Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Результаты опроса: Возвращаться ли в DarkOrbit ?
Да 12 25.53%
Нет 15 31.91%
Да, если готов донатить и много задротить 17 36.17%
Свой ответ 3 6.38%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2017, 12:58   #1
 Старший сержант
Аватар для ◄Hronos►
 
◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 175
Популярность: 31934
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 344 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью ICQ Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью Skype™
 
Question Стоит ли возвращаться в DarkOrbit?

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Тем, кто узнал, с кем работал/общался - отдельный привет!
(к сожалению, не всех помю, т к история скайпа утеряна)

Ушёл из DO, больше 3-х лет назад, может больше, не помню точно (тогда ещё после бана ака сливали ДП в 0)
Спустя столько времени, попал на видео с ДО на ютубе, зашёл на жук, и в до. Много изменений, на первый взгляд, в лучшую сторону, но трудно трезво оценить после стольких лет отсутствия,
поэтому спрошу у вас:
  • Стоит ли возвращаться в ДО сейчас, спустя 3-4 года?
  • Интересна ли сейчас игра?
  • Сильно ли всё зависит от реала? Были ли интересные баги?
  • Как онлайн на ру сервах?
  • И Вообще: скалилось ли ДО за это время, или наоборот?
Ах да, и как сейчас дело с банами обстоит?

Последний раз редактировалось ◄Hronos►; 16.02.2017 в 13:04.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (17.02.2017)
Старый 16.02.2017, 14:43   #2
 Разведчик
Аватар для Procomplex
 
Procomplex излучает ауруProcomplex излучает ауруProcomplex излучает ауруProcomplex излучает ауруProcomplex излучает ауруProcomplex излучает ауру
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 42
Популярность: 683
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 66 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Re: Стоит ли возвращаться в DarkOrbit?

Не стоит, не рекомендую снова играть, поиграй лучше в другую игру.
Если быстро прокачаться хочешь: двойные коробки+кликерман=полгода убер фул
Баги были,есть и будут.Баг на рыжье не давно прекрыли, от нового порта собирали прокси багом и крафтили рыжики
За кликер не банят- если гонять акк будешь 12 на 7
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (17.02.2017)
Старый 16.02.2017, 16:42   #3
 Разведчик
Аватар для H0llyWood
 
H0llyWood гордость нацииH0llyWood гордость нацииH0llyWood гордость нацииH0llyWood гордость нацииH0llyWood гордость нацииH0llyWood гордость нацииH0llyWood гордость нацииH0llyWood гордость нацииH0llyWood гордость нацииH0llyWood гордость нацииH0llyWood гордость нации
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 30
Популярность: 3906
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
 
По умолчанию Re: Стоит ли возвращаться в DarkOrbit?

Я вернулся, месяца два назад. Из реала только прем сразу купил и скидку, дальше бот все делает за меня. Играю кайфую. Выше парень пишет боксы + кликер но это долго. Гоняю мобов 24/7 бана нету. Фулл хавки, все ириски, апгрейды тоже есть, пух 25+ , дп 23+ . Все нормально, если уметь быстро аккаунт расскачать, да и друзей на сервере по больше, хотябы 1-2.
________________
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (17.02.2017)
Старый 16.02.2017, 16:44   #4
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Стоит ли возвращаться в DarkOrbit?

Не стоит вообще)
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (17.02.2017)
Старый 16.02.2017, 20:49   #5
 Старший сержант
Аватар для wadimkad
 
wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(wadimkad сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 228
Популярность: 30541
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 377 раз(а) в 220 сообщениях
Отправить сообщение для wadimkad с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Стоит ли возвращаться в DarkOrbit?

Цитата:
Сообщение от ◄Hronos►Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

С возвращением!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (17.02.2017)
Старый 16.02.2017, 20:51   #6
 Старший сержант
Аватар для ◄Hronos►
 
◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 175
Популярность: 31934
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 344 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью ICQ Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью Skype™
 
Wink Re: Стоит ли возвращаться в DarkOrbit?

[QUOTE=wadimkad;5918054]
Цитата:
Сообщение от ◄Hronos►Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

С возвращением!

Привеет! Почему нет то?
Неужели всё так плохо? А то все молчат, грусть-печаль!
Всего 2 ответа развёрнутого..
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 01:06   #7
 Пехотинец
Аватар для Oleg908
 
Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 61
Популярность: 30049
Сказал(а) спасибо: 1,247
Поблагодарили 113 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg908 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Стоит ли возвращаться в DarkOrbit?

Цитата:
А то все молчат, грусть-печаль!

Потому что все ушли
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 01:16   #8
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
Arrow Re: Стоит ли возвращаться в DarkOrbit?

