Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Есть ли секрет крафта?

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2010, 14:13   #1
 Капитан
Аватар для qpatypuk
 
qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 274
Популярность: 19205
Золото Zhyk.Ru: 72
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 272 раз(а) в 148 сообщениях
Отправить сообщение для qpatypuk с помощью ICQ Отправить сообщение для qpatypuk с помощью Skype™
 
По умолчанию Есть ли секрет крафта?

Играю на сервере Axsesas там очень ценятся бижи -9 пения, а крафтятся они очень плохо пару, раз слышал о "секрете крафта" есть ли такой?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 14:16   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для jkpro
 
jkpro на правильном путиjkpro на правильном пути
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 80
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для jkpro с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Есть ли секрет крафта?

Этими "секретами крафта" весь форум забит только врядле все махинации как то влияют на рандом
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 14:25   #3
 Капитан
Аватар для qpatypuk
 
qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 274
Популярность: 19205
Золото Zhyk.Ru: 72
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 272 раз(а) в 148 сообщениях
Отправить сообщение для qpatypuk с помощью ICQ Отправить сообщение для qpatypuk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Есть ли секрет крафта?

Вот я так же думаю=)

Хах стою крафчу 7 персами раза со 2-3 -9пения полюбому.

Последний раз редактировалось qpatypuk; 01.08.2010 в 14:47.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 17:14   #4
 Старший сержант
Аватар для ~ГайвеР~
 
~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 217
Популярность: 1089
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: Есть ли секрет крафта?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Dota 2 Jolie/Onotroll/Anatrop
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 17:47   #5
 Разведчик
Аватар для D!aBlo
 
D!aBlo никому не известный тип
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Есть ли секрет крафта?

я тоже хотел спросить играю на лафиане , я пытался скрафтить бижу на -12 пения попытался где то раз 8 и выпало всего одна бижа на - 9 , но прикол в том что в мир чате уже пишут о продаже биж на -15 пения
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 19:09   #6
 Разведчик
Аватар для RaiZ
 
RaiZ на правильном пути
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 15
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Есть ли секрет крафта?

кто может дать кольца на -9 пения? или ожурку.... закидаю спасибками!!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 01:24   #7
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Есть ли секрет крафта?

Цитата:
Сообщение от RaiZПосмотреть сообщение
кто может дать кольца на -9 пения? или ожурку.... закидаю спасибками!!

Ты подумал прежде чем писать такое?
Цитата:
28. Пользовательские благодарности, отзывы и прочие счетчики репутации

(...)

Благодарность, отзыв и прочие элементы репутации не могут выступать в роли объекта купли/продажи/обмена

В случае факта купли/продажи/обмена блокировке подлежат аккаунты обеих сторон. В случае выпрашивания репутации - только стороны получившей репутацию

Градация нарушений по данному пункту:

(...)

в). Обмен/купля/продажа с участием благодарностей как товара, вознаграждения или единицы обмена - блокировка аккаунтов нарушителей

Я слежу за тобой

Последний раз редактировалось AEBus; 02.08.2010 в 01:53.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 10:30   #8
 Разведчик
Аватар для RaiZ
 
RaiZ на правильном пути
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 15
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Есть ли секрет крафта?

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Я слежу за тобой

ОкЭ
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 13:49   #9
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Есть ли секрет крафта?

Цитата:
я пытался скрафтить бижу на -12 пения попытался где то раз 8

Много и долго пытался!Скрафти 10к штук и будет тебе счастье.Никто не говорил что это легко.И попробуйте сделать такие бижи на серверах где нет 100 голда.8 раз явно не хватит.

Что касается секрета крафта,слышал,что бижи,сделанные на своей терре,имеют повышенный шанс на пение.Так ли это?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 13:54   #10
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Есть ли секрет крафта?

Не знаю, на офе качал ремесленника, делал квест на 6го, получилось 2 бижи на -6 пения. При этом нашей гильдии не принадлежало ни одной терры
Крафтил в деревне соблазна
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 13:56   #11
 Разведчик
Аватар для ArБуZiк
 
ArБуZiк никому не известный тип
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Есть ли секрет крафта?

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Много и долго пытался!Скрафти 10к штук и будет тебе счастье.Никто не говорил что это легко.И попробуйте сделать такие бижи на серверах где нет 100 голда.8 раз явно не хватит.

Что касается секрета крафта,слышал,что бижи,сделанные на своей терре,имеют повышенный шанс на пение.Так ли это?

Ну на сколько я знаю на аксесе Крафтят в котлах ГД Значит тока правителям ГД упадёт такой шанс темболеее это бред Бижа падает с таким же процентом независимо от Владения Террой
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 13:57   #12
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Есть ли секрет крафта?

Ну,ВКР он и есть ВКР,поэтому и сложно проверить,если ли бонус от терры или нет.На лафниане кто то скрафтил кольцо на -18 с 12 попыток,а кто то с 10к+ только -9,так что все сложно...Хотя в базе то шансы есть,и видно,что они близки к реальности,а вот про крафт на своей терре ничего нет.Может,это как то через сервер узнать можно?Я в этом не разбираюсь.

Цитата:
Ну на сколько я знаю на аксесе Крафтят в котлах ГД Значит тока правителям ГД упадёт такой шанс темболеее это бред Бижа падает с таким же процентом независимо от Владения Террой

Я говорю про обычные бижи,такие как Странствующий Дракон на 95 лвл,то есть которые делаются у ремесленника в любом городе.Про них и нужна инфа.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 14:07   #13
 Разведчик
Аватар для ArБуZiк
 
ArБуZiк никому не известный тип
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Есть ли секрет крафта?

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Ну,ВКР он и есть ВКР,поэтому и сложно проверить,если ли бонус от терры или нет.На лафниане кто то скрафтил кольцо на -18 с 12 попыток,а кто то с 10к+ только -9,так что все сложно...Хотя в базе то шансы есть,и видно,что они близки к реальности,а вот про крафт на своей терре ничего нет.Может,это как то через сервер узнать можно?Я в этом не разбираюсь.


Я говорю про обычные бижи,такие как Странствующий Дракон на 95 лвл,то есть которые делаются у ремесленника в любом городе.Про них и нужна инфа.

95 бижа не делается на всех терах:bender: на некоторых только до 60 лвл
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 14:22   #14
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Есть ли секрет крафта?

О нет,ты подловил меня!Тем не менее,бижа на пение делается почти везде.Вот мне и интересно..даже интересно повышен ли шанс сделать 42 бижу на пение в гд,принцип то тот же)
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 14:31   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для neoclub
 
neoclub никому не известный тип
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Есть ли секрет крафта?

На Инфинити совсем пофиксили крафт бижи на 95 со статами доп на пение, добавили ресы а какие я не знаю. Да и не заморачивался сильно так как при рабочем крафте больше чем на - 6 не делал а так хочетсо Блин.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Секрет куба sasha22l Баги и читы Perfect World 41 15.10.2012 12:14

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net