Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Помогите чуток отставшему от изменений в пб =)

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2010, 10:40   #1
 Разведчик
Аватар для kolyanchek
 
kolyanchek никому не известный тип
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Помогите чуток отставшему от изменений в пб =)

Всем привет!
Можете обьяснить как сейчас читерить в пб, также как и раньше?, ну тоесть например запускать запускатор, потом аналог СЕ и уж потом пб? ( чтоб было видно процесс ), может чтонибудь еще надо для етого, а то читал тему что в пб сейчас значения не меняються...
плиз обьясните мне что да каксейчас происходит

З.Ы сильно не ругайте) прост отдыхал а в пб месяц не заходил... не хочу ничего напортачить чтоб акк не забанили....да и еще кстати привязку к моб.телефону зделал ( говорю на всякий случай =) )
И еще скажите а за МЛЕ банят?

Добавлено через 1 час 6 минут
Тему уалите уже разобрлся и за мле не банят... =) п.с читерил безпалевно

Последний раз редактировалось kolyanchek; 02.08.2010 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 13:39   #2
 Разведчик
Аватар для Akim666
 
Akim666 на правильном пути
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 10
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Akim666 с помощью ICQ Отправить сообщение для Akim666 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помогите чуток отставшему от изменений в пб =)

Тут есть все ответы!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 15:38   #3
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для †PrEDok†
 
†PrEDok† гордость нации†PrEDok† гордость нации†PrEDok† гордость нации†PrEDok† гордость нации†PrEDok† гордость нации†PrEDok† гордость нации†PrEDok† гордость нации†PrEDok† гордость нации†PrEDok† гордость нации†PrEDok† гордость нации†PrEDok† гордость нации
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 182
Популярность: 2611
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 218 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите чуток отставшему от изменений в пб =)

Могу сказать одно используй аналог СЕ ил ЭТО
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 14:53   #4
 Разведчик
Аватар для kolyanchek
 
kolyanchek никому не известный тип
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Помогите чуток отставшему от изменений в пб =)

Спасибо, Predok я и без песочницы без ничего прост вчера зашел в пб ну после того как тему создал подождал чуток никто коменты не написал, я пошел проверять сам,проверил и у меня всё работает как по старому запускаю запускатр потом МЛЕ нажимаю играть...читерю и меня не банят ( замечу читерил безпалевно подкрутил урон до 35 патронов немного и всё...)
Аналоги рулят, а говорили что за 80% аналогов будут банить....там наверно и 80% нету
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 21:47   #5
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Akim666(2)
 
Akim666(2) блестящий пример для подражанияAkim666(2) блестящий пример для подражанияAkim666(2) блестящий пример для подражанияAkim666(2) блестящий пример для подражанияAkim666(2) блестящий пример для подражанияAkim666(2) блестящий пример для подражанияAkim666(2) блестящий пример для подражанияAkim666(2) блестящий пример для подражанияAkim666(2) блестящий пример для подражанияAkim666(2) блестящий пример для подражанияAkim666(2) блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 142
Популярность: 2268
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 486 раз(а) в 236 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помогите чуток отставшему от изменений в пб =)

Цитата:
Сообщение от kolyanchekПосмотреть сообщение
Спасибо, Predok я и без песочницы без ничего прост вчера зашел в пб ну после того как тему создал подождал чуток никто коменты не написал, я пошел проверять сам,проверил и у меня всё работает как по старому запускаю запускатр потом МЛЕ нажимаю играть...читерю и меня не банят ( замечу читерил безпалевно подкрутил урон до 35 патронов немного и всё...)
Аналоги рулят, а говорили что за 80% аналогов будут банить....там наверно и 80% нету

Вроде мле как раз входит в те аналоги которые банят
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
час не меняються значенг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] Внесение изменений в конфигурацию Юстас Dark Orbit 117 09.09.2010 00:36
FAQ - Что такое ESP - Все функ. в одной теме. object Статьи и описания по Counter-Strike 0 07.05.2010 22:50
[Крик о помощи] Для тех кто хоть 0.001% шарит в хтмл Gudsaf Треп 1 02.09.2009 19:06
ускорить свина можно на чуток? ex3me Архив 4 15.07.2009 00:17
[Статья] история изменений защиты руоффа Hummel Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2 50 29.04.2009 15:05

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net