Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Взгляд с стороны. Выпуск 3.

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2010, 15:48   #1
 Разведчик
Аватар для Viz9
 
Viz9 на правильном путиViz9 на правильном пути
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 0
Популярность: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Viz9 с помощью ICQ
 
По умолчанию Взгляд с стороны. Выпуск 3.

Всем доброго времени суток. Для начала я бы хотел извиниться за задержку с выходом новой статьи, проблема в том что я уже свое отзадротил и живу жизнью нормального человека. Сегодня темой станет не какой то либо конкретный пользователь а рассмотрим мы несколько человек на форуме а также обсудим некоторые наболевшие темы на форуме.

Хотел обратить внимание на то что предшествующий выпуск был споганен "руководством" форума, читать уже не так приятно будет. Также в 2м выпуске некий absolut27 написал:
Код:
Тупо.Чел провел на форуме 2 дня (или это чей-то мульт) и уже пишет статью в стиле "вы все г*вно".
Причем выбрал именно Экстанзо,которого сейчас нет.Очко поджало написать про Микки или Визиря?
Отвечаю - Первый выпуск был про TBX1n и написано было без каких либо поблажек. Я на форуме чтот вроде года и статью в стиле "вы все г*вно" не писал, но то что absolut27 г*вно в этом я уверен на 99.9% ибо не шаришь - рот не открывай. 0.01% у него есть т.к. я его не знаю в реале может не так уж и плох. Но пока он в очереди с *** за спичками.

Ладно проехали уг лирическое отступление и перейдем к делу.
На форуме присутствует ряд правил которые созданы для того чтоб их нарушали, ну это всем известно именно по этому "Доска почета" прославляет своих героев отдавших свой долг форуму. Что я хотел сказать этим ***? а то что те кто провел довольно долго времени на форуме и не побывали на "Доске почета" это унылые *** и *** боящиеся *** лишний раз. Вы можете сказать "Я чту порядок на форуме" да иди ты на *** с такими предлогами... Ты мужик?! ты должен гнать! развлекаться! *! шагать впереди всех и демонстрировать что ты рулишь и тебе *** на всех. НО прежде всего при этом оставаться хорошим человеком и быть культурным не перегибая палку.
Кто не согласен можете поплакать в подушку и пожаловаться маме.

Что по поводу того что Администрация удаляет посты - это дискриминация. У нас свободная страна и свобода слова добывалась не за 1 день. А матерное слово - тоже слово и если некого оно не оскорбляет вытирать его не совсем хороше. Если мы видим какие то обсуждения и темы общения то это – нормально. Кто сейчас не матерится? да только тот кто хорошо живет а ну покажите мне такого плз. Визя считает нарушение правил П.1. должно канать только при случае жалобы того - кто был оскорблен. Я не говорю что давайте гнуть маты на лево и на право но юзать их нам разрешает наша констетуция точнее не запрещает а то что не запрещено то дозволено.

Теперь по поводу политики Администрации а она такова "Пока ты несешь пользу форуму ты получаешь пряник и не ***, как только ты исчерпался - тебя выкинут" о чем свидетельствуют те же правила. Пример на подпольщиках. С вас требуется на постой что то искать, закидывать и надрывать *** чтоб не вышвырнули с подполья. А как насчет заслуг? как насчет ценности материала опубликованного ранее? помощи пользователям и по сути форуму? А вот и ***... "нет рук - ты не человек". Справедливо согласитесь…

По сути что есть Zhyk.ru а я вам отвечу - сплотившаяся не большая группа людей время от времени заменяющая некоторых своих членов. Но сердцевиной является не более 40 человек. И если эти 40 человек плюнут на все. То те тысячи ***, школьников никогда и не зайдут на эту ссылку. А что держит эти 40 человек тут? а то что привыкли и тут все вместе. Обмен материалами идет кое как. По сути если дать этим 40 человекам свою комнату и дать каждому равное право голоса то именно они будет решать кого принимать в свой круг а кого выбросить. Кто есть Zhyk - человек поймавший фишку и собравший людей. И без имеенно этих людей самому с форумом ему делать нечего.

Так что задумайтесь справедливо ли с вами поступают? на своем ли вы месте? может вы заслуживаете намного большего…


Так меня просили рецензию на Vizir-a. Ну что могу сказать ава анимешная - прикольно я сам люблю такие дела, ну тот кто не в теме скажет "Фу *** анимешник не доделанный". Статистика норм у него в общении весьма приятный человек. Ну мы ему конечно не забудем то что был период когда он "забил на форум" и посещал нас весьма редко за что фу ему. А так норм на контакт идет с всеми.

