Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Гайд По Abyss Walker - Epilogue

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2010, 21:07   #31
 Рыцарь
Аватар для ramaz
 
ramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личностьramaz определенно авторитетная личность
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 342
Популярность: 1103
Золото Zhyk.Ru: 6
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 280 раз(а) в 121 сообщениях
Отправить сообщение для ramaz с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд По Abyss Walker - Epilogue

Цитата:
Сообщение от BelzebutПосмотреть сообщение
про нелепость я ничего не писал Немного внимательности непомешает)))

да бывает...
__________________________

а по теме
Гайд написан для ПвП серверов он поможет обозначить тактику действия против каждого класса

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от NameNoNameПосмотреть сообщение
Моя первая статья,то что по мне так бред,но если у меня не лучше,удалите.Но смею заметить,старался,делал долго
и так мы играем за Abyss Walker -> Ghost Hunter

Расса: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И так тема будет состоять из 5 частей : это
Экипировка.
Что мы умеем.
Правильные Баффы.
Саб Скиллы.
Тату
PvP.
Olympiad.

И так начнем:

No Grade

D Grade

C Grade

B Grade

A Grade

S Grade

S80 Grade

S84 Grade
с экипировкой мы закончили,приступаем к *Что мы умеем* aka *Skills*
Атакующие Скиллы:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Удар В Спину -> BackStub. Атакует врага сзади для удара по уязвимому месту,нанося урон по HP противника игнорируя CP,Возможен сверхудар. Возможен крит. удар. Возможен полусмертельный удар.
Enchant
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Смертельный Выпад -> Deadly Blow. Потенциально смертельная атака. Увеличивает Мощность Атаки на 1107. Требуется кинжал. Возможен сверхудар. Возможен полусмертельный удар.
Enchant
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Ослепляющий удар -> Blinding Blow. Мощная атака, направленная на поражение уязвимых мест врага. урона и вынуждает его повернуться к Вам спиной. Увеличивает Скор. Передвижения на 40. Возможен смертельный удар. Возможен сверхудар. Требуется кинжал.
Enchant
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Смертоносный Удар -> Lethal Blow.Потенциально смертельная атака. Увеличивает Мощность Атаки на 5773. Требуется кинжал. Возможен сверхудар. Возможен полусмертельный удар.
Enchant
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Кровотечение -> Bleed.В течение 20 сек. уменьшает скорость передвижения врага на 20%, а также наносит кровотечение. Забирает HP каждую сек.
Enchant
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Блефф -> Bluff.Обманом поворачивает противника к себе спиной. Оглушает врага на 9 секунд и отнимает желание атаковать. Требуется кинжал. Отменяет цель.
Enchant
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Критическая Рана -> Critical Wound.Увеличивает повреждения от нанесенного по цели Крит. Удара. Требуется кинжал.
Enchant
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Контратака -> Counterattack.Отражает урон от атак в ближнем бою и возвращает врагу в течение 10 секунд.
Enchant
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Спрятаться -> Hide.Спрятаться в тени. Скорость перемещения уменьшается на 30%. При совершении любых действий, кроме перемещения, эффект пропадает.
Enchant
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Походка призрака -> Ghost Walking.Позволяет персонажу подобно призраку незаметно перемещаться на поле боя. На 30 секунд повышает Скорость на 33, Уклонение на 15, шанс Смертельной Атаки на 40%, физическую способность к уклонению на 60% и защиту от атаки, снимающей положительные эффекты, на 90.
Enchant
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Сфокусировать Смерть -> Focus Death.Уменьшает шансы Крит. Атк. на 30%, Крит. Урон спереди на 30% и увеличивает вероятность успеха при использовании навыков Смертельных Ударов на 60%, Крит. Урон сзади на 90% в течение 2 минут. Требуется кинжал.
Enchant
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Фокусировка Мастерства -> Forus Skill Mastery.Усиливает действие Мастерства Умений на 1000%. Расходует MP во время действия в зависимости от Уровня.
Enchant
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Боевая Стойка Коварства -> Vicious Stance.Увеличивает Мощность Критического Удара на 139. Расход MP зависит от уровня.
Enchant
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Смертельный удар -> Mortal Strike.Увеличивает шанс смертельной Атк. в течение 2 минут. Требуется кинжал
Enchant
Песочная бомба -> Sand Bomb.Направляет облака из песка на врага, снижая его Точность в течение 30 секунд.
Enchant
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Сглаз -> Hex.Понижает Физ. Защ.врага в течение 30 секунд
Enchant
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Сокрушение Мощи -> Power Break.В течение 30 сек. уменьшает Физ. Атк. врага.
Enchant
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Трюк -> Trick.Заставляет противника прекратить атаку и сбивает прицел. Требуется кинжал.
Enchant
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Абсолютное Уклонение -> Ultimate Evasion.Увеличивает Уклонение, Физ. Способность к Уклонению, устойчивость к отрицательным эффектам в течение 30 секунд.
Enchant
Self Buff:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Аура атаки -> Attack Aura.В течение 20 мин. увеличивает Физ. Атк.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Аура защиты -> Defense Aura.В течение 20 мин. увеличивает Физ. Защ.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Быстрый выстрел -> Rapid Shot.В течение 20 мин. увеличивает скорость стрельбы из лука.

