Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Гайд по туранту

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 11:05   #1
 Разведчик
Аватар для Hellboy89
 
Hellboy89 на правильном пути
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 19
Популярность: 56
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Hellboy89 с помощью Skype™
 
По умолчанию Гайд по туранту

Вот юзал поиск не нашел гайд по туранту решил его написать.

Хочу рассказать о туранте о его роли и эквипе.


Роль Туранта в конст пати и в клане:
Турант прекрасно впишется в любую melee пати.Основная его задача - это как можно быстрее убить хилеров и саппорт классов.Стан и крипл не оставляют им шансов.
Тотемы
Wolf Totem Spirit (20): Speed +20%, Accuracy +3

Bear Totem Spirit (28): Speed -30%, P.Atk. +20%, Critical Damage +20%

Puma Totem Spirit (40): Atk. Spd. +20%, Accuracy +6

Ogre Totem Spirit (46): P.Def. +30%, M.Def. +30%, Evasion -9, Speed -30%

Rabbit Totem Spirit (62): P.Atk. -30%, Evasion +12, Speed +30%, Accuracy -9

Bison Totem Spirit (68): При ХП < 60%: P.Atk. +43%, Accuracy +6, Critical +100, при ХП <30% то же самое, но Critical +400.

Hawk Totem Spirit (74): Accuracy +6, Critical +100, Critical Damage +30%

Дебафы
Stun(Soul Breaker) и Slow(Cripple).Эти два скила дают возможность тиранту убивать робы и лайты почти без шансов

Скилы
Armor Mastery (Пассивно увеличивает показатель PD при ношении тяжелой брони, и показатели Evasion (уворота) и PD при ношении лёгкой.)

Weapon Mastery (Пассивно увеличивает показатель PA с любым видом оружия.)

Relax (Восстанавливает ХП за счет МП. Можно не качать.)

Iron Punch (Наносит сильный удар в ближнем бою с помощью кастетов/когтей. Возможен Over-hit. Развивается после получения профессии Monk)

Power Strike (Наносит сильный урон в ближнем бою с помощью месса/топора. Возможен. Over-hit. Качать не стоит так как после 20 лвл он не развивается и становиться бесполезным.)
Fist Mastery (Увеличивает пассивно физическую атаку при использовании когтей/кастетов)

Light Armor Mastery(Увеличивает показатели физической защиты и уклонения действует только при ношении легкой брони)

Agile Movement (Пассивно увеличивает скорость бега и точность атак работает только при ношении легкой брони)

Stunning Fist (Попытка оглушить врага, также наносящая некоторый крон цели. Доступен при ношении когтей/кастетов)

Cripple (Замедляет врага не нанося ему повреждений, полезна для пвп с лучниками/магами и с другими классами. Также применяется для того, чтобы убежать от врага)

Focus Force (Тирант концентрирует свою силу, которая в дальнейшем может быть использована для ряда навыков. Максимальное число зарядов 7. В С4 после использование скила, который потребляет зарядку слетали все оставшиеся зарядки. В интерлюдии это исправили и теперь скилы которые потребляют зарядки используют то количество которое у них указано. Каждая последующая зарядка увеличивает урон на 25%. Так, с 7-ю зарядками, бонус будет составлять х2.75.)

Force Blaster (дальняя атака, очень эффективна по мане, потребляет 1 зарядку. Дальность 600. Этот скил может критануть дамаг строга х2 на Крит влияет STR и пассивка на 77 лвл(Skill Mastery), Эпик бижа (Ant Queen, Baium) также не даёт прирост к урону при крите скилла.)
Boost Attack Speed(Пассивно увеличивает скорость атаки)

Hurricane Assault (ближняя атака, потребляет 2 зарядки, игнорирует щит. Этот скил может критануть дамаг строга х2 на Крит влияет STR и пассивка на 77 лвл(Skill Mastery), Эпик бижа (Ant Queen, Baium) также не даёт прирост к урону при крите скилла)

Burning Fist (В ближнем бою кидает в противника сноп огня, наносящий тому урон. Over-hit. В качестве PvM/PvP навыка не очень хорошо подходит, обычно намного эффективней (и экономичней по соотношению повреждения/затраты маны) применить Hurricane Assault.)

Soul Breaker (Аналог Stunning Fist (он перестает качаться после 40 лвл). Попытка оглушить врага, также наносящая некоторый крон цели. Доступен при ношении когтей/кастетов. Очень важный и полезный скил используется как в ПвП так и на каче.)

Force Buster (ближняя массовая атака, потребляет 2 Energy Stone и, хотя не потребляет зарядок, урон зависит от количества зарядок. Этот скил может критануть дамаг строга х2 на Крит влияет STR и пассивка на 77 лвл(Skill Mastery), Эпик бижа (Ant Queen, Baium) также не даёт прирост к урону при крите скилла)

Fist Fury (Увеличивает скорость атаки на 25%, но постоянно расходуется хп, после прокачки этого скила хорошо бы на каче иметь баф вампирика. После прокачки этого скила Тирант становиться самым быстрым атакующим в игре следовательно скорость перезарядки всех скиллов тиранта увеличиваеться, что позволяет чаще их использовать.)

