Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

FAQ (Частые вопросы новичков) v2

-

Статьи и описания по Counter-Strike

- Статьи, руководства и описания по игре Counter-Strike

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.09.2010, 20:51   #1
 Разведчик
Аватар для 3AKyCKAw0w~
 
3AKyCKAw0w~ на правильном пути
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 28
Популярность: 50
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Exclamation FAQ (Частые вопросы новичков) v2

Здравствуйте! Вот решил сделать небольшой FAQ касающийся читов и вопросов часто задаваемых новичками. FAQ будет проведён по схеме "Вопрос-ответ"
Итак, начнём!

Вопрос: У меня не запускаеться чит

Ответ: Скорее всего проблема в патче, советую установить 21 патч, на мой взгляд, он наиболее подходит для читов.

Вопрос: Хочу aimbot, но такой, чтобы был непаленный. Вот смотрели на меня админы, и думали что я - про

Ответ: Ответ есть, однако не 100%-ый. На мой взгляд, самым лучшим и непаленным aim'om оставался и остаётся MPH Leis by seren1ty (официальный сайт: mphack.de) Действительно, если правильно настроить чит, то спалиться будет практически невозможно (даже если вы этого захотите) Почему не 100%-ый? Да потому-что, без функции nospread'a, aim будет легко отследить, поэтому без функции отключения разброса лучше не играть

Вопрос: А почему именно первый релиз чита? Я в интернете видел и поновее? Уверен, там aimbot получше. Почему 1 версия

Ответ: Да всё потому, что в первом релизе основной настройкой aimbot'a являеться aim_FOV (а не aim_FOA, как в версиях поновее) aim_FOV легче настроить для беспалевной игры (оптимальное значение - 5) Сколько играю с 1 релизом - не удалось спалить никому

Вопрос: Я хочу устроить мясо на сервере. Какой чит подойдёт лучше всего

Ответ: Ну тут само собой 2 кандидата: Bad Boy v5.5 и otec. Оба мощьные, оба мясные, однако, Bad Boy поддаёться более тщательной настройке.

Вопрос: Хочу kzh-скрипт, но так чтоб непалённо было, стрэйфы там разные, и чтоб прыгал далеко

Ответ: Как и обещал, вскоре должен выйти в свет мой "непалённый" kzh-скрипт с разными стрэйфами. Надеюсь мечта новичков будет исполнена. Однако в теме "Все kzh скрипты" имееться множество полезного. Уверен, что если вы захотите, вы найдёте ту самую непалённость

Вопрос: Хочу самый непалённый wh! Подскажите, какой выбрать

Ответ: Для начала, нам надо разобраться, о какой непалённости идёт речь? Если непаленность всмысле античитов (то бишь обход вышесказанных), то уверяю вас, на сервере, на котором установлен amx-античит, не сделает вам погоды. Редко когда amx античит сможет предвстать перед хорошим wh, которых на форуме у нас очень много (опять же, поиск)

Вопрос: Меня забанили на Стиме! Что делать

Ответ: Так сказать, ещё один повод стремиться в подполье

Вопрос: На сервере установлен wall blocker! Это значит я не смогу играть с wh? Или меня забанит? Или просто я не буду видеть ничего через стены?

Ответ: Скажу вам чесно: wall blocker - ну полная чепуха! Сколько wh я на нём тестил. Всё равно просвечивает. Даже пусть мешает работе вх (подлагивает изредко, однако всё равно видно противника) Самая лучшая версия - 4.5! Действительно, помогает, однако, не на 100%. (Игрок просвечиваеться, за секунду до появления)


Ну вроде всё. Надёюсь мне удалось ответить на самые частые вопросы, задаваемые на форуме. Однако если вопрос остался, всегда можно отписаться в теме или написать в личку. Тема моя. Написана полностью и без исключения мною. Удачи! И помни:
________________
Чит от ЗАКуСКИ - И не будет грустно
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mar1k (14.09.2010), RIscRIpt (14.09.2010)
Старый 02.10.2010, 16:43   #2
 Разведчик
Аватар для Baks94
 
Baks94 никому не известный тип
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Baks94 с помощью ICQ Отправить сообщение для Baks94 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: FAQ (Частые вопросы новичков) v2

чето вопросы то совсем нубские
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 22:47   #3
 Разведчик
Аватар для Vlado
 
Vlado никому не известный тип
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 9
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: FAQ (Частые вопросы новичков) v2

для меня не совсем , много узнал спасиб .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чястые вопросы для новичков создаюших серв Tah4uwe Вопросы и ответы, обсуждения 6 22.02.2014 02:23
[Обсуждение] Вопросы новичков палим здесь [закрыто] [_Rolex-X_] Общение и обсуждение, архив Point Blank 3 03.12.2010 16:40
FAQ - вопросы новичков FFForever Статьи и описания по Lineage 2 0 14.04.2009 22:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net