П.С. Все выше написанная ахинея писалась без каких либо намерений оскорбить кого либо, унизить. Написано чисто с научного интереса. Не кому мысли автора не навязываются это читсто мысли в слух.

Меня вы можете всегда найти, отличить от фека по номеру аси. Сори что писал без приколов и т.д. следующая статья будет веселой гарантирую!
________________
Щя я тя буду тролить школьнег
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Rikk- (30.07.2010), FFForever (01.08.2010), Fix (31.07.2010), lSiml (10.08.2010), ZliLO (31.07.2010)
Старый 30.07.2010, 16:06   #2
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Взгляд с стороны. Выпуск 3.

Цитата:
Что по поводу того что Администрация удаляет посты - это дискриминация. У нас свободная страна и свобода слова добывалась не за 1 день.

Типичный бред школьника. Свобода слова - это возможность иметь собственную точку зрения и возможность её отстаивать. Но это не значит, что можно нести чушь, клевету, оскор6лять всех и быть безнаказанным.
А в чём вина администрации? Она выставила определённые правила. Если ты зарегистрировался, то ты с ними согласился. И тут к администрации никаких претензий быть не может, только если она сама свои правила не соблюдает.

У нас серьёзный портал, а не кучка друзей. Тут уж без формальностей никак, иначе обиженных будет ещё больше.

Цитата:
"Пока ты несешь пользу форуму ты получаешь пряник и не пиндишь, как только ты исчерпался - тебя выкинут"

Если человеку нужно подполье, он в нём останется. Когда оно ему нужно? Тогда, когда он пользуется информацией из него. А когда он пользуется этой информацией, то он находит что-то своё и это своё выкладывает. А если не выкладывает, значит сам умный, обойдётся без подполья.
Не может найти своё? Значит не дотягивает до уровня подпольщика.

Последний раз редактировалось Leo_ня; 30.07.2010 в 16:11.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dunя (30.07.2010)
Старый 30.07.2010, 16:50   #3
 Разведчик
Аватар для Viz9
 
Viz9 на правильном путиViz9 на правильном пути
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 0
Популярность: 157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Viz9 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Взгляд с стороны. Выпуск 3.

Можно оценивать по разному каждое слово. Хотя Администрация и во многом права. Но дисскусию разводить не буду, не люблю. Вот такой вот я му*ило.
________________
Щя я тя буду тролить школьнег
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 19:20   #4
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для -Rikk-
 
-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Популярность: 607
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: Взгляд с стороны. Выпуск 3.

Цитата:
Сообщение от Viz9Посмотреть сообщение
Вы можете сказать "Я чту порядок на форуме" да иди ты на уй с такими предлогами... Ты мужик?! ты должен гнать! развлекаться! гнобить! шагать впереди всех и демонстрировать что ты рулишь и тебе с*ать на всех.

Это только для 95[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] населения
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 20:56   #5
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Взгляд с стороны. Выпуск 3.

Часть первая
"О Правилах"


Leo_ня
на удивление четко озвучил мою мысль по этому поводу. Добавить про Подполье и Правила нечего

Пункт про мат и оскорбления не зря идет под номером 1. Именно с этого все началось - при создании Форума было решено развивать его чистым от грязи и ненависти, пошлости и грязной брани

Звучит пафосно? Возможно, но не для тех, кто ценит здоровое общение и чистоту родного языка. Обсуждать тут попросту нечего - кто не согласен с самым первым пунктом Правил данного ресурса, называть себя его Пользователем не может

Автор обзора был предупрежден однажды, за нарушение п.12 (скрытый мат). Но я удержался от блокировки аккаунта, хотя он и прямо наплевал на мою просьбу

Почему удержался? Потому что увидел рациональную мысль в его словах. И правда - мы не совершенны. Подполье нужно тем, кто крутится в данной сфере, кто ищет и находит, кто изучает и понимает. Его необходимо оградить не только от случайных людей, но и от тех, кто заслужив доступ когда-то, продал/отдал аккаунт (это лишь один возможный пример)