Force Storm (дальняя массовая атака, потребляет 2 Energy Stone и, хотя не потребляет зарядок, урон зависит от количества зарядок Этот скил может критануть дамаг строга х2 на Крит влияет STR и пассивка на 77 лвл(Skill Mastery), Эпик бижа (Ant Queen, Baium) также не даёт прирост к урону при крите скилла)

Punch of Doom (Тирант наносит сокрушительный удар по противнику что может привести к шоку самого тиранта. Также на использование скила тратиться некоторое кол-во ХП Довольно спорный навык, некоторые из-за стана не используют его вообще. Этот скил полезен в ПвП когда Тирант видит что проигрывает и последним рывком применяет этот скил на противнике (может и убьет им). Возможен Over-hit.)

Health (Увеличивает сопротивление яду и кровотечению)

Wisdom (Увеличивает сопротивление атакам обездвиживание и сон)

Fortitude (Увеличивает сопротивление атакам шока и паралича постоянно расходует мп, стоит включать только для пвп)

Skill Mastery (Максимальный уровень развития скилов. Мала вероятность повторного использования умения без задержки или удваивания длительности. Зависит от силы персонажа.)

Battle Force (Передает энергию (Боевая Сила) члену партии. Передача отменяется, если персонажем получен урон.)

Riposte Stance (Позволяет отражать часть полученного физического урона, за исключением умений и выстрелов из луков и арбалетов, обратно на противника за счет уменьшения меткости и скорости физической атаки. Небольшой шанс отразить обратно на противника примененное умение или заклинание. Постоянно расходует MP. Также следует использовать только для пвп.)

Force Meditation (На 1 минуту увеличивает реген ХП и МП, восстанавливает дополнительно по +200 хп и около +35 мп за тик (3 секунды), при этом персонаж не может вообще ничего делать, а его пдеф существенно снижен (до 200-300 пдеф, по сути остаётся только Light Armor Mastery). Для использования нужен 3-й фокус силы.)

Master of Combat (Повышает силу атаки с кастетами. Также повышает максимум CP. (Пассивный скилл))

Force Rage (Это дистанционный скил, кардинально меняющий стиль игры. Скил потребляет 50 ХП и 5 МП, наносит урон по цели и одновременно повышает количество зарядок на 1 (если это возможно). Урон от скила равен простому удару кастетами (точнее, сумме ударов с 2 рук))

Force Barrier (Скил появляется на 79 лвл. Требует 4 зарядки. Делает Гранд Хаватари неуязвимым ко всем типам атакам, как физическим, так и магическим также дает неуязвимость к дебафам врага. Действует 10сек.)

Symbol of Energy (представляет из себя неподвижное поле радиусом 600, висит 2 минуты после создания. Внутри поля на всех (в т.ч. врагов и мобов) непрерывно вешается 10-секундный бафф на +20% к физической атаке. Требуется 1 Battle Symbol)

Броня

С grade ---> B grade ----> A gr ----> S grade.

Итак:
ПЛ+6/Тека ----> BW Light/BW heavy/Avadon Light -----> DC light/Talumm heavy -----> Draconic/IC

Обьясню.
Тека хороший вариант для кача и пвп.Повышает выживаемость,уменьшая получаемый урон.Чистый ПЛ устареет(мало п.деф) к Б грейду.В ПЛ+6 можно бегать до А грейда,это наверное,самый лучший вариант.БВ хэви неплох для кача,но крафт его не оправдан,поэтому выбираем любой Б сет из люксора.

ОружиеВпринцыпе особых вариантов нету,единственное,что стоит выбрать для себя - СА в оружии.ФокуС,+30% хп или некоторые берут рск.Хаст.Идеальным для кача после 68 является ХП,так как кач происходит на 30% жизней и есть вероятность того,что бишоп не сможет отлечить.Если вы стеснены в средствах,то ваш выбор - Blood Tornado Focus.Но для пвп этот СА подходит в меньшей степени.Крит абилок тиранта зависит от велечины силы.

Бижутерия
Ну тут впринципе все уже ясно)
МЖ,ТТ,Эпик

Тату

Туранту можно смело резать декс и ставить +кон+стр.На выбор.

Саб скилы

Для туранта хороши скилы дд класов и брать их пассивки.Вариаций очень много.

P.S
Тир - универсальный чар.Он может быть хрупким воином,наносящие поистине чудовищный урон,может быть танком,неплохо держащим удар или просто рассекать ряды противника с тотемом кролика,уворачиваясь от атак и убивая саппорт классы.
На каче тирант показывает себя очень хорошо с получением тотема Бизона

Гайд писал сам пользуясь разными офф источниками.

