Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Обнаружены кидалы 4rpg.net

-

Lineage 2

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Lineage 2, адена на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2017, 20:07   #1
 Разведчик
Аватар для adenmaster
 
adenmaster никому не известный тип
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Обнаружены кидалы 4rpg.net

Купил , адену на 4rpg.net , адены так и не увидел в скайпе мне отписался продавец, что деньги вернет неделя прошла, молчание и денег нет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сегодня захожу в группу вк там пишет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] что они кидоки у которых группа только что создана и сайт в этот же день поднялся где выскакивает реклама 4rpg.net .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

По посещениям видно, что 1н день сайту. Походу сам сливает 4rpg.net чтоб кидать людей на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], написал ему в вк это он зачсвшил и в блок меня кинул.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Думаю все ясно и понятно по скринам
Не доверяйте этим сайтам.!!!

Последний раз редактировалось adenmaster; 23.01.2017 в 20:09.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 17:25   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для zona-pvp
 
zona-pvp неизвестен в этих краяхzona-pvp неизвестен в этих краяхzona-pvp неизвестен в этих краяхzona-pvp неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 0
Популярность: -350
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обнаружены кидалы 4rpg.net

они просто продали нам сайт свой старый ! так что рот прикройте если не в курсе !
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2017, 13:24   #3
 Разведчик
Аватар для 4rpg
 
4rpg никому не известный тип
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обнаружены кидалы 4rpg.net

Здравствуйте! Отредактируйте сайт, где указан 4rpg.net смените на свой, то что людям я потом не смогу объяснить что мы разные люди. Мы этим людям продали прежнюю версию своего сайта, они видимо не внимательно его отредактировали и где то еще на нём осталась информация о 4rpg. Спасибо!

Добавлено через 11 минут
Что касается нашего сайта 4rpg.net я скажу так, нашей вины в том что вы до сих пор не получили заказ нет, всему вина ваша не внимательность, в соглашении всё же ясно и понятно написано, что нужно сделать перед оплатой, а вот таких людей как вы просто проигнорировав соглашение, платят и потом начинают подобные посты писать, что оплатили не что не получили, они кидалы и т.д
Если вы бы прочитали и сделали как там написано, у вас не возникло подобных мыслей!!!

Последний раз редактировалось 4rpg; 08.02.2017 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2017, 23:00   #4
 Разведчик
Аватар для steepy
 
steepy никому не известный тип
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обнаружены кидалы 4rpg.net

лично сам попался на эту уловку, оформил заказ еще в четверг (09.03.2017), воспользовался даже промо кодом на 5% скидку но в итоге адену по сей день не получил, пруфы могу предоставить...


Цитата:
Что касается нашего сайта 4rpg.net я скажу так, нашей вины в том что вы до сих пор не получили заказ нет, всему вина ваша не внимательность, в соглашении всё же ясно и понятно написано, что нужно сделать перед оплатой

а это вообще издевательство, по вашему человек который хочет приобрести себе адену должен объязательно прочесть какую-то форму? в таком случае при оформление заказа она должна автоматом выскакивать...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 20:14   #5
 Разведчик
Аватар для 4rpg
 
4rpg никому не известный тип
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обнаружены кидалы 4rpg.net

Пожалуйста начинайте пользование нашим сервисом с прочтения соглашения с правилами нашего сайта тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не платите пока не свяжитесь со мной, вы платите и я не что не могу с вашим заказом сделать. Вы потом везде пишете что я вас кинул, но на самом деле это не так. Прошу вас пожалуйста не платите за что то либо на сайте пока не свяжетесь со мной! СПАСИБО за понимание!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 23:51   #6
 Разведчик
Аватар для steepy
 
steepy никому не известный тип
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обнаружены кидалы 4rpg.net

Цитата:
Сообщение от 4rpgПосмотреть сообщение
Пожалуйста начинайте пользование нашим сервисом с прочтения соглашения с правилами нашего сайта тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не платите пока не свяжитесь со мной, вы платите и я не что не могу с вашим заказом сделать. Вы потом везде пишете что я вас кинул, но на самом деле это не так. Прошу вас пожалуйста не платите за что то либо на сайте пока не свяжетесь со мной! СПАСИБО за понимание!!!

в таком случае это соглашение должно быть сразу же на главной странице. на главной странице нет такой кнопки котороя бы вела к этому разделу. вас не понять, каким образом я должен был увидеть это соглашение перед покупкой? сайт ваш нашел через поисковик... выбрал в меню нужный мне сервер ввел купон который нашел случайным образом в группе вконтакте (в том же списке в поисковике), оплатил заказ и ничего в итоге не получил. одним словом обман!

Добавлено через 18 минут
Цитата:
вы платите и я не что не могу с вашим заказом сделать. Вы потом везде пишете что я вас кинул, но на самом деле это не так.

как не можете ничего сделать!? для чего у вас на сайте у каждого покупателя есть личный кабинет? для того что там написанно сколько перевели, сколько должны получить, какой сервер и ник пресонажа ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])... мда

Последний раз редактировалось steepy; 17.03.2017 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Fallout 4 обнаружены новые секреты подводного мира NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 12.12.2015 18:07
[Информация] Остожно Обнаружены Фейки! SUPERESH Общение и обсуждение 14 10.02.2014 17:51
[Статья] Кидалы muun Общение и обсуждение 0 31.10.2011 21:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net