Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Long Beach Hotel

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2010, 11:34   #1
 Разведчик
Аватар для abbot
 
abbot на правильном путиabbot на правильном пути
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 27
Популярность: 116
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 63 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для abbot с помощью ICQ
 
По умолчанию Long Beach Hotel

Long Beach Hotel

После отправки моего аккаунта в бан, я вскоре поехал отдыхать. Поехали мы с братом в Турцию, а точнее в Аланию. На побережье этого города есть один огромный отель - Long Beach. О нем я и хочу рассказать. Начну с минусов (их просто меньше). В Алании нет аэропорта, поэтому лететь только в Анталию. Это достаточно неудобно, т.к. на таможне в Саратове я пробыл 2 часа, полет составил почти 4 часа!(в самолете можно позавтракать) и после всего этого мне пришлось ехать на автобусе до Алании целых 2 часа. Но вроде все, закончились все перелеты и переезды). Вот он отель! Первое бросается в глаза - это его величина! Он просто огромный! Заходим внутрь, на ресепшене заполняем небольшую анкетку (заполняем английскими буквами как в загран-паспорте), Вам одевают на руку синий браслетик с надписью 'Long Beach Hotel & S.P.A.'. Действительно есть там и S.P.A. и турецкая баня и кучи бассейнов, огромный пляж). Кроме браслета вам дают карту-ключ от номера и несколько карт на пляжные полотенца. Ну вот вас проводили до вашего номера. Первым что я сделал, это покурил и поспал часа два. Эти перелеты так выматывают! =)

Вот и начинается отдых! В номере есть мини бар, но бара я там так и не увидел, а жаль. В мини баре 1.5 простой воды, пару маленьких, достаточно вкусных минералок, кола и что-то похожее на фанту. Меняется этот бар раз в день, а точнее с утра, часов в 10. Уборка номеров раз в день. Обычно горничная приходила часов в 11, но в такую рань я встать не мог, потом на языке жестов объяснял, мол зайди попозже. =)

В отеле 5 этажей вверх и 2 вниз. Итак:

[-2 этаж] - Там стоят таксофоны (по которым звонить домой НАМНОГО дешевле), куча магазинов со всякими сувенирами, есть 'Зона' отдыха со всякими видео играми, компьютерным залом и боулингом. Есть что-то вроде кинотеатра на человек 40. Заказать фильм можно у аниматоров. На этом же этаже есть 'DISCO'. Там проводится дискотека после 12 ночи). Вообще там забавно. И самое главное на этом этаже, это вход в туннель. Оууу.. Я же не рассказал об еще одном минусе... Пляж находится через дорогу) Но не беда - есть туннель! При входе с лева стоит тетка, турчанка, у нее можно взять полотенца раз в день в обмен на карточки, и вечером обменять назад. Проходя по туннелю можно купить и плавки и шорты и футболки) Вобщем есть магазин одежды. Есть тату салон, где делают татушки из хны. Не мог пройти мимо и сделал себе дракона на плечо =) Стирается, как убедил меня татуировщик через 15 дней. Но по-моему даже быстрее. Есть магазин с часами и всякими побрякушками. Часы стоят 5-10$, что в принципе не дорого (есть симпатичные модельки).

[-1 этаж] - Тут на протяжении всего отдыха мы будем кушать). Тут по периметру 2-3 ресторана (о них позже) и один 'Ресторан', где шведский стол. На входе цепляешь тарелочку и пройдя метров 300, уже с полной тарелкой садишься кушать =). Везде по отелю стоят кофейные автоматы, рядом кружки, сахар и мешалки. Можно зацепить вместе с тарелкой =)

[0 этаж] - Ресепшен, куча кресел со столиками, где можно посидеть с коктейлем. Есть 2 бара. Один работает до 12и ночи, другой до 2х ночи.
Тот который до 12и - самый луший. Бармен поет 'Крощька моя! Я по тебе сучаю' Смотрится супер. К тому же он делает афигенные коктейли! (Русские парни научили его не только петь, но и некоторым словам по типу 'Красавчик' =) Тут же есть и Wi-Fi. Я не взял ноут, но может и к лучшему. Вечером очень много одиноких леди) Самое приятное что она понимает что ты хочешь) Она здесь тоже не спроста =)

