Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Разблокировка d.Aleksandr

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.08.2016, 02:44   #1
 Разведчик
Аватар для d.Aleksandr1
 
d.Aleksandr1 никому не известный тип
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Lightbulb Разблокировка d.Aleksandr

http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1040829 - профиль.

Всем доброго времени суток.
В общем начинаю свой длинный рассказ моей жизни на жуке.

Суть проблемы:
Столкнулся с такой проблемой. Пол года не появлялся на жуке. Решил зайти по продавать х3 аккаунты в Perfect World. Но не мог вспомнить пароль. Думал мой аккаунт зарегестриррован на почту друга, начал востанавливать, и в итоге это оказался его аккаунт а не мой. Далее полазил по файлам где хранятся данные различных форумов и нашел свою почту где зарегестриррован мой ааккаунт, востановил данные зашел на форум. Буквально на следующий день обновил страницу и увидел блокировку аккаунта. Ее выписал MembRupt. За мульти аккаунт. Связался с zhyk"ом он отправил меня сюда, что бы я написал всю свою историю.

Начнем с самого начала. На жуке примерно я уже лет 8. Первые пару лет не думал что все станет на столько серьезно.

1ый и я думаю самый важный это мульти аккаунт. Последние 4-5 лет больше не создавал аккаунты. Обосную это так - в данный момент мне 22 года. Был молодой , не понимал на сколько важна репутация, не понимал на сколько это все отслеживается. Создавал несколько аккаунтов. Но с них я не обманывал, не апал темы. В основном их создавал для новых тем что бы не путаться. Т.е. пример: 1 аккаунт для продажи валюты в игре, 2ой аккаунт для продажи персонажей.

2ой косяк это апанье темы - т.е. один из форумчан подсказали как можно апать тему, вначале написал пост в теме - она апнулось, через пару часов пост удаляешь, появляется кнопка апнуть тему - и опять ее апаеш.

3ий косяк это много тем в одном разделе. Если не ошибаюсь в одном разделе должно быть не больше 2ух или 3ех активных тем. У меня было чучуть больше.т.е. Получил блокировку аккаунта на месяц. Аккаунт разблокировали , я разобрался как с этим бороться. Как только тема становится не актуально писал Ване (vnk) он ее закрывал, как только она становилась актуальна, опять же писал Ване он ее открывал.

4ый - самый интерестный. Это связанно с отзывами самому себе. Один из аккаунтов если не ошибаюсь ник Аккаунты_PW на нем еще была топовая тема в разделе Perfect World. около 100 тысяч просмотров (примерно года 4 назад). Так вот , этот аккаунт изначально не мой. Я его купил. Если быть точнее, я покупал у человека способ добычи аккаунтов (весь его бизнес), и он мне отдал свой аккаунт от жука и свой скайп с клиентами. Это было года 4 назад. Так вот при получении этого способа, он мне расказывал про апать тему самому себе с левых аккаунтов. Так вот именно он и клипал отзывы сам себе. И да я не отрицаю что когда-то я и сам это делал, но это было нереально давно, и крайне мало.

Хотелось бы подвести итог. Правила форума я нарушил не однократно, да - это не мало важно.Да и было это относительно давно. Но я считаю что куда важнее что я - человек добросовестный! Я в жизни не обманул не 1го своего клиента. Я сотрудничаю до сих пор с кучей людей с данного форума, и подобных ему. У меня не было в теме не 1го отрицательного отзыва - все до 1го клиента были довольны работой со мной.

В данный момент я имею не большой магазинчик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - о котором в данный момент боле 1000 положительных отзывов. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Так же имею Персональный Аттестат с бизнес уровнем 280+ WMID 390361446825
Если нужны еще какие либо данны\информация и так далее, я с радостью готов все предоставить.

Последний раз редактировалось d.Aleksandr1; 13.08.2016 в 15:31.
 
Старый 13.08.2016, 02:48   #2
 Сержант
Аватар для mr*WOLF
 
mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 102
Популярность: 18248
Золото Zhyk.Ru: 25
Сказал(а) спасибо: 611
Поблагодарили 457 раз(а) в 285 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

Работаю с человеком третий год , не кидала.
Прошу войти в положение АМС )
________________
offline user

Последний раз редактировалось mr*WOLF; 13.08.2016 в 02:50.
 
