01.2016, 23:25   #6
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разблокировки

Цитата:
а это что за акк?

В удаленной теме он вроде ответил на этот вопрос
Цитата:
Сообщение от Ganera
На почте нашел, регистрации более ранняя чем на том

 
Старый 20.01.2016, 22:28   #7
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разблокировки

Просто дал аккаунт зайти и за это бан? Чет не верится
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
 
Старый 22.01.2016, 00:52   #8
 Разведчик
Аватар для Ganera
 
Ganera на правильном путиGanera на правильном пути
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разблокировки

Цитата:
Сообщение от BiwsnightПосмотреть сообщение
Просто дал аккаунт зайти и за это бан? Чет не верится

Да..
Еще за счет того, что мною была заменена дата рождения в юмористических целях и администрация посчитала это передачей аккаунта
 
Старый 22.01.2016, 14:16   #9
Читер-спонсор
 Сержант
Аватар для Biwsnight
 
Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(Biwsnight сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 151
Популярность: 48604
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 609 раз(а) в 363 сообщениях
Отправить сообщение для Biwsnight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разблокировки

Цитата:
Сообщение от GaneraПосмотреть сообщение
Да..
Еще за счет того, что мною была заменена дата рождения в юмористических целях и администрация посчитала это передачей аккаунта

Если все так как на словах, то тогда не против ( в опросе стоит против )
________________
<3

=_=
Раздел League of legends
 
Старый 24.01.2016, 20:35   #10
 Разведчик
Аватар для Ganera
 
Ganera на правильном путиGanera на правильном пути
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разблокировки

Цитата:
Сообщение от BiwsnightПосмотреть сообщение
Если все так как на словах, то тогда не против ( в опросе стоит против )

Все так и есть
Если администрация может посмотреть когда была изменена дата и с какой IP в тот момент был на аккаунте, то, надеюсь, все поймут
 
Старый 25.01.2016, 15:05   #11
 Разведчик
Аватар для valsoray-zh
 
valsoray-zh определенно авторитетная личностьvalsoray-zh определенно авторитетная личностьvalsoray-zh определенно авторитетная личностьvalsoray-zh определенно авторитетная личностьvalsoray-zh определенно авторитетная личностьvalsoray-zh определенно авторитетная личностьvalsoray-zh определенно авторитетная личностьvalsoray-zh определенно авторитетная личностьvalsoray-zh определенно авторитетная личность
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 0
Популярность: 1231
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray-zh с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray-zh с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разблокировки

Цитата:
ему просто стало интересно как виден форум с аккаунта с большой репутацией и как это быть с ЧС 2 уровня

С трудом верится, что это правда. В даной ветке темы не создают с целью оправдать свой поступок, что вы частично пытаетесь сделать. Аккаунты передаются, а скорее всего продаются, в собственных целях, а не в интересах того, кому он передаётся. Я против разбана в таких случаях. Справедливо начать вам всё из чистого листа.
 
Старый 25.01.2016, 16:53   #12
 Разведчик
Аватар для Ganera
 
Ganera на правильном путиGanera на правильном пути
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разблокировки

Цитата:
Сообщение от valsoray-zhПосмотреть сообщение
С трудом верится, что это правда. В даной ветке темы не создают с целью оправдать свой поступок, что вы частично пытаетесь сделать. Аккаунты передаются, а скорее всего продаются, в собственных целях, а не в интересах того, кому он передаётся. Я против разбана в таких случаях. Справедливо начать вам всё из чистого листа.

Начнем с того, что вы не знаете всей ситуации
Сразу после блокировки я писал как vnk, так и Zhyk'у, но четкого ответа, к сожалению, так и не поступило
Именно из-за того, что не было четкого ответа я создал данную тему и надеюсь что тут мне четко ответят
Посмотрите на мою деятельность, а именно: сколько полезных тем было создано и сколько найденных мною нарушений
Если Администрация разрешит начат с нового аккаунта, то я так и сделаю, а вам, на заметку, деятельность с твинков запрещена
 
Старый 25.01.2016, 19:53   #13
 Разведчик
Аватар для valsoray-zh
 
valsoray-zh определенно авторитетная личностьvalsoray-zh определенно авторитетная личностьvalsoray-zh определенно авторитетная личностьvalsoray-zh определенно авторитетная личностьvalsoray-zh определенно авторитетная личностьvalsoray-zh определенно авторитетная личностьvalsoray-zh определенно авторитетная личностьvalsoray-zh определенно авторитетная личностьvalsoray-zh определенно авторитетная личность
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 0
Популярность: 1231
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для valsoray-zh с помощью Telegram Отправить сообщение для valsoray-zh с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разблокировки