И пусть автор чрезмерно резко оценивает ситуацию, не желая разобраться в деталях, общий намек понят. Zhyk.Ru строится как открытая система для общения (об этом сказано в приветствии на главной), поэтому нам необходимо сделать наши Правила и, что важнее, атмосферу на Форуме, более лояльными к адекватным и грамотным людям, и напротив - более жесткими к потенциальным нарушителям. Это непросто - но мы будем стараться


Часть вторая
"Уйти, чтобы вернуться"


Последнее время участились случаи, когда люди, грубо нарушившие основные Правила нашего Форума, создавали громкие темы о своем уходе, описывали как тут все плохо и как же было хорошо раньше, пытаясь посеять раздор среди Пользователей. Здесь я отвечу тезисами:

- Если что-то на Форуме для тебя плохо - предложи лучше, исправим
- Если все на Форуме для тебя слишком плохо - сделай лучше и уйди тихо


Вспомним нашу дорогую 2nice. Она до сих пор пишет мне сообщения, в которых всячески критикует и нагоняет тоску. Что-то в стиле "Жук, делай новый форум. Этот уныл. Люди уходят. Все плохо, плак-клак"

А здесь отвечу немного резко. Надеюсь, все смогут понять мою мысль:

Наш Форум - система. Если какой-то из элементов системы работает нестабильно - он нуждается в исправлении. Если исправление элемента не сопоставимо по цене с созданием нового - такой элемент нуждается в замене сейчас, прежде чем он подведет систему в целом, приведя к большим потерям

Наш проект - сугубо тематический. Мы заинтересованы во всех, кто увлечен и разбирается в сути данной темы и просто в хороших и порядочных людях. Поэтому наши двери всегда открыты для новых Пользователей и для тех, кто ушел когда-то

Зачем я это все пишу? Зачем так много букв? Пишу, т.к верю, что нам удастся сделать Форум действительно замечательным местом для общения и обмена опытом. Мы будем стремиться прежде всего к стабильности нашего развития, нам нет необходимости рваться к звездам, хотя мы уже немалого достигли, достигли все вместе


Пока я описывал такие свои мысли, Супер Модератор Maxxx стер тему и забанил автора. Но коль скоро я пообещал не банить - вернул аккаунт, выдав РО. Если товарищ продолжит употре6лять нецензурную лексику (даже частично скрытую *) - будет заблокирован окончательно

Ну и напоследок, если кто еще не в курсе - наш автор это бывший Модератор Glavos. Он считает, что ушел. Возможно он является слабым элементом системы? А может просто Форум ему более не интересен, тогда никто его за это не осуждает
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Rikk- (30.07.2010), AEBus (30.07.2010), Dunя (31.07.2010), Fix (31.07.2010), Суслиk (31.07.2010), TakeThat (31.07.2010), Vizir (30.07.2010)
Старый 30.07.2010, 21:05   #6
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию Re: Взгляд с стороны. Выпуск 3.

Жук срывает покровы! Тайное становится явным!
Скандалы, интриги, расследования: и все это только на страницах zhyk.ru
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ATJIaHTuK (30.07.2010), TakeThat (31.07.2010), Vizir (30.07.2010)
Старый 31.07.2010, 11:13   #7
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Re: Взгляд с стороны. Выпуск 3.

  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 13:08   #8
 Старший сержант
Аватар для Суслиk
 
Суслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известен
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 189
Популярность: 319
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 200 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Суслиk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Взгляд с стороны. Выпуск 3.

Viz9 сламался
________________
-Вы не считаете своего отца виновным?
-Нет
-Вы не верите в наше правосудие?

Последний раз редактировалось Суслиk; 31.07.2010 в 13:14.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 20:23   #9
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Взгляд с стороны. Выпуск 3.

Я его фангерл!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 20:49   #10
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для Fix
 
Fix душа компанииFix душа компанииFix душа компанииFix душа компанииFix душа компанииFix душа компанииFix душа компанииFix душа компании
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 218
Популярность: 1020
Сказал(а) спасибо: 196
Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для Fix с помощью ICQ Отправить сообщение для Fix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Взгляд с стороны. Выпуск 3.

Цитата:
Сообщение от Viz9Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Для начала я бы хотел извиниться за задержку с выходом новой статьи, проблема в том что я уже свое отзадротил и живу жизнью нормального человека. Сегодня темой станет не какой то либо конкретный пользователь а рассмотрим мы несколько человек на форуме а также обсудим некоторые наболевшие темы на форуме.

