Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Аккаунты WOT \ WOT Blitz

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2017, 23:06   #1
 Разведчик
Аватар для SellerWOT
 
SellerWOT никому не известный тип
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Аккаунты WOT \ WOT Blitz

Всем привет, снова начал заниматься продажей аккаунтов WoT. Очень давно, я уже торговал на этом форуме и аккаунтами ПБ, и аккаунтами WOT, покупатели оставались довольны, но, совсем забыл логин старого аккаунта. Зарабатывал по другому, решил вернуться к истокам. Вот я снова продаю аккаунты WOT, но теперь, в гораздо большем объёме.
Если дело пойдёт, займусь продажей и других аккаунтов, других игр. Во владении теперь намного больше, чем было ранее.
Список аккаунтов и их цена (сразу напротив позиции) видите ниже.
ПЕРВЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ СКИДКА! ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ДАРЮ ПОДАРКИ!
За уточнением, в наличии ли аккаунт, и за покупкой, пишите ко мне в

-Skype: [email protected]
Оплату принимаю на:
Yandex. Деньги
Webmoney
Paypal
  • Аккаунты под спойлером

Последний раз редактировалось SellerWOT; 29.03.2017 в 23:24.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 23:21   #2
 Разведчик
Аватар для MURAZOR2
 
MURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личность
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для MURAZOR2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Аккаунты WOT \ WOT Blitz

спойлер

1.так давай ник прошлой учетки на форуме , посмотрим твое прошлое и чем ты там торговал
2.WoT blitz (СУ-85И, T-25, БТ-7 артиллерийский, Type 98 Ke-Ni, БТ-2) 755

755 это что ? цена в рублях? если это так - то я в
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 23:25   #3
 Разведчик
Аватар для SellerWOT
 
SellerWOT никому не известный тип
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аккаунты WOT \ WOT Blitz

Цитата:
Сообщение от MURAZOR2Посмотреть сообщение
спойлер

1.так давай ник прошлой учетки на форуме , посмотрим твое прошлое и чем ты там торговал
2.WoT blitz (СУ-85И, T-25, БТ-7 артиллерийский, Type 98 Ke-Ni, БТ-2) 755

755 это что ? цена в рублях? если это так - то я в

Да. Аккаунты продаю не я, цену выставляю не я. Я лишь посредник, кем и был ранее.
Если бы я помнил ник прошлой учетки, я бы не регистрировал новый аккаунт на данном портале.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 23:48   #4
 Разведчик
Аватар для Annd
 
Annd никому не известный тип
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аккаунты WOT \ WOT Blitz

Цитата:
Сообщение от SellerWOTПосмотреть сообщение
Да. Аккаунты продаю не я, цену выставляю не я. Я лишь посредник, кем и был ранее.
Если бы я помнил ник прошлой учетки, я бы не регистрировал новый аккаунт на данном портале.

посредник-альтруист? предложение как-то не очень информативно изложено
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 12:37   #5
 Разведчик
Аватар для SellerWOT
 
SellerWOT никому не известный тип
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аккаунты WOT \ WOT Blitz

Цитата:
Сообщение от AnndПосмотреть сообщение
посредник-альтруист? предложение как-то не очень информативно изложено

Нет, не альтруист.
Краткость - сестра таланта. Для чего кучу слов писать, если можно кратко, мол продаю аккаунты, и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 13:13   #6
 Разведчик
Аватар для MURAZOR2
 
MURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личность
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для MURAZOR2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Аккаунты WOT \ WOT Blitz

Цитата:
Сообщение от SellerWOTПосмотреть сообщение
Нет, не альтруист.
Краткость - сестра таланта. Для чего кучу слов писать, если можно кратко, мол продаю аккаунты, и всё.

ты нам зубы не заговаривай , давай ссылку на свой прошлый профиль , раз ты тут был торговец хоть куда , и не звезди что не вспомнишь его
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 14:14   #7
 Разведчик
Аватар для SellerWOT
 
SellerWOT никому не известный тип
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аккаунты WOT \ WOT Blitz

Цитата:
Сообщение от MURAZOR2Посмотреть сообщение
ты нам зубы не заговаривай , давай ссылку на свой прошлый профиль , раз ты тут был торговец хоть куда , и не звезди что не вспомнишь его

Ты мне не гопник за гаражами, чтобы тыкать, что я "звезжу" и "не звезжу". Блатным себя не чувствуй, на понятия меня разводишь, репа на форуме побольше твоей была. Если бы я вспомнил - я бы на него и зашел. Я 3-4 года не был на этих форумах уже, не вспомню ничего.

