Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.10.2010, 21:26   #1
 Разведчик
Аватар для life)
 
life) никому не известный тип
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Для тех кто любит пострелять мобов!

Я не знаю била єта тема или нет.
Короче взял я квєст на "200 зибов" и начел их бить, и когда я бил то ко мне случайно прилетел "Boss Sib" у меня вибили 80% прочки и я решил брость моба и полететь на порт порематься включилась безопаска, я подремался и полетел добивать моба, а он закручен, я ево добил, и решил проверить на другом зибе. Начел по нему стрелять и сразу полетел на порт включилась безопаска и я сразу вернулся моб бил закручен от так я научился закрючивать мобов!
 
Старый 08.10.2010, 21:32   #2
 Рыцарь
Аватар для artbiga
 
artbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личность
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 391
Популярность: 1179
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 246 раз(а) в 140 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для тех кто любит пострелять мобов!


научился....
люди уже давно знают про это
зибов, все равно что крисов в порт таскать
________________
Ушел на 10 лет...
Правила Жук.ру
Правила раздела DO
Правила подраздела обсуждение DO

Не знание правил, не освобождает от ответственности!
 
Пользователь сказал cпасибо:
General_mayor (09.10.2010)
Старый 08.10.2010, 21:37   #3
 Разведчик
Аватар для life)
 
life) никому не известный тип
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для тех кто любит пострелять мобов!

Я же писал: "Я не знаю била єта тема или нет":bender::bender:
 
Старый 08.10.2010, 21:38   #4
 Рыцарь
Аватар для artbiga
 
artbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личностьartbiga определенно авторитетная личность
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 391
Популярность: 1179
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 246 раз(а) в 140 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для тех кто любит пострелять мобов!

Цитата:
Сообщение от life)Посмотреть сообщение
Я же писал: "Я не знаю била єта тема или нет":bender::bender:

Цитата:
'''3. Таскание через порт.'''

При битве с сильным мобом > можно использовать метод таскания < через > < порт .
Тут есть два способа: с прыжком и без прыжка. Но сперва скажу, что происходит с мобом при таких действиях. При приближение моба к безопасной зоне и если вы в этот момент уже не стреляете, хотя до этого били его, то он как бы «заболевает», теряя прицел на вас, что вынуждает его прекратить стрельбу и лететь, куда глаза глядят. Во время его «болезни» вы можете лупить его вовсю мощь, но следует учесть, что в любой момент он может «выздороветь», да и куда он полетит довольно трудно предугадать. А теперь сами способы.

а) без прыжка.
Вначале используете способ таскания за собой, таща его к порту. При приближение к нему следует отключить стрельбу и подождать, когда моб приблизиться к порту. Как только моб начнет убегать от вас и от порта, вновь включаете стрельбу. Точное время прекращения стрельбы вы должны попробовать на практике, рано или поздно вы сами поймете в какой момент нужно отключать пальбу. В этом способе существует большой минус, во время вашего прекращения стрельбы, какой-нибудь другой игрок может начать атаку вашего моба, что в итоге приведет переключение моба на него. На мой взгляд, предпочтительно использовать второй способ, с прыжком.

б) с прыжком.
Вначале также используете таскание за собой, подводя моба прямо к порту. У порта вы, не отключая стрельбу, прыгаете в порт и тут же обратно, сразу же нажимаете на стрельбу (Ctrl), догоняете его и продолжаете лупить уже «больного» моба. При «выздоравливания» моба можно повторить все это еще раз.

на офф форуме есть,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
закрыто
________________
Ушел на 10 лет...
Правила Жук.ру
Правила раздела DO
Правила подраздела обсуждение DO

Не знание правил, не освобождает от ответственности!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net