[1,2,3,4,5 Этажи] - Одни номера, ловить тут нечего

Перед отелем неплохие бассейны. Все лежанки бесплатные). В центре есть бар. Далее идем на пляж, через туннель. В него можно попасть и с бассейнов. Приходим на пляж и первое что видим - Бассейны. С лева 'Long Beach Arena' место где проводятся неплохие развлечения вечерами! С права бассейн с морской водой. По утрам, часов в 11 тут играют в водное поло. Рядом бассейном есть кухня, открывается ровно в 12 дня =) Там можно взять пива, набрать еды и сесть за столик рядом с бассейном.
Неподалеку оттуда есть.. эммм.. забыл название, попробую объяснить проще. Сидят две бабульки, мутят лепешки) Лепешки достаточно вкусные, но ждать их заипешься =) Идем на лево, проходим арену, видим горки. На них можно покататься, но они работают по времени. Пока горки не работают можно поплавать в бассейне с пресной водой.

Зайти в море большая проблема). Дно песчаное, но эта галька... Я оббил все ноги) Волны огромные, просто сбивают с ног.

На пляжу есть кортики для тенниса и футбольное поле. Вечерами парни гоняли футбол.


Отель очень большой, красивый. Очень много развлекух. Предпоследним вечером сходил на арену на 'Турецкую Ночь', там был танец живота Смотриться афигенно. Потом мой знакомый пошел на конкус 'Танец Живота'. Я видео снял) Выложу позже. Но там больше похоже на танец пуза в исполнении колобка xD Я поржал)


Наверняка полечу туда следующим летом, т.к. в этом году поздно поехали и путевка всего на неделю. Стоит такой пятизвездочный отель ~60тыщь на двоих. Вместе с перелетами, перевозками и т.д. Бары все бесплатные. Еда бесплатная. Все бассейны, пляжи, развлекухи - бесплатные.

Если кто захочет, можем в одно время полететь) Там скучно точно не будет.

Фотки с видео выложу чуть позже.
________________
Цитата:
Сообщение от Кто-то
...с твоей склонностью к разжиганию конфликтов... 'За Революцию!'

  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 14:23   #2
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Long Beach Hotel

Спасибо очень интересный рассказ, теперь Я знаю - куда лететь с девушкой (либо за девушками) летом. А зимой.. В горы !
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 21:14   #3
 Разведчик
Аватар для abbot
 
abbot на правильном путиabbot на правильном пути
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 27
Популярность: 116
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 63 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для abbot с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Long Beach Hotel

Забыл добавить, что если поедете туда, то лучше взять с собой блок (Да-да, именно блок) сигарет.С сигаретами там напряги, я нашел в отеле только в одном месте. Сигареты продаются на -1 этаже, по 5$. По пути до отеля с Анталии будет остановка у магазина. Там они вообще по 10$. Один мужик отжег =) Говорит турку 'Да вы афигели! На рублёвском шоссе ито дешевле!'. 300 рублей за пачку сигарет помоему перебор.

А вот Wi-Fi ловит вроде бы везде, но скорость не радует) Хотя на Жука выйти вполне реально =)
________________
Цитата:
Сообщение от Кто-то
...с твоей склонностью к разжиганию конфликтов... 'За Революцию!'

  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:02   #4
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Long Beach Hotel

Цитата:
Сообщение от abbotПосмотреть сообщение
Хотя на Жука выйти вполне реально =)

Я не думаю что на юге, в турции, в окружении красивых девушек будешь думать о жуке)
Это моветон
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 08:31   #5
 Разведчик
Аватар для abbot
 
abbot на правильном путиabbot на правильном пути
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 27
Популярность: 116
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 63 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для abbot с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Long Beach Hotel

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Я не думаю что на юге, в турции, в окружении красивых девушек будешь думать о жуке)
Это моветон

Это я так, к слову 'Для примера').
________________
Цитата:
Сообщение от Кто-то
...с твоей склонностью к разжиганию конфликтов... 'За Революцию!'

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net