Добавлено через 3 минуты
Я просмотрел, что ищешь аккаунты на разных форумах. Если не доверяешь - не покупай, тебя никто не заставляет. Товар всегда найдёт своего покупателя.

Последний раз редактировалось SellerWOT; 30.03.2017 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 14:38   #8
 Разведчик
Аватар для MURAZOR2
 
MURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личность
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для MURAZOR2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Аккаунты WOT \ WOT Blitz

Цитата:
Сообщение от SellerWOTПосмотреть сообщение
Ты мне не гопник за гаражами, чтобы тыкать, что я "звезжу" и "не звезжу". Блатным себя не чувствуй, на понятия меня разводишь, репа на форуме побольше твоей была. Если бы я вспомнил - я бы на него и зашел. Я 3-4 года не был на этих форумах уже, не вспомню ничего.

Добавлено через 3 минуты
Я просмотрел, что ищешь аккаунты на разных форумах. Если не доверяешь - не покупай, тебя никто не заставляет. Товар всегда найдёт своего покупателя.

ты сам на себя ярмо повесил , "назвался груздем - полезай в кузов"
Цитата:
Сообщение от SellerWOTПосмотреть сообщение
Всем привет, снова начал заниматься продажей аккаунтов WoT. Очень давно, я уже торговал на этом форуме и аккаунтами ПБ, и аккаунтами WOT, покупатели оставались довольны, но, совсем забыл логин старого аккаунта.

вот как успешную в прошлом времени торговлю аккаунтами и офигенную репу себе на этом форуме приписать - ты мастер , а как подтвердить свои слова - так ты балабол , получается хочешь втереться в доверие за счет славы , которой и не было !
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 19:59   #9
 Разведчик
Аватар для SellerWOT
 
SellerWOT никому не известный тип
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аккаунты WOT \ WOT Blitz

Цитата:
Сообщение от MURAZOR2Посмотреть сообщение
ты сам на себя ярмо повесил , "назвался груздем - полезай в кузов"
вот как успешную в прошлом времени торговлю аккаунтами и офигенную репу себе на этом форуме приписать - ты мастер , а как подтвердить свои слова - так ты балабол , получается хочешь втереться в доверие за счет славы , которой и не было !

Муразор, поймёшь ты или нет наконец, что мне не было дело до сферы читерских форумов 3 года? Я забыл профиль, куда деваться, создал новый. Я не собираюсь втираться в доверие, как только пойдут первые покупки, оно придёт само. А вот обвинять меня в балабольстве - так ты сначала за собой последи, прежде чем афоризмы использовать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 20:56   #10
 Разведчик
Аватар для MURAZOR2
 
MURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личность
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для MURAZOR2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Аккаунты WOT \ WOT Blitz

Цитата:
Сообщение от SellerWOTПосмотреть сообщение
Муразор, поймёшь ты или нет наконец, что мне не было дело до сферы читерских форумов 3 года? Я забыл профиль, куда деваться, создал новый. Я не собираюсь втираться в доверие, как только пойдут первые покупки, оно придёт само. А вот обвинять меня в балабольстве - так ты сначала за собой последи, прежде чем афоризмы использовать.

а что за мной следить? я же не орал что был тут на жуке успешным селлером с офигенной репой ? а ты орешь - подтвердить не можешь , кто эти люди , которые не могут свои слова подтвердить ? правильно балаболы !
и твою якобы утерянную тему и учетку можно отрыть в любом случае , но это конечно если она была , а может и была , только висит сейчас в арбитраже с пометкой "мошенник-бан"
вот на простом примере из трех ключевых слов нашел темы еще с 2011 года , может и твоя там ?

Последний раз редактировалось MURAZOR2; 30.03.2017 в 20:58.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 22:18   #11
 Разведчик
Аватар для VasekTarasov
 
VasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для VasekTarasov с помощью ICQ Отправить сообщение для VasekTarasov с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Аккаунты WOT \ WOT Blitz

на гаранта готов?мне кажется ты что то дружок не договариваешься,либо свистишь ....скайп этот же был в старой учетке?
________________
Спокойствие – сильнее эмоций, Молчание – громче крика, Равнодушие – страшнее войны.