Последний раз редактировалось Hellboy89; 21.07.2010 в 11:19.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 12:44   #2
 Пехотинец
Аватар для DarkRider
 
DarkRider на правильном путиDarkRider на правильном пути
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 50
Популярность: 182
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по туранту

гайд УГ
P.S. Качай ГЛАДА

Последний раз редактировалось DarkRider; 23.07.2010 в 13:14.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 13:01   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для dynastyhurts
 
dynastyhurts скоро будет известенdynastyhurts скоро будет известенdynastyhurts скоро будет известен
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 87
Популярность: 244
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 109 раз(а) в 74 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по туранту

+ за то что не копипаст,и - за то что маленький оч,хотелось бы услышать как действовать в пвп против других класов и тд,за тира играю пол года очень достойный клас и как ты сказал универсальный ето правда,самый быстрый по скорости бега,может поднять норм деф,п атак,и все благодаря тотемам,тем более у него есть зеркало от файтов и дбафов
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 10:14   #4
 Разведчик
Аватар для Lowlander
 
Lowlander на правильном пути
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 14
Популярность: 40
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по туранту

Самые оптимальные скилы от саба надо брать воин/ножик/танк(или суммонер)
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 22:46   #5
 Разведчик
Аватар для Total100
 
Total100 никому не известный тип
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по туранту

Турант не очень ....Класс за который надо уметь играть
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 00:07   #6
 Пехотинец
Аватар для DarkRider
 
DarkRider на правильном путиDarkRider на правильном пути
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 50
Популярность: 182
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по туранту

Цитата:
Сообщение от EndyПосмотреть сообщение
Хороший клас. Если туранта слить под зеалот, да еще и бизона включить + кассеты на крит стан, тогда тир сможет творить чудеса сколько им играл под таким раскладом, который я описал, токо супер доны выживали

ссылку на сервер,ник проверим твою инфу
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 00:41   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для zaec233
 
zaec233 скоро будет известенzaec233 скоро будет известенzaec233 скоро будет известенzaec233 скоро будет известен
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 78
Популярность: 364
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для zaec233 с помощью ICQ Отправить сообщение для zaec233 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по туранту

Цитата:
Сообщение от DarkRiderПосмотреть сообщение
ссылку на сервер,ник проверим твою инфу

омг....
начиная с грации в мили пачку тира не кто не берёт!!!!!!!!!
соло чар. некому он не нужен как и глад
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 10:15   #8
 Разведчик
Аватар для Lowlander
 
Lowlander на правильном пути
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 14
Популярность: 40
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по туранту

Цитата:
Сообщение от zaec233Посмотреть сообщение
омг....
начиная с грации в мили пачку тира не кто не берёт!!!!!!!!!
соло чар. некому он не нужен как и глад


Не соглашусь - у меня как раз главными дд в пачке идут тиран и дестр, мобы умирают на раз, так что вполне полезный перс для любой мили пачки.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 11:41   #9
 Пехотинец
Аватар для DarkRider
 
DarkRider на правильном путиDarkRider на правильном пути
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 50
Популярность: 182
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 43 раз(а) в 27 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по туранту

Цитата:
Сообщение от zaec233Посмотреть сообщение
омг....
начиная с грации в мили пачку тира не кто не берёт!!!!!!!!!
соло чар. некому он не нужен как и глад

Cпасибо кэп!
p.s тир гамно качай ГЛАДА ОН РИАЛЬНО ШАТАЕТ!11
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 11:46   #10
 Пехотинец
Аватар для obey177
 
obey177 скоро будет известенobey177 скоро будет известенobey177 скоро будет известен
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 64
Популярность: 245
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 74 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по туранту

Тир не Г...Вспомним топ клан ред зерг на евро офе у них было 3 задоначеных тира которые на осадах танковали 3 тира сносило по 2 фулки спокойно...и не надо тут складывать у людей плохое мнение о тире...Мб у вас руки ~~~~~ такие ну тогда правдо лучше качайте хавка глада чтобы жать на 1 кнопку и радоваться...
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 12:08   #11
 Разведчик
Аватар для Lowlander
 
Lowlander на правильном пути
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 14
Популярность: 40
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по туранту

Цитата:
Сообщение от obey177Посмотреть сообщение
Тир не Г...Вспомним топ клан ред зерг на евро офе у них было 3 задоначеных тира которые на осадах танковали 3 тира сносило по 2 фулки спокойно...и не надо тут складывать у людей плохое мнение о тире...Мб у вас руки ~~~~~ такие ну тогда правдо лучше качайте хавка глада чтобы жать на 1 кнопку и радоваться...

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Гайд по Рай 1,2,3 Siori2 Статьи, квесты и описания по Perfect World 3 04.05.2010 20:35
Гайд ПК Melmannew Статьи, квесты и описания по Perfect World 2 01.05.2010 05:39
[Статья] Гайд По Мачте. bagintr Баги, читы и статьи по Point Blank 0 24.04.2010 13:04
[Информация] Гайд по скачкам. хКОШАКх Статьи, квесты и описания по Perfect World 0 07.03.2010 00:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net