Переходим к части *Саб Классы* aka *Sub Class*
Sub Class
Переходим к части *Правильные баффы* aka *True Buff(:*
Картинки баффоф тыкать не буду,извеняйте ,радикал очень сильно тупит.

Buff

Всё с баффами мы закончили приступим к следущей части *Тату* aka *Tattoo*
Я всегда ставлю и буду ставить,вот такие вот тату:
Прокачка
PvP
Olympiad

Приступим к PvP против другого класса.
pvp with other class
••••••••••••••••••••••••••••••The End.••••••••••••••••••••••••••••••
На последок
Гайд написан от руки,сильно не критикуйте пожалуйста это мой первый гайд.
Заранее всем спасибо кто поддержит а не закидают какашками (:

Мне бы еще хотелось узнать шанс каждого "Смертельного , полу смертельного удара"
________________
Цитата:
Icq и скайп изменились за подробностями в личку


Последний раз редактировалось ramaz; 18.10.2010 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 21:38   #32
 Пехотинец
Аватар для MOHETKA
 
MOHETKA на правильном пути
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 65
Популярность: 77
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для MOHETKA с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Гайд По Abyss Walker - Epilogue

Цитата:
Сообщение от ramazПосмотреть сообщение
да бывает...
__________________________

а по теме
Гайд написан для ПвП серверов он поможет обозначить тактику действия против каждого класса

Добавлено через 5 минут


Мне бы еще хотелось узнать шанс каждого "Смертельного , полу смертельного удара"

мне кажется шанс - это обычный рандом+разница в лвле соперника.бился за АВ на оли)даже где то скрин есть,если не поленюсь поищу) мы сделали по 5 ударов и все промахи.потом даю бек и леталка.след бой по мне мажут 4 раза у меня 4 крита подряд.
________________
Я не то что не фотогеничен, я даже не фотошопогеничен!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 09:35   #33
 Разведчик
Аватар для xVaynex
 
xVaynex никому не известный тип
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд По Abyss Walker - Epilogue

Гайд отличный,НО несогласен со шмотом на Ц грейде так имхо ПЛ сет лучше
И в бафах, как же дагеру без сонга хантер и ватер?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010, 10:31   #34
 Пехотинец
Аватар для MOHETKA
 
MOHETKA на правильном пути
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 65
Популярность: 77
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для MOHETKA с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Гайд По Abyss Walker - Epilogue

Цитата:
Сообщение от xVaynexПосмотреть сообщение
Гайд отличный,НО несогласен со шмотом на Ц грейде так имхо ПЛ сет лучше
И в бафах, как же дагеру без сонга хантер и ватер?