Цитата:
Сообщение от Oleg908Посмотреть сообщение
Потому что все ушли

... на фронт в ДО гамать

стоит, можно еще поиграть пока не надоест, кораблик только основной не продавай потом, вдруг еще захочется поиграть годков так через 20
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 01:43   #9
 Разведчик
Аватар для VasekTarasov
 
VasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для VasekTarasov с помощью ICQ Отправить сообщение для VasekTarasov с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Стоит ли возвращаться в DarkOrbit?

у данного автора я покупал аккаунт,на тот момент Полканом был,на вене,кстати его последний если он тогда завязывал с игрой,как раз у него ДР вроде было))))
Да ДО вообще испортили,уже не то и народу уже не так много,особенно на ру 5,где ты и играл)
________________
Спокойствие – сильнее эмоций, Молчание – громче крика, Равнодушие – страшнее войны.

Последний раз редактировалось VasekTarasov; 17.02.2017 в 01:48.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 02:04   #10
 Старший сержант
Аватар для ◄Hronos►
 
◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 175
Популярность: 31934
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 344 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью ICQ Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью Skype™
 
Talking Re: Стоит ли возвращаться в DarkOrbit?

Цитата:
Сообщение от VasekTarasovПосмотреть сообщение
у данного автора я покупал аккаунт,на тот момент Полканом был,на вене,кстати его последний если он тогда завязывал с игрой,как раз у него ДР вроде было))))
Да ДО вообще испортили,уже не то и народу уже не так много,особенно на ру 5,где ты и играл)

Привеет) Помню, было дело)
Но это была не основа) И я на немного другом серве играл)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
стоит, можно еще поиграть пока не надоест, кораблик только основной не продавай потом, вдруг еще захочется поиграть годков так через 20

Да я и не продавал, думал его уже блокнули за неактив - а оказалось, что живёхонький)

Добавлено через 7 минут
Спасибо всем за ответы, думаю оно того не стоит.
Нашёл аналог : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пока побуду тут)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось ◄Hronos►; 17.02.2017 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 03:34   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для cocombeck
 
cocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 32
Популярность: 1983
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Стоит ли возвращаться в DarkOrbit?

Цитата:
Сообщение от ◄Hronos►Посмотреть сообщение
Привеет) Помню, было дело)
Но это была не основа) И я на немного другом серве играл)

Добавлено через 2 минуты

Да я и не продавал, думал его уже блокнули за неактив - а оказалось, что живёхонький)

Добавлено через 7 минут
Спасибо всем за ответы, думаю оно того не стоит.
Нашёл аналог : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пока побуду тут)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



Могу добавить от себя.
Играя в аналоги особого кайфа не получишь.
А если захочешь окунуться в ту атмосферу, что была. Путь тебе ли на ру 6, или на евро 1. Там интриги хоть отбавляй.
Сейчас игра приобрела несколько другое русло, если раньше война была местом, где всегда можно было покуражиться, то сейчас это больше портовых войн.

Я вернулся пару недель назад. И знаешь, играя до этого почти 7 лет. Сейчас понимаешь, что не то. Но все равно играть приятно.

Спустя 3 года, ты зайдешь и поймёшь, что сейчас это совершенно другая игра, нежели тогда.

Попробуй, должно затянуть. А если нет. Никто не заставляет.

И в итоге решать только тебе играть или нет.

Но попробовать, ещё раз повторюсь, стоит.


Главное, найти компанию, а дальше все само собой.

Удачи тебе.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 13:09   #12
 Сержант
Аватар для plantazi
 
plantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядомplantazi в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 129
Популярность: 5263
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 149 раз(а) в 107 сообщениях
Отправить сообщение для plantazi с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Стоит ли возвращаться в DarkOrbit?

Я тоже недавно вернулся, гдето 2 месяца назад и не пожалел =) летаю на боте и радуюсь скоро апну все лф4 до 16 лвл)) доначу в месяц на Х2 коробок и на прем и иногда покупаю скидку и сейчас тестирую пакетник на 1 месяц получил бесплатно но как я вижу результаты очень хорошие и после окончание лицы буду брать еще в общем доволен что вернулся именно в 2017=)
Из багов недавно был баг на новый рес проксий и на рсб теперь у меня 4 ляма рсб=)
С банами не слыхал чтоб сейчас банили за ботов
________________
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
plantazi,ты для меня загадка,если честно еще и в шлеме

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 15:48   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для cocombeck
 
cocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражанияcocombeck блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 32
Популярность: 1983
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Стоит ли возвращаться в DarkOrbit?

