Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Интернет

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2010, 18:01   #1
 Разведчик
Аватар для FrostikON
 
FrostikON никому не известный тип
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Интернет

Такая вроблема заметил кода открываю пв ьл интернет отрубается минут через 10,буквально на пару секунд,но этого хватает чтобы выкинуть из игры персов,поотключал все программы которые могут блокировать инет,но результата нет,кто сталкивался с такой ерундой?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:09   #2
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для reca
 
reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 232
Популярность: 14358
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 92 раз(а) в 54 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интернет

Вообщем мож это не относиться..фиг знает..напишу..Запускаю ноут включаю инет на пару сек тоже Offa'ется ..у тя какой провайдер?
________________
Клац Клац^^
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:13   #3
 Старший сержант
Аватар для ~ГайвеР~
 
~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 217
Популярность: 1089
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интернет

А может дело в нестабильном соединении?
________________
Dota 2 Jolie/Onotroll/Anatrop
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:19   #4
 Разведчик
Аватар для FrostikON
 
FrostikON никому не известный тип
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интернет

Насчет соединения и провайдера все проверил,все нормано,есче что интересно, на той недели такаяже фигня была пару дней,потом прошло.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:20   #5
 Разведчик
Аватар для Андрей994
 
Андрей994 на правильном пути
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 20
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интернет

у мя была такая проблема, все из за провода, у мя выделенка маршрутизатор на несколько компов, прлохо жали провода и кидало часто
щас обжали норм и все норм
________________
все новое, это давно забытое старое
Соблюдайте правила!
Уважайте труд авторов
Кнопка спасибо появляется после набора 10 сообщений на форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:23   #6
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интернет

А у меня такое уже два месяца и мне все лень исправить... Надо бы заняться.
Тоже отрубается инет на пару секунд, минут через 10-20 после включения пв.
Я не один такой
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:36   #7
 Старший сержант
Аватар для ~ГайвеР~
 
~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 217
Популярность: 1089
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интернет

Может в какойнить софтине стоит чтото типа Брэндмауэра, автоматом блочущего Посылку принятие пакетов в инет и обратно?
А мож и вирусяку цапанули, ведь все может быть..
________________
Dota 2 Jolie/Onotroll/Anatrop
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 18:42   #8
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интернет

попробуйте проверьтесь с помощью утилиты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я когда подхватил вирусятину вообще винду переустанавливал, форматируя винт при этом
Потом вообще комп поменял
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создатеь (28.09.2010)
Старый 28.09.2010, 18:43   #9
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интернет

Да нет, вряд ли. Я делал проверку, да и видел аналогичные темы... В той игре был виноват геймгвард, а вот что тут?
Провода тут не при чем, потому что сижу на жуке хоть весь день без проблем. А как включаю пв, так минут через 20 выключается инет.
Цитата:
Сообщение от ~ГайвеР~Посмотреть сообщение
Может в какойнить софтине стоит чтото типа Брэндмауэра, автоматом блочущего Посылку принятие пакетов в инет и обратно?

А почему первые 20 минут пв работает отлично?

Насчет провайдера... Не то что бы у всех такое, да и за 2-то месяца уже давно исправили бы. Хотя провайдер мягко говоря гумно, (если вы большой любитель контакта, можете [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]), все таки раньше ничего такого серьезного не было... Скорее всего это у меня, но исправить-то надо?

Цитата:
попробуйте проверьтесь с помощью утилиты Dr.Web CureIt!®

А обычный доктор веб не катит?
Цитата:
Я когда подхватил вирусятину вообще винду переустанавливал, форматируя винт при этом
Потом вообще комп поменял

Неохота, эх. И комп менять буду через пару месяцев, но играть хочется. Попробую хрюшку поставить, как думаете, поможет?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:06   #10
 Разведчик
Аватар для FrostikON
 
FrostikON никому не известный тип
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интернет

Cейчас снес аваст попробую поставить чтонибуть другое,есть подазрения что из-за него все.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:16   #11
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интернет

Я себе KIS щас поставил, до этого Dr.Web Security Space Pro x64 стоял, чего то оно мне не понравилось

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Попробую хрюшку поставить, как думаете, поможет?

Ну не знаю, у меня как и на ХРюшке работало, так и сейчас на win7 x64 работает

Последний раз редактировалось AEBus; 28.09.2010 в 19:19.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:25   #12
 Рыцарь
Аватар для Ranger13
 
Ranger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауру
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 355
Популярность: 689
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 231 раз(а) в 146 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интернет

потому что курейт() не требует удаления других антивирусников, чтобы он заработал
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 19:28   #13
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интернет

Цитата:
Сообщение от Ranger13Посмотреть сообщение
потому что курейт() не требует удаления других антивирусников, чтобы он заработал


Мне бы главное чтобы интернет работал нормально, а не какой антивирус лучше)

Добавлено через 35 минут
Я счастлив. На сайте моего провайдера наконец-то опубликовали решение проблемы. Оказывается, надо было включить брандмауэр виндоус. Потестил, убил сотни каких-то креветок, вроде бы все работает.
Хоть я и ничего не понял, главное, что я впервые за два месяца смогу нормально поиграть. И модераторам меньше работы

Последний раз редактировалось finkrer; 28.09.2010 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Сеть интернет Leo_ня Школа Читера 7 19.04.2010 15:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net