Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

С наступающим Новым Годом

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2016, 11:02   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для IIaTroN
 
IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 9
Популярность: 12043
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию С наступающим Новым Годом



Доброго времени суток,дорогие форумчане. Сегодня я бы хотел,поздравить всех с наступающим Новым Годом,годом который принесет всем что то новенькое. Наверное кто то подумает,что я рано начал это все писать,но нет. 31 Числа,все будут заняты,готовкой,Шопингом ит.д .Так же буду занят я,и поэтому я вас хочу поздравить!
Ну и так начнем....
Что такое для меня жук?Жук это не просто сайт,это большая семья,ведь не было бы такой обстановки,на долго бы тут не кто не задержался.
Ребята я бы хотел вам пожелать,отметить этот год весело,красиво,и с любимыми людьми. Желаю быть со своей второй половинкой,а у кого нет девушки,желаю ёё найти. Но девушка должна быть девушкой а не та самая которая в клубах и барах. Ну и честно сказать,я думаю что не стоит отмечать новый год,сидя на жуке. Жук это большая семья,но виртуальная.
Так же желаю всем счастья,любви,радости,денег)
А самое главное это здоровья .
Ведь без него,мы не достигнем выше сказанного.

Так же хотел отблагодарить отдельно пользователей: ЯСерегаЯ,Hromik,Ronik80,FANAT, Nacionalist ,Vnk.
И пожелать им,всего самого наилучшего)Кратко о ребятах
ЯСерегаЯ Вместе с ним работали,хороший человек,помогал разобраться с форумом.Постоянно с ним болтаем по скайпу,и говорим о реальной жизни,хочу съездить в гости,но не позволяет время.
Hromik- Помогал освоить правила нашего форума,а так же хороший человек.Так же хорошие друзья.
Ronik80-Хороший человек,но нас объединяет только черный рынок,так же не однократно помогал мне.
FANAT хороший человек,и очень приятный собеседник,подержит в трудную минуту.
Nacionalist - Очень и очень хороший человек,веселый,с ним можно пообщаться на все жизненные темы,ведь мы с ним ровесники.
Vnk-Хороший модератор,отличный человек,всегда поможет,проводил много сделок.
Ну и конечно же,хотел сказать большое спасибо Антону Zhyk за создания нашего форума,большой семьи! И пожелать ему всего наилучшего.
Всем спасибо за внимания.С наступающим Новым Годом.


  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2016, 11:23   #2
 Пехотинец
Аватар для Oleg908
 
Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 61
Популярность: 30049
Сказал(а) спасибо: 1,247
Поблагодарили 113 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg908 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: С наступающим Новым Годом

Здравствуйте, я Олег и я Хиккан
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С наступающим Новым Годом! andreasepta Поздравления и пожелания 12 31.12.2012 17:49
С наступающим Новым Годом! N1ks0n Поздравления и пожелания 10 31.12.2012 14:47
1™С наступающим новым годом™1 NeGaTiV™ Общение и обсуждение, архив Point Blank 3 31.12.2011 18:21
[Информация] С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Mayword Треп 4 31.12.2010 12:24
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! trioba Общение и обсуждение 8 31.12.2010 09:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net