Цитата:
Сообщение от plantaziПосмотреть сообщение
Я тоже недавно вернулся, гдето 2 месяца назад и не пожалел =) летаю на боте и радуюсь скоро апну все лф4 до 16 лвл)) доначу в месяц на Х2 коробок и на прем и иногда покупаю скидку и сейчас тестирую пакетник на 1 месяц получил бесплатно но как я вижу результаты очень хорошие и после окончание лицы буду брать еще в общем доволен что вернулся именно в 2017=)
Из багов недавно был баг на новый рес проксий и на рсб теперь у меня 4 ляма рсб=)
С банами не слыхал чтоб сейчас банили за ботов

DOB бот по своей работе и по отношению к клиентам гораздо превосходит любых других ботов. за его работу стоит платить 15 евро/ месяц. оно того стоит. он их сполна отрабатывает.

4 ляма ,думаешь , не снимут?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 15:58   #14
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Стоит ли возвращаться в DarkOrbit?

всем респект, ребята, коллеги мои!!! от себя хочу вот что сказать, не важно что с игрой -
будь она уматная или немного тухлая - кому как!!!
НО!!! Ребята, я туда в первую очередь возвращаюсь из-за друзей и и за чата.
Там происходит общение тех людей, кто тебе был так искренне дорог...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cocombeck (17.02.2017), plantazi (17.02.2017)
Старый 17.02.2017, 16:14   #15
 Разведчик
Аватар для Ins1dehight
 
Ins1dehight душа компанииIns1dehight душа компанииIns1dehight душа компанииIns1dehight душа компанииIns1dehight душа компанииIns1dehight душа компанииIns1dehight душа компанииIns1dehight душа компании
Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 0
Популярность: 1007
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Ins1dehight с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Стоит ли возвращаться в DarkOrbit?

Привет. Такая же история, забросил года 4-5 назад, когда только ввели аписа.
Так вот, начал я вообще с нового аккаунта, т.к прошлый попросту не вспомнил, всё перепробовал, но он видимо уже был похоронен в просторах ДО

И так, хотел играть на русскоязычном сервере, ибо так веселей, всегда можно пообщаться с противником, и не так много заядлых донатеров. Онлайн конечно чуток слабее, но если брать ру6, всё "нормально". 200-300 кабин летает и это в наше время хорошо )

Так вот, посидел пару деньков повспоминал ( сейчас очень сладкие начальные квесты - премиум, урика насыпают, за все квесты до 12 лвл собрал Петьку ~ 25к урика ) и пошел искать способы "автоматизации" игры, ну короче БОТА
Тут выбор узкий. ГОлем вроде хороший, удобный, но он более на пакетника похожий, да и стоит 10евро/мес

Все остальные которые в бесплатном доступе даже не смотрел, знаем мы уже что бывает с бесплатными

Остановился на варианте: кликермен + скрипт который просто тыкает по миникарте. Досбирал Петьку до 8 лвл-а, купил автосбор 3 лвл, и пошло поехало. Иногда БП кидает в людей кости в виде сладких плюшек. Одна с костей это акция "Сумасшедшие кубиконы или удвоение ГГ портов каждое воскресенье + скидка на энергию)

В первом случае это 250 000 урика за 6 часов ( вчера ), во втором это гг энергия по 50-55 урика по скидке и порты по кд весь день) НУ приятно весьма
Так вот, что мы имеем за 1.5 месяца почти ( начал 1-го явнаря, когда после перепою было трудно что то делать, решил посмотреть чё и как в до ) - Все корабли/дизайны, корона, 24 дп, 8 ирис (апис стоит 80к, зевс 350, не покупаю принципиально, ибо уверен что скоро всёравно они будут запасные, так зачем же тратить урик)
24 пушки, комплект хавок, герок пока нету ( формации сверло, мотыль, колесо. Дп качаю чисто на честь, мобов, т.к до войны пока далеко
если нужен будет совет, обращайся )
__________________________________
Я считаю что если есть желание, возвращаться стоит. Все трудности которые стоят впереди - а именно страх перед донатом, мысля сколько надо урика для убера, сколько надо ключей для комплекта лф4, это всё мелочь. Главное хороший колектив, а его найти в этой игре вообще не проблема
Удачи!

Последний раз редактировалось Ins1dehight; 17.02.2017 в 16:39.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alp€rium (17.02.2017), cocombeck (17.02.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Стоит ли возвращаться Volod000 Общение и обсуждение Perfect World 4 02.07.2015 08:09
Сколько стоит? или не стоит? xxxr3 Общение и обсуждение, архив Lineage 2 2 01.06.2013 20:03
Сырок стоит, не стоит (разгон) KpuBouXak Общение и обсуждение, архив Lineage 2 17 19.04.2010 13:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net