Старый 13.08.2016, 02:49   #3
 Разведчик
Аватар для OutPut_
 
OutPut_ блестящий пример для подражанияOutPut_ блестящий пример для подражанияOutPut_ блестящий пример для подражанияOutPut_ блестящий пример для подражанияOutPut_ блестящий пример для подражанияOutPut_ блестящий пример для подражанияOutPut_ блестящий пример для подражанияOutPut_ блестящий пример для подражанияOutPut_ блестящий пример для подражанияOutPut_ блестящий пример для подражанияOutPut_ блестящий пример для подражания
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 3
Популярность: 1910
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

Поддержу человека)
Ни разу не был замечен в каких-либо разводах и тд.
Работаю с ним давно . Могу только оставить положительные отзывы
 
Пользователь сказал cпасибо:
mr*WOLF (13.08.2016)
Старый 13.08.2016, 03:10   #4
 Разведчик
Аватар для zmitser
 
zmitser никому не известный тип
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

работаю с человеком очень долго .Всегда все на высоте некогда не наепет лишню копейку себе в карман не положит всегда все на высоте .
 
Старый 13.08.2016, 11:28   #5
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

рассказ похож на исповедь , надеюсь автор раскаялся, просит понять и простить...лично я не против, хотя вообще не знаю человека, только с условием больше не косячить ...

ЗЫ: молодой не молодой, возвраст не имеет значения если воспитание нормальное, за косяки отвечать надо...хорошо что все как на духу рассказал, надеюсь ничего не утаил, удачи.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 
Пользователь сказал cпасибо:
mr*WOLF (15.08.2016)
Старый 13.08.2016, 14:44   #6
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 14.08.2016, 20:05   #7
 Разведчик
Аватар для kill_me0
 
kill_me0 неизвестен в этих краяхkill_me0 неизвестен в этих краяхkill_me0 неизвестен в этих краяхkill_me0 неизвестен в этих краяхkill_me0 неизвестен в этих краяхkill_me0 неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9
Популярность: -636
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 184 раз(а) в 150 сообщениях
Отправить сообщение для kill_me0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

Часто работаю с Саней, всё хорошо.
человек проверенный, и тут давно.
 
Старый 15.08.2016, 13:59   #8
 Разведчик
Аватар для humerakisa
 
humerakisa никому не известный тип
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

Поддерживаю человека. Сотрудничаем очень давно. Никаких разводов, никаких проблем никогда не возникало. Только положительные отзывы. Прошу войти в положение
 
Старый 15.08.2016, 14:33   #9
 Разведчик
Аватар для zvpro
 
zvpro скоро будет известенzvpro скоро будет известенzvpro скоро будет известенzvpro скоро будет известен
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 1
Популярность: 386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

Работал с человеком уже не раз, всё чётко, таких продавцов нужно ценить и оставлять на форуме!
 
Старый 15.08.2016, 19:56   #10
 Разведчик
Аватар для Quisto
 
Quisto никому не известный тип
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 12
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

Однозначно простить. Количество качественных сделок куда более важный фактор, чем глупости юных лет. Отличный и надежный продавец.
 
Старый 16.08.2016, 18:52   #11
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

разбан можно, без черного рынка
полгода
 
Старый 17.08.2016, 13:07   #12
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

Цитата:
4ый - самый интерестный. Это связанно с отзывами самому себе. Один из аккаунтов если не ошибаюсь ник Аккаунты_PW на нем еще была топовая тема в разделе Perfect World. около 100 тысяч просмотров (примерно года 4 назад). Так вот , этот аккаунт изначально не мой. Я его купил. Если быть точнее, я покупал у человека способ добычи аккаунтов (весь его бизнес), и он мне отдал свой аккаунт от жука и свой скайп с клиентами. Это было года 4 назад. Так вот при получении этого способа, он мне расказывал про апать тему самому себе с левых аккаунтов. Так вот именно он и клипал отзывы сам себе. И да я не отрицаю что когда-то я и сам это делал, но это было нереально давно, и крайне мало.

