Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.10.2010, 13:50   #1
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для bioLog
 
bioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражания
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 451
Популярность: 1573
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 682 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для bioLog с помощью ICQ
 
По умолчанию Обсуждение скрипта, который показывает ИД.

Прикрыли тему, не успел ответить там.
Скрипт выложил в паблик, т.к. не опасаюсь, что от него пострадает наш брат ботовод. Администрация игры и так обладает аналогичным инструментом.
Ботов на первых картах столько, что плюнуть некуда. Даже никакой специнструмент не нужен. Ну это отдельная тема, почем их всех не почикают на уровне разработчиков игры. Мое мнение, это не трудно.
У скрипта может быть несколько применений, одно из них - "антипустой ник" )) Лично меня такие "умники" раздражают, почему-то )
Еще одно применение - узнать, как давно зарегистрирован ак.
Эти причины и были основными при публикации скрипта.

Скрипт был здесь:
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=124497

Действия администрации форума ни в коем случае не осуждаю )))

Последний раз редактировалось bioLog; 19.10.2010 в 14:10.
 
Пользователь сказал cпасибо:
vokovl (19.10.2010)
Старый 19.10.2010, 14:00   #2
 Разведчик
Аватар для 22piston22
 
22piston22 на правильном пути
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 13
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение скрипта, который показывает ИД.

Цитата:
Сообщение от bioLogПосмотреть сообщение
Прикрыли тему, не успел ответить там.
Скрипт выложил в паблик, т.к. не опасаюсь, что от него пострадает наш брат ботовод. Администрация игры и так обладает аналогичным инструментом.
Ботов на первый картах столько, что плюнуть некуда. Даже никакой специнструмент не нужен. Ну это отдельная тема, почем их всех не почикают на уровне разработчиков игры. Мое мнение, это не трудно.
У скрипта может быть несколько применений, одно из них - "антипустой ник" )) Лично меня такие "умники" раздражают, почему-то )
Еще одно применение - узнать, как давно зарегистрирован ак.
Эти причины и были основными при публикации скрипта.

Скрипт был здесь:
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=124497

Действия администрации форума ни в коем случае не осуждаю )))

скрип игрокам не нужен пригодится только тем кто записывает видео а это не выгодно для Жука.ру
 
Старый 19.10.2010, 14:05   #3
 Разведчик
Аватар для udobot2000
 
udobot2000 на правильном пути
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 18
Популярность: 36
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение скрипта, который показывает ИД.

У меня есть один знакомый павлик. Снимает видос,отсылает на сапорт линк к видео,ник,сервер и тому подобное. Помню как он ловил одного топа с ру4. Эта была умора. Бедолага менял ник,прыгал по топу вверх вниз загоняя честь в минус. Но в итоге был забанен стараниями ботолова. Но имея на вооружений такои скрипт...Павлушке не нужно было бы гоняться за ним. Тупо срисовал айди и отправил карателям с видео... и даже патрики тратить не нужно сливая бота,прилагая свой ай ди. Короче не нужен этот скрипт в паблике. Польза от него только ботоловам.
 
Старый 19.10.2010, 14:15   #4
 Пехотинец
Аватар для Jon_431
 
Jon_431 скоро будет известенJon_431 скоро будет известенJon_431 скоро будет известен
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 92
Популярность: 246
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Jon_431 с помощью ICQ Отправить сообщение для Jon_431 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение скрипта, который показывает ИД.

Цитата:
Сообщение от udobot2000Посмотреть сообщение
Короче не нужен этот скрипт в паблике. Польза от него только ботоловам.

+1
Польза обычным игрокам есть, не спорю, НО... самый ненавистный союз (или предлог) все перепортил
 
Старый 19.10.2010, 14:28   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для xalyava
 
xalyava на правильном пути
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 33
Популярность: 98
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 43 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для xalyava с помощью ICQ Отправить сообщение для xalyava с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение скрипта, который показывает ИД.

да ребят(( щас ботоводов станет значительно меньше!!
кстати! не забывайте что есть скрипт который "убирает" игровой ник))
если ты кликер то он тебе поможет)
 
Старый 19.10.2010, 14:48   #6
 Разведчик
Аватар для Юпитер
 
Юпитер на правильном пути
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 38
Популярность: 91
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 18 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение скрипта, который показывает ИД.

Для полного комплекта осталось только написать скрипт - Забань себя сам.
 
Старый 19.10.2010, 14:48   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для NeverForget
 
NeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражанияNeverForget блестящий пример для подражания
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 74
Популярность: 1791
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 163 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для NeverForget с помощью ICQ Отправить сообщение для NeverForget с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение скрипта, который показывает ИД.

Не нужно это в паблике, и правильно сделали что закрыли.
 
Старый 19.10.2010, 14:50   #8
 Разведчик
Аватар для himerOK
 
himerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известенhimerOK скоро будет известен
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 44
Популярность: 239
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 50 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение скрипта, который показывает ИД.

автор ну зачем... ? раньше хоть фиг забанишь, а щас сразу ид даётся... СПАСИБО!(
 
Старый 19.10.2010, 14:56   #9
 Пехотинец
Аватар для Eleventh
 
Eleventh на правильном пути
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 66
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение скрипта, который показывает ИД.

это просто уму непостижимо, до чего может додуматься пытливый ум...
зачем человек писал сей скрипт?
Пилить сук на котором сидишь - вот поступку характерное название.
Скрипт, однозначно, в топку!
К сожалению, как сказал Булгаков, "рукописи не горят"... скачать кто-то да успел.
Теперь остается только смотреть в какую сторону сие оружие повернется.
Мое мнение - только во вред.
 
