Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2017, 15:19   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для craft1n
 
craft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 124
Популярность: 1739
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для craft1n с помощью Skype™
 
Post Серые будни насекомого, как определить и как им не стать [Travian]

На самом деле в игре Травиан очень много насекомых. Их называют домикостроителями, нубьем (примечание: тут имеется ввиду тот игрок, который ничего не знает, уверен, что знает все и не хочет ничего знать), отморозками и прочей нечестью обильно населяющих любую онлайн игру.

В этой статье я постараюсь рассказать, как определить насекомых, как им не стать и что надо с ними делать.

Представим мы заселили новый сервер. Все красиво, все замечательно, ни каких еще воин и вообще защита еще работает и вот тут то буквально в первые два дня будет понятно, кто вы. "Тварь дрожащая или ЧЕЛОВЕК" без страха и упрека.

Большая часть новичков и домикостроителей пытается зарыться в песок отстраивая тайники и без особой цели строя здания и совершая прочие на их взгляд "полезные действия". Если вы это начали делать, то знайте вы насекомое и в игре Травиан вам не место. Даже у насекомых есть цель, а у вас???

Вторым шагом новичка обычно является осознание, что он однако ничего не понимает, но оно как правило приходит слишком поздно, когда из вас уже начали делать кормушку. И что же делает новичок, нет он не внемлет голосу разума, почитать форумы, сайты или поспрошать опытного игрока... НЕТ он просто берет и начинает общаться с себе подобными. Это поражает всякие разные мифы и легенды, которые культивируются среди зеленой поросли. Результат - это хорошая кормушка на достаточно длительное время ;-). Если ты пошел по такому пути, знай же... Человек может научиться хорошо играть в шахматы, только играя с соперником, который лучше него.

Третий шаг это создание нубо-альянса из таких же как ты. И это хорошо если будет в альянсе хоть один опытный игрок, который ради прикола повозится в песочнице, а что если нет?? А если нет, то мы видим расписаны стены альянсов с кучей требухи, и понту от которого не остается и следа, после первого напа на альянс, как правило последнего нападения потому, что дальше идет окормушивание.

Четвертый шаг упорное игнорирование советов старших и руководства альянсов, с последующими криками, как же так... вы меня за что убили я же свой. Тут без комментариев.

И так... что мы имеем. Среднестатистический портрет насекомого в игре Травиан.

Не имеет цели
Не понимает зачем он тут
Не желает учиться
Не подчиняется приказам
Кормушка
Не имеет своей боевой силы
Плохо сбалансированное развитие деревень (строит все подряд)

Что с ним сделать...

Первое что с ним сделать - это надо его изгнать, он опасен, возможно шпион, и вообще нафиг такой сдался.

Второе окормушить вполне вероятно это будет хорошая и продуктивная кормушка, ввиду отсутствия интеллекта он долго еще будет соображать, что тут ему ничего не светит...

Как таким не стать

Это обращение к тем, кто увидел в этих строках себя...

Первое помните что вы люди. Если ударили дайте сдачи, если не можете дать сдачи, то не пытайтесь!!!! Договоритесь, подружитесь, в общем на что вам мозг нужен?? Руки даны и речь.

Второе развивайтесь, вы выбрали игру в которой надо не только тупо строить домики, а еще надо и развиваться и прогрессировать. Без этого вы будет оставаться всегда отставать. Помните как в сказки про Алису? Чтоб оставаться на месте надо бежать, а что бы двигаться вперед надо бежать еще быстрее...

Ну и третье, если вы увидели себя в этих строках... не бойтесь себе признаться, удалится и начать игру заново, уже подготовленным и опытным бойцом, которого уже можно будет назвать ЧЕЛОВЕКОМ без страха и упрека.


Источник: Форум Травиан
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Игра] Будни Джина AEBus Треп 68 30.11.2013 20:44
[Обсуждение] будни ДО VTVIRUS Общение и обсуждение 6 18.12.2012 10:48
travian Perference Свободное обсуждение 5 12.12.2009 09:09

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net