поскольку многие играюб на пвп сервах,то за С шмот даже и не думают.но если по теме,то я бы для АВ пердпочел П.деф,который дает тека.
________________
Я не то что не фотогеничен, я даже не фотошопогеничен!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 02:40   #35
 Разведчик
Аватар для xVaynex
 
xVaynex никому не известный тип
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд По Abyss Walker - Epilogue

не знаю не знаю мне кажется лучше 100п атак чем 100 п деф
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:43   #36
 Разведчик
Аватар для lol1234567
 
lol1234567 никому не известный тип
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд По Abyss Walker - Epilogue

Цитата:
Сообщение от MOHETKAПосмотреть сообщение
поскольку многие играюб на пвп сервах,то за С шмот даже и не думают.но если по теме,то я бы для АВ пердпочел П.деф,который дает тека.



зачем ав п деф?ему криты нид,а для критов нид физ. атака
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:48   #37
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для lDollarl
 
lDollarl на правильном пути
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 36
Популярность: 64
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для lDollarl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд По Abyss Walker - Epilogue

Хорошая Статья Спасибку поставил!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 14:58   #38
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для Catscool
 
Catscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компании
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 347
Популярность: 922
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 333 раз(а) в 196 сообщениях
Отправить сообщение для Catscool с помощью ICQ Отправить сообщение для Catscool с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд По Abyss Walker - Epilogue

Цитата:
Сообщение от GRAn.Посмотреть сообщение
Супер гайдик мне понравилось
Есть вопрос нужно ли бафать ему берса?

Бафать, ИМХО.

Скорость бега - главная причина.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 10:47   #39
 Пехотинец
Аватар для NameNoName
 
NameNoName на правильном путиNameNoName на правильном пути
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 91
Популярность: 161
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 62 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для NameNoName с помощью ICQ Отправить сообщение для NameNoName с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд По Abyss Walker - Epilogue

Цитата:
Сообщение от lol1234567Посмотреть сообщение


зачем ав п деф?ему криты нид,а для критов нид физ. атака

Криты не зависят от ф.атаки.Раньше думал что зависят,хадил с Грейт Майтом берсом и все на п атаку баффал,после мне сказали что независят,я баффнул Грейт Шилд и убрал берс,Разрывал все как он >
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Всех с новым 2011 годом!

Последний раз редактировалось NameNoName; 03.11.2010 в 10:52.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TechDeck (20.11.2010)
Старый 03.11.2010, 14:13   #40
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для Catscool
 
Catscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компании
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 347
Популярность: 922
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 333 раз(а) в 196 сообщениях
Отправить сообщение для Catscool с помощью ICQ Отправить сообщение для Catscool с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд По Abyss Walker - Epilogue

Цитата:
Сообщение от NameNoNameПосмотреть сообщение
Криты не зависят от ф.атаки.Раньше думал что зависят,хадил с Грейт Майтом берсом и все на п атаку баффал,после мне сказали что независят,я баффнул Грейт Шилд и убрал берс,Разрывал все как он >
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ТХ берс не надо, а АВ в нём нуждается! Скорости бега не будет вообще!

Опять же ИМХО!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 20:59   #41
 Разведчик
Аватар для KL1CK3R
 
KL1CK3R никому не известный тип
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд По Abyss Walker - Epilogue

таааа, сразу витно ав-ватник,в пвп ставить тату +4коня минус 4 стр это вообще зло, вся прелесть ав чтоб втулить как можно мощней абилу,в основном надо расчитывать на 1-2 абилы, поэтому надо в пвп строго +4стр и минус либо декс(желательно) либо кон(не советую) при таких тату большинство магов с равным вашему лвлом буду падать в лучшем случае с 1 бэка,в худшем - с двух
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 21:07   #42
 Пехотинец
Аватар для MOHETKA
 
MOHETKA на правильном пути
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 65
Популярность: 77
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для MOHETKA с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Гайд По Abyss Walker - Epilogue

товарищи,вы забываете что у АВ есть дебафы.мне кажеться изначально нужно втулить хекс/повер брейк/поизон а потом уже думать за абилки.
________________
Я не то что не фотогеничен, я даже не фотошопогеничен!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 21:50   #43
 Пехотинец
Аватар для NameNoName
 
NameNoName на правильном путиNameNoName на правильном пути
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 91
Популярность: 161
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 62 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для NameNoName с помощью ICQ Отправить сообщение для NameNoName с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд По Abyss Walker - Epilogue