Цитата:
Сообщение от GaneraПосмотреть сообщение
Начнем с того, что вы не знаете всей ситуации
Сразу после блокировки я писал как vnk, так и Zhyk'у, но четкого ответа, к сожалению, так и не поступило
Именно из-за того, что не было четкого ответа я создал данную тему и надеюсь что тут мне четко ответят
Посмотрите на мою деятельность, а именно: сколько полезных тем было создано и сколько найденных мною нарушений
Если Администрация разрешит начат с нового аккаунта, то я так и сделаю, а вам, на заметку, деятельность с твинков запрещена

Не знаю? Хочу заметить что это не единственный плюс.
Четкий ответ можно получить только на четко поставленый вопрос. Не ясно чего Вы хотите, оправдаться, выполнить амнистию или зафлудить PVP.
А Вы мне кажетесь настойчивыми. Я вынужден Вам открыть небольшой секрет: Правила форума обязательны к исполнению, даже пользователями которые приносят огромную пользу форуму и его обитателям, ваша деятельность не спасет Вас от последствий нарушения правил. Мир не крутиться вокруг Вас, горькой (или сладкой) вашей судьбы и банов, вашей, проданой учетной записи.
Эта беда которая Вас постигла совсем не такого огромного масштаба для vnk, Zhyk'a как для Вас, чем меньше вы будете такими крохотными вопросами им надоедать, тем будет лучше, в первую очередь Вам. Если вы ставите ультиматум для vnk и Zhyk, то будьте готовы их забанить, после того как они Вас не послушают, если Вы не собираетесь этого делать, то ведите себя соответственно. За твинк меня тоже можете забанить, сразу после того как заметите мою деятельность и снимете привязку с основного профиля, если же этого сделать Вы не можете, то и заметок от Вас я не имею желания получать.

P.S. It is alive You are alive.
 
Пользователь сказал cпасибо:
MembRupt (25.01.2016)
Старый 25.01.2016, 22:30   #14
 Разведчик
Аватар для Ganera
 
Ganera на правильном путиGanera на правильном пути
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу разблокировки

Цитата:
Сообщение от valsoray-zhПосмотреть сообщение
Не знаю? Хочу заметить что это не единственный плюс.
Четкий ответ можно получить только на четко поставленый вопрос. (1) Не ясно чего Вы хотите, оправдаться, выполнить амнистию или зафлудить PVP.
А Вы мне кажетесь настойчивыми. Я вынужден Вам открыть небольшой секрет:(2) Правила форума обязательны к исполнению, даже пользователями которые приносят огромную пользу форуму и его обитателям, ваша деятельность не спасет Вас от последствий нарушения правил. Мир не крутиться вокруг Вас, горькой (или сладкой) вашей судьбы и банов,(3) вашей, проданой учетной записи.
Эта беда которая Вас постигла совсем не такого огромного масштаба для vnk, Zhyk'a как для Вас, чем меньше вы будете такими крохотными вопросами им надоедать, тем будет лучше, в первую очередь Вам. Если вы ставите ультиматум для vnk и Zhyk, то будьте готовы их забанить, после того как они Вас не послушают, если Вы не собираетесь этого делать, то ведите себя соответственно. (4) За твинк меня тоже можете забанить, сразу после того как заметите мою деятельность и снимете привязку с основного профиля, если же этого сделать Вы не можете, то и заметок от Вас я не имею желания получать.

(1) По названию темы, я надеюсь, все понятно..Никто не оправдывается, я просто отвечал на поставленные вопросы со стороны пользователей
(2) Я вам больше скажу, правила форума обязательны к исполнению даже модераторам..В данном случае да, мною были нарушены правила и наказанию несу уже более 3-х лет и спустя этот промежуток времени надеюсь на разблокировку, либо амнистию
(3) У вас есть доказательства что мой основном аккаунт был продан?Прошу, скрины сюда ибо это клевета
(4) Если администрация откажет мою просьбу на разбан основного профиля и разрешит вести активность с твинка, то без проблем

Если у вас есть еще какие-либо вопросы или не согласие с моим мнением - прошу в скайп marshal.do
Я признал свою ошибку, я понес наказание и спустя столько времени я не могу надеяться на разблокировку?

--------
На все вопросы есть ответы в постах выше, отвечать больше не буду..
Если есть какие-либо вопросы - прошу в скайп

Последний раз редактировалось Ganera; 25.01.2016 в 23:03.
 
Старый 11.04.2016, 09:56   #15
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу разблокировки

Передача профиля форума третьим лицам приравнивается мошенничеству, были неоднократные случаи когда передаются аккаунты своим друзьям, а затем следовала волна противоправных действий со стороны данного профиля. Лично моя позиция: категорически против данных действий => в Амнистии отказано. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Скрипт] Скрипт разблокировки DLC от Simpson's Master test Payday 2 7 04.07.2014 13:44
[Услуги] [Яндекс.Деньги] Услуги разблокировки и идентификации spongersd Товары/услуги в Сети 0 02.06.2014 12:47
[Файл] Чит для разблокировки Blueprint и Autowood test RUST 0 29.04.2014 12:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net