Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2010, 17:32   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для IronFlash
 
IronFlash на правильном путиIronFlash на правильном пути
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 50
Популярность: 140
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для IronFlash с помощью ICQ Отправить сообщение для IronFlash с помощью Skype™
 
По умолчанию можно ли как то обойти бан

я тут подумал, а что если как раньше говорили что можно зайти на акк через досид, а потом и в ангар. ведь если знать последний dosid то можно и обходить баны. у меня такая история была: сегодня был массовый банан всем ботникам(почти всем), дак вот, с утра я включил акк и ушел гулять, прихожу, мне сказали зайти на акк, ну я просто открыл страницу с которую оставил с утра и о чудо! акк прогрузилься, но потом когда попыталься перезайти с другого браузера мне выдало типа бан акка на этом серве, НО я не закрывал страницу с ангаром, (на котором бан), так вот, я решил взять досид и сделать так как уже обсуждалось на этом форуме чтоб зайти на акк по одному досид!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 17:51   #2
 Разведчик
Аватар для mult1
 
mult1 на правильном пути
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 8
Популярность: 66
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: можно ли как то обойти бан

ну и как дальше зайти?только на игровое оконо? это уже не полноценная игра
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 17:56   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для IronFlash
 
IronFlash на правильном путиIronFlash на правильном пути
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 50
Популярность: 140
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для IronFlash с помощью ICQ Отправить сообщение для IronFlash с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: можно ли как то обойти бан

например: если знаешь как заходить на игровое окно через один досид то дальше все просто. это надо делать на опере. обясняю: у тебя стоит игровое окно акка, далее, регистрируешься на том же сервере хоть кого, заходишь на главную страницу нового акка, переходишь на забаненый аккаунт на игровое окно(в космос т.е.) стоит немного пролететься и потом обновить страницу на новом акке и вуаля! страница уже не нового акка а того кто был в космосе
__________________________________________________ __________________________________________________ _____________

или если так неполучаеться то пробуйте сначала завести новый акк на том сервере, зайти на главную страницу там где показан уровень и т.п., далее открываем новое окно в опере, проделываем операцию с досидом так чтобы пошла загрузка космоса, нажимаете старт, перезаходите на первую страницу где новый акк, обновляете ее и у вас появляеться главная страница с забаненым акком

Последний раз редактировалось IronFlash; 21.07.2010 в 17:59.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 21:12   #4
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для 1nK0Gn1T0
 
1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 426
Популярность: 18475
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 470 раз(а) в 292 сообщениях
Отправить сообщение для 1nK0Gn1T0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: можно ли как то обойти бан

Баг давно открыт таботасерг... и в бане логин-сервер а не гейм-сервер , так что описаное не возможно, после обновления будет вылетать логин сервер...
________________
Ищу подработку, студент 20lvl, писать в скуп: inkogo3
Код:
"But we are hackers and hackers have black terminals with  green font colors!" - John Nunemaker
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 20:29   #5
 Разведчик
Аватар для kikko29
 
kikko29 никому не известный тип
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: можно ли как то обойти бан

Вы можете положить учебник спасибо
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как можно обойти десятилетний бан. ~GiK~ Общение и обсуждение Perfect World 9 25.04.2010 19:08
[Обсуждение] Можно ли обойти бан в панде? damquit Свободное обсуждение 0 10.03.2010 17:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net