Старый 19.10.2010, 14:57   #10
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для amidrut
 
amidrut скоро будет известенamidrut скоро будет известенamidrut скоро будет известенamidrut скоро будет известен
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 58
Популярность: 358
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 68 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для amidrut с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение скрипта, который показывает ИД.

на ру2 уже один человек летает кино пишет с помощью скрипта. зашибись
 
Старый 19.10.2010, 14:59   #11
 Капитан
Аватар для нехакер
 
нехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компаниинехакер душа компании
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 279
Популярность: 1044
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 270 раз(а) в 119 сообщениях
Отправить сообщение для нехакер с помощью ICQ Отправить сообщение для нехакер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение скрипта, который показывает ИД.

Я закрыл тему руководствуясь отчасти пунктом 11 правил форума(может нанести вред акаунту бан и т.п. - сразу оговорюсь что к этому может привести любой бот) и отчасти своими соображениями по поводу его необходимости в паблике... ну и негативными высказываниями форумчан.

Все мы тут друзья ботоводы, но все с разным пониманием программ, языков программирования и возможностями(имею ввиду способность написать программу или просто скрипт...) даже бонально правильно настроить программу не все могут, пока их носом не ткнешь. А вы говорите что айди посмотреть легко всем, чесно - я не могу) да и 90% пользователей форума врятли могут... Кто может вытащить айди - минимально разбирается в прогах и сам наверняка ботит, он будучи в здравом уме и трезвой памяти не станет сдавать "брата" ботовода, а вот нубик (никаво не хочу обидеть, но это чаще - дети до 15 лет) желая хоть както прославиться и показать что он воооооон как может - с помощью когото настроит ВП и будет писать мувики на просторах вселенной, и ему скажут спасибо и он возгордится собой!
Где бы не ботили - на х-1 или других картах - шанс попасть на такого режиссера становится гораздо выше.

При закрытии темы я указал - "временно", если аргументировано будет обьяснено зачем такой скрипт ВСЕМ - тема будет открыта.
________________
original free MIXER
 
Старый 19.10.2010, 15:00   #12
 Пехотинец
Аватар для Eleventh
 
Eleventh на правильном пути
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 66
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обсуждение скрипта, который показывает ИД.

Цитата:
Сообщение от amidrutПосмотреть сообщение
на ру2 уже один человек летает кино пишет с помощью скрипта. зашибись

Ну, вот... автор, твою елки-палки бабушку! Вот я тож на ру2 сижу!!! Мне теперь что, ниже плинтуса забиться куда-нибудь?!!!
Отвечаю, на бочку с порохом бы тебя посадить: пущай полетаить.
 
Старый 19.10.2010, 15:12   #13
Знаток Dark Orbit
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для 1nK0Gn1T0
 
1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(1nK0Gn1T0 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 426
Популярность: 18475
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 470 раз(а) в 292 сообщениях
Отправить сообщение для 1nK0Gn1T0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение скрипта, который показывает ИД.

Зачем на автора кричать ? Он старался и писал , кто виноват что свои здают своиХ? Вот на этих шизиков и надо кричать , и сказать им , что если ты здал другого ботовода , то тебя не разбанят
________________
Ищу подработку, студент 20lvl, писать в скуп: inkogo3
Код:
"But we are hackers and hackers have black terminals with  green font colors!" - John Nunemaker
 
Старый 19.10.2010, 15:16   #14
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,058
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обсуждение скрипта, который показывает ИД.

Цитата:
Сообщение от 1nK0Gn1T0Посмотреть сообщение
Зачем на автора кричать ? Он старался и писал , кто виноват что свои здают своиХ? Вот на этих шизиков и надо кричать , и сказать им , что если ты здал другого ботовода , то тебя не разбанят

+1, а я ещё могу вылажить скрипт который перебирает айди на поиск зареганных на профике, вот админам будет удобно
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 19.10.2010, 15:19   #15
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для bioLog
 
bioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражанияbioLog блестящий пример для подражания
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 451
Популярность: 1573
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 682 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для bioLog с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Обсуждение скрипта, который показывает ИД.

Все аргументы правильные, но почему вы обходите факт того, что ботов на первых картах больше чем живых игроков. Выловить их - как 2 пальца. И если не вылавливают, значит есть причина.
Какая, я не знаю. Как вариант могу предположить, что готовится что-то кардинальное, на уровне программистов.
У меня летает тестовый бот на одном из серверов, круглосуточно, в виде, и с ником "Я бот". И ничего. Специально так сделал, чтобы посмотреть когда забанят. Уже прошло больше месяца, а он всё летает, как зайчик. И последнюю массовую чистку пережил.
Я сам ботовод, но все вышеизложенное вселяет в меня уверенность, что легкое обнаружение ID никак не ухудшит положение ботоводов.

И еще довод, о нем тоже упоминалось.
Если чел может настроить WP, то ID он и без этого скрипта узнает.
С абсолютно любого выложенного здесь скрипта смотрим лог, видим ID.
Не намного сложней.

Цитата:
Сообщение от amidrutПосмотреть сообщение
на ру2 уже один человек летает кино пишет с помощью скрипта. зашибись

Как определила?
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Qwerl (19.10.2010), shark71 (19.10.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не показывает персонажей на форуме. leoleo Общение и обсуждение Perfect World 1 12.05.2010 14:12
Помогите в написании скрипта! rkgs32mail Архив 3 20.02.2010 22:00
[патч] показывает скилы в древе CBEKJIA Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 9 19.02.2010 17:48
нубский вопрос(не показывает лвл) djromik2007 Архив 3 30.08.2009 13:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net