Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

PLAYKEY

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2016, 16:55   #1
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
Smile PLAYKEY

Как вам данный сервис?
________________
Я забираю чужих детей из садика.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 21:50   #2
 Разведчик
Аватар для one.inside
 
one.inside лучик света в грозовом небеone.inside лучик света в грозовом небеone.inside лучик света в грозовом небеone.inside лучик света в грозовом небеone.inside лучик света в грозовом небеone.inside лучик света в грозовом небеone.inside лучик света в грозовом небе
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 5
Популярность: 829
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для one.inside с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PLAYKEY

Не тестил, но в теории трафика нужны тонны же и скорость хорошая чтобы FPS не проседал. Мне кажется тема имеет место быть)
________________
Основной аккаунт .:InSiDe:.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nacionalist (28.10.2016)
Старый 22.06.2017, 16:43   #3
 Разведчик
Аватар для MedForce
 
MedForce лучик света в грозовом небеMedForce лучик света в грозовом небеMedForce лучик света в грозовом небеMedForce лучик света в грозовом небеMedForce лучик света в грозовом небеMedForce лучик света в грозовом небеMedForce лучик света в грозовом небе
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 0
Популярность: 715
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: PLAYKEY

Я потестил. Знач история такая: вам сначала нужен толстый и стабильный канал. 10 мбит - норм. Для максимума графики - 30 мбит. На дешевом тарифе ограничение в 30 фпс, но в ведьмак и гта бегают на средних настройках только влет. Чтоб выкрутить графоний до упора, надо брать тариф подороже. Возможно, я решусь и на этот эксперимент. Но в целом при современных скоростях инета, что дают провайдеры в городах - исключительно полезная тема.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nacionalist (24.06.2017)
Старый 09.08.2017, 12:49   #4
 Разведчик
Аватар для MedForce
 
MedForce лучик света в грозовом небеMedForce лучик света в грозовом небеMedForce лучик света в грозовом небеMedForce лучик света в грозовом небеMedForce лучик света в грозовом небеMedForce лучик света в грозовом небеMedForce лучик света в грозовом небе
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 0
Популярность: 715
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: PLAYKEY

Я таки проэкспериментировал. Почти месяц гоняю на ультра-тарифе. И таки да, Плейкей 60 фпс держит стабильно и фуллХД 1080 картинку отдает. Единственное что: лето, каникулы, пожэтому с 5 до 11 вечера юывают очереди на сервера, минут до 10. А как школьники спать уходят - хорошоооо Поэтому теперь думаю, что ночной тариф был бы даже, наверное, более целесообразен.

Последний раз редактировалось MedForce; 09.08.2017 в 13:10.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nacionalist (13.10.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net