Цитата:
Сообщение от KL1CK3RПосмотреть сообщение
таааа, сразу витно ав-ватник,в пвп ставить тату +4коня минус 4 стр это вообще зло, вся прелесть ав чтоб втулить как можно мощней абилу,в основном надо расчитывать на 1-2 абилы, поэтому надо в пвп строго +4стр и минус либо декс(желательно) либо кон(не советую) при таких тату большинство магов с равным вашему лвлом буду падать в лучшем случае с 1 бэка,в худшем - с двух

Омг ватник,по твоим словам нужно ставить +5 стр - 5 кон и бегать с 5-6к хп ага? + просто бить даггером типо так модно ага? абилы не зависят от СТР

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от KL1CK3RПосмотреть сообщение
таааа, сразу витно ав-ватник,в пвп ставить тату +4коня минус 4 стр это вообще зло, вся прелесть ав чтоб втулить как можно мощней абилу,в основном надо расчитывать на 1-2 абилы, поэтому надо в пвп строго +4стр и минус либо декс(желательно) либо кон(не советую) при таких тату большинство магов с равным вашему лвлом буду падать в лучшем случае с 1 бэка,в худшем - с двух

Переиграл детё на своей х999999 фришке,с 100500 статами и 100500 ХП.
Включи логику,(если она есть)если нету примяком садись на торг и напиши WTB мозг.
--------------------------------------------------------
СИЛ (STR) Сила, влияет на Физ. Атк. персонажа.
ЛВК (DEX) Ловкость, влияет на Скор. Атк., Точность, Уворот, Шанс Крит. Атк, Шанс защиты щитом и Скорость персонажа.
ВЫН (CON) Выносливость, влияет на Макс. HP и Макс. CP, скорость регенерации HP, максимально переносимый вес, объем легких (время без дыхания под водой), урон от нахождения под водой, сопротивляемость оглушению и кровотечению, повышает сопротивляемость к яду.
________________
Всех с новым 2011 годом!

Последний раз редактировалось NameNoName; 04.11.2010 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TechDeck (20.11.2010)
Старый 04.11.2010, 22:33   #44
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для Catscool
 
Catscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компанииCatscool душа компании
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 347
Популярность: 922
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 500
Поблагодарили 333 раз(а) в 196 сообщениях
Отправить сообщение для Catscool с помощью ICQ Отправить сообщение для Catscool с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд По Abyss Walker - Epilogue

Цитата:
Сообщение от KL1CK3RПосмотреть сообщение
таааа, сразу витно ав-ватник,в пвп ставить тату +4коня минус 4 стр это вообще зло, вся прелесть ав чтоб втулить как можно мощней абилу,в основном надо расчитывать на 1-2 абилы, поэтому надо в пвп строго +4стр и минус либо декс(желательно) либо кон(не советую) при таких тату большинство магов с равным вашему лвлом буду падать в лучшем случае с 1 бэка,в худшем - с двух

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Влияние STR на силу абилок
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Влияние DEX на шанс прохождения абилок

Последний раз редактировалось Catscool; 04.11.2010 в 22:36.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 00:13   #45
 Пехотинец
Аватар для NameNoName
 
NameNoName на правильном путиNameNoName на правильном пути
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 91
Популярность: 161
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 62 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для NameNoName с помощью ICQ Отправить сообщение для NameNoName с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд По Abyss Walker - Epilogue

Цитата:
Сообщение от CatscoolПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Влияние STR на силу абилок
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Влияние DEX на шанс прохождения абилок

Да хоть STR и зависит (но,совсем чуть чуть) Эта зависимость совсем ничтожна,и практически незаметна
P.S игра на пх-клабе х5 Были краски +5 кон - 5 стр Критовал по магу ММ 76 лвл (я АВ 76) Бекстабом в спину 2.9к,без красок 2.9-3к Разница в 30-70 дмг!Но согласитесь ХП лучше чем 30 Дамага
________________
Всех с новым 2011 годом!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
fus1on22 (19.11.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Гайд Abyss Walker x4team Статьи и описания по Lineage 2 4 08.08.2011 14:09
Гайд по Abyss Walker (AW) Interlude LikeDead Статьи и описания по Lineage 2 15 25.09.2010 11:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net