Если это пользователь с ником не Аккаунты_PW, а АккаунтыPW, то я против, потому что там была полная кутюрьма, с тем, что человек продавал почты с письмами от pw, при этом писал себе сплошь левые отзывы, с якобы "крутыми" найденными персами, а продавал только пустые акки, а те, на которых хоть что то стоящее было, забирал себе. Если будут убедительные и реальные доказательства этого:

Цитата:
Так вот , этот аккаунт изначально не мой. Я его купил.

То конечно, за разбан, а пока из-за этого против, потому что аккаунт явного кидалы, я помню ту тему и те разбирательства
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
 
Старый 17.08.2016, 15:29   #13
 Разведчик
Аватар для d.Aleksandr1
 
d.Aleksandr1 никому не известный тип
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

Да согласен, последние пару месяцев изначальный владелец того аккаунта именно так и делал. Я думаю причина вполне очевидна. Ибо я был покупателем на его бизнес, и не совсем быстро накопил на это денег. В целом ему терять было нечего, как я это понимаю - он отжимал от бизнеса все до последнего. После чего я получил бизнес и в скоре был заблокирован. Лично я за себя отвечаю, я такими делами не занимался. Я в жизни никого не кинул, и вообще это не в моих интересах. Как только ввели акцию х3 я сразу же перестал торговать аккаунтами ибо они нужны были под акцию. Я до сих пор продаю акцию х3, и не 1 год форумчане их покупают у меня. И думаю об этом все в курсе. Я думаю любой человек который со мной работает не один год, подтвердит мои слова. Скажу чуть больше , не знаю будет ли это важно или нет. В данный момент у меня магазин. Я думаю его можно считать аналогом тех самых почт с письмами. Так вот сейчас очень пополуярно купить в магазине аккаунт - и утверждать что он не валид. И до сих пор приходится закрывать на таких людей глаза и делать им манибэки. Это я все к чему - когда я торговал почтами с письмами, если люди в них что то не находили, я всегда давал замены. Ибо для меня всегда важнее развитие дела, чем стать в тупик.

Спасибо тем кто оставил свои отзывы выше. Очень приятно.

Последний раз редактировалось d.Aleksandr1; 17.08.2016 в 15:32.
 
Старый 17.08.2016, 19:17   #14
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

Цитата:
Сообщение от d.Aleksandr1Посмотреть сообщение
Как только ввели акцию х3 я сразу же перестал торговать аккаунтами ибо они нужны были под акцию. Я до сих пор продаю акцию х3, и не 1 год форумчане их покупают у меня. И думаю об этом все в курсе.



Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от mr*WOLFПосмотреть сообщение
Работаю с человеком третий год , не кидала.
Прошу войти в положение АМС )

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] конешь

Добавлено через 53 минуты
Сообщение: Продажа STEAM \WOT\ WARZ\Origin\Minecraft\ PSN аккаунтов
Пользователь: ddAleksandr
Нарушение: Вечный бан
за что?

Последний раз редактировалось hromik; 17.08.2016 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
mr*WOLF (17.08.2016)
Старый 17.08.2016, 20:45   #15
 Разведчик
Аватар для d.Aleksandr1
 
d.Aleksandr1 никому не известный тип
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Разблокировка d.Aleksandr

По поповоду вульфа, у нас с ним был совместный магазин. Не вижу тут ничего сверх естественного.

Ну по поводу бана на юхаке это совсем смешно. По тем временам банили они ВСЕХ . Утверждать не буду, за что конкретно не помню.
Именно в те годы было очень популярно отрабатывать mailass. Если отказываеш в проверке своих баз админам которые выжимали базы подчистую( и продавали их у себя в магазине), то на месте без разбору и банили. Не помню из-за чего бан, но срач с ними припоминаю, как выше написал - за проверку баз.
Да кстати, а там еще мог быть бан за не правильно оформленную тему, они в те времена очень жестили в этом плане. Тогда и куча народа ушла с их борда. Не давали людям работать.

А вот и тот самый магазин, которым мы занимались совместно с вульфльфом около года назад [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось d.Aleksandr1; 17.08.2016 в 20:59.
 
Пользователь сказал cпасибо:
mr*WOLF (17.08.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] d.Aleksandr !КИДАЛО! Skuper1 Perfect World 13 24.08.2013 10:13

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net