Последний раз редактировалось VasekTarasov; 30.03.2017 в 22:24.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 22:29   #12
 Разведчик
Аватар для SellerWOT
 
SellerWOT никому не известный тип
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аккаунты WOT \ WOT Blitz

Цитата:
Сообщение от VasekTarasovПосмотреть сообщение
на гаранта готов?мне кажется ты что то дружок не договариваешься,либо свистишь ....скайп этот же был в старой учетке?

На гаранта готов. Скайп был другой.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MURAZOR2Посмотреть сообщение
а что за мной следить? я же не орал что был тут на жуке успешным селлером с офигенной репой ? а ты орешь - подтвердить не можешь , кто эти люди , которые не могут свои слова подтвердить ? правильно балаболы !
и твою якобы утерянную тему и учетку можно отрыть в любом случае , но это конечно если она была , а может и была , только висит сейчас в арбитраже с пометкой "мошенник-бан"
вот на простом примере из трех ключевых слов нашел темы еще с 2011 года , может и твоя там ?

"Орал, орешь". Как можно в чате понять, орет человек или нет? Это, как минимум, глупо. Если бы я мог подтвердить слова, я бы подтвердил. Я написал по факту того, что я знаю и помню. Среди тем, что ты скинул, моего логина я не увидел. И уж поверь, что среди "мошенник" меня никогда не было и не будет. Я думаю, что нужно поиск вбивать как-то по другому. Не знаю только вот, как.

Последний раз редактировалось SellerWOT; 30.03.2017 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 23:08   #13
 Разведчик
Аватар для Annd
 
Annd никому не известный тип
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аккаунты WOT \ WOT Blitz

Цитата:
Сообщение от SellerWOTПосмотреть сообщение
Если бы я вспомнил - я бы на него и зашел. Я 3-4 года не был на этих форумах уже, не вспомню ничего.

Цитата:
Сообщение от SellerWOTПосмотреть сообщение
Я забыл профиль, куда деваться, создал новый.

Цитата:
Сообщение от SellerWOTПосмотреть сообщение
На гаранта готов. Скайп был другой.

Добавлено через 2 минуты
Среди тем, что ты скинул, моего логина я не увидел.

Так ты логин помнишь или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 11:49   #14
 Разведчик
Аватар для VasekTarasov
 
VasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражанияVasekTarasov блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1509
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для VasekTarasov с помощью ICQ Отправить сообщение для VasekTarasov с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Аккаунты WOT \ WOT Blitz

очередной болтун,без гаранта не советую проводить сделки.Имхо
Во первых:логин бывшей учетки не помним.
Во вторых: скайп пропал вместе с учетой.
в третьих : по словам ,продавец от бога,а подтвердить репутацию,отзывы не кому,от диалога уходит,отмазки какие то постоянно,
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫЕ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СДЕЛОК
________________
Спокойствие – сильнее эмоций, Молчание – громче крика, Равнодушие – страшнее войны.

Последний раз редактировалось VasekTarasov; 31.03.2017 в 13:12.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2017, 15:45   #15
 Разведчик
Аватар для SellerWOT
 
SellerWOT никому не известный тип
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аккаунты WOT \ WOT Blitz

Цитата:
Сообщение от VasekTarasovПосмотреть сообщение
очередной болтун,без гаранта не советую проводить сделки.Имхо
Во первых:логин бывшей учетки не помним.
Во вторых: скайп пропал вместе с учетой.
в третьих : по словам ,продавец от бога,а подтвердить репутацию,отзывы не кому,от диалога уходит,отмазки какие то постоянно,
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫЕ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ СДЕЛОК

1 и 2 пункты совпадают. Твое имхо меня не волнует. По ту сторону монитора, видимо, сидит не вникающий человек, который, не понимает, что учетка в скайпе и на форуме могут быть рабочими, а не постоянными для разговоров с друганами из доты, поэтому их можно забыть, если не использовать на протяжении многих лет.
3. Ну да, я так и написал, как у тебя в предложении. Если тебя что-то не устраивает - тебя никто не заставляет покупать. От гаранта я не отказывался, так что разоблачения можешь идти делать в другое место.
Раунд.

Добавлено через 2 минуты
Пожалуй, это последнее мое сообщение в этой ауре нападших ноунеймов. Буду только апать темы.

Последний раз редактировалось SellerWOT; 31.03.2017 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] WOT Blitz E.x.p.r.e.s.s. World of Tanks Blitz 1 02.12.2015 20:09
[Куплю] WoT Blitz lSupeRl World of Tanks Blitz 0 27.10.2014 18:15

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net