Хотел обратить внимание на то что предшествующий выпуск был споганен "руководством" форума, читать уже не так приятно будет. Также в 2м выпуске некий absolut27 написал:
Код:
Тупо.Чел провел на форуме 2 дня (или это чей-то мульт) и уже пишет статью в стиле "вы все г*вно".
Причем выбрал именно Экстанзо,которого сейчас нет.Очко поджало написать про Микки или Визиря?
Отвечаю - Первый выпуск был про TBX1n и написано было без каких либо поблажек. Я на форуме чтот вроде года и статью в стиле "вы все г*вно" не писал, но то что absolut27 г*вно в этом я уверен на 99.9% ибо не шаришь - рот не открывай. 0.01% у него есть т.к. я его не знаю в реале может не так уж и плох. Но пока он в очереди с *** за спичками.

Ладно проехали уг лирическое отступление и перейдем к делу.
На форуме присутствует ряд правил которые созданы для того чтоб их нарушали, ну это всем известно именно по этому "Доска почета" прославляет своих героев отдавших свой долг форуму. Что я хотел сказать этим ***? а то что те кто провел довольно долго времени на форуме и не побывали на "Доске почета" это унылые *** и *** боящиеся *** лишний раз. Вы можете сказать "Я чту порядок на форуме" да иди ты на *** с такими предлогами... Ты мужик?! ты должен гнать! развлекаться! *! шагать впереди всех и демонстрировать что ты рулишь и тебе *** на всех. НО прежде всего при этом оставаться хорошим человеком и быть культурным не перегибая палку.
Кто не согласен можете поплакать в подушку и пожаловаться маме.

Что по поводу того что Администрация удаляет посты - это дискриминация. У нас свободная страна и свобода слова добывалась не за 1 день. А матерное слово - тоже слово и если некого оно не оскорбляет вытирать его не совсем хороше. Если мы видим какие то обсуждения и темы общения то это – нормально. Кто сейчас не матерится? да только тот кто хорошо живет а ну покажите мне такого плз. Визя считает нарушение правил П.1. должно канать только при случае жалобы того - кто был оскорблен. Я не говорю что давайте гнуть маты на лево и на право но юзать их нам разрешает наша констетуция точнее не запрещает а то что не запрещено то дозволено.

Теперь по поводу политики Администрации а она такова "Пока ты несешь пользу форуму ты получаешь пряник и не ***, как только ты исчерпался - тебя выкинут" о чем свидетельствуют те же правила. Пример на подпольщиках. С вас требуется на постой что то искать, закидывать и надрывать *** чтоб не вышвырнули с подполья. А как насчет заслуг? как насчет ценности материала опубликованного ранее? помощи пользователям и по сути форуму? А вот и ***... "нет рук - ты не человек". Справедливо согласитесь…

По сути что есть Zhyk.ru а я вам отвечу - сплотившаяся не большая группа людей время от времени заменяющая некоторых своих членов. Но сердцевиной является не более 40 человек. И если эти 40 человек плюнут на все. То те тысячи ***, школьников никогда и не зайдут на эту ссылку. А что держит эти 40 человек тут? а то что привыкли и тут все вместе. Обмен материалами идет кое как. По сути если дать этим 40 человекам свою комнату и дать каждому равное право голоса то именно они будет решать кого принимать в свой круг а кого выбросить. Кто есть Zhyk - человек поймавший фишку и собравший людей. И без имеенно этих людей самому с форумом ему делать нечего.

Так что задумайтесь справедливо ли с вами поступают? на своем ли вы месте? может вы заслуживаете намного большего…


Так меня просили рецензию на Vizir-a. Ну что могу сказать ава анимешная - прикольно я сам люблю такие дела, ну тот кто не в теме скажет "Фу *** анимешник не доделанный". Статистика норм у него в общении весьма приятный человек. Ну мы ему конечно не забудем то что был период когда он "забил на форум" и посещал нас весьма редко за что фу ему. А так норм на контакт идет с всеми.

П.С. Все выше написанная ахинея писалась без каких либо намерений оскорбить кого либо, унизить. Написано чисто с научного интереса. Не кому мысли автора не навязываются это читсто мысли в слух.

Меня вы можете всегда найти, отличить от фека по номеру аси. Сори что писал без приколов и т.д. следующая статья будет веселой гарантирую!

давай в старом стиле
________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпуск Sonic 4 задержится на полгода Spers Игровые новости, анонсы и обзоры 2 19.06.2010 17:01
С другой стороны. Glavos Треп 14